Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемма с крюком
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
mega-error
Стыдно признаться dry.gif , но не могу научиться пользоваться крюком. Лара подпрыгивает, при нажатие на Q - метает крюк и... ВСЕ. Крюк соскальзывает.
Пожалуйста обьясните, что я делаю неправильно. Может там что то еще нажимать надо?
Mira
Для начала лучше всего поменять кнопку "Q" на другую, более удобную, которая располагалась бы на столько близко, что бы пальцы моментально могли на нее скользнуть (у меня это лев. CTRL или Page Down). Потом: Ты разбегаешься, нажимаешь на прыжок и на крюк одновременно, если не получается, то нажимаем на прыжок и тут же жмем много-много раз на крюк, пока не зацепится (мне помогает). Удачи wink.gif
Ларка
а у меня крю к на Q и мне удобно. Я просто бегу прыгаю и жму на крюк и всё. Просто не надо суетиться. А лучше всего отработать то что у тебя не получается у Лары в доме.
Mira
Цитата(Ларка @ 26.6.2008, 18:30) *
а у меня крю к на Q и мне удобно. Я просто бегу прыгаю и жму на крюк и всё. Просто не надо суетиться. А лучше всего отработать то что у тебя не получается у Лары в доме.

Кстати тоже идея, а еще лучше - потренироваться в Легенде. Я там долгое время нажимая на кнопку бросала крюк, и там научилась.
crazyAngel
у меня проблемы с крюком возникали очень редко, тоже стоит на Q, просто нужно привыкнуть быстро нажимать и по правде не суетится smile.gif
MarinaBZ
У меня тоже проблема с крюком была, в начале игры. Нажимаешь вперёд, прыгаешь и нажимаешь кнопку "Q", когда появляется синий знак.Должно получиться! smile.gif
Ларка
Я просто сама помню, что из-за того что я сильно нервничала и думала как бы мне быстрее нажать у меня наоборот тормоз включался и я не успевала. на самом деле расположение именно кнопки крюка значения не имеет. ВАженее всего кнопка переката, ею мы чаще пользуемся.
Mira
Цитата(Ларка @ 26.6.2008, 22:23) *
Я просто сама помню, что из-за того что я сильно нервничала и думала как бы мне быстрее нажать у меня наоборот тормоз включался и я не успевала. на самом деле расположение именно кнопки крюка значения не имеет. ВАженее всего кнопка переката, ею мы чаще пользуемся.

А мине вапще повезло, у мну переключатель оружия - колесико, кувырок и крюк (еще плюс те, что я назвала)- бокорые кнопки на мышаре, а остальные (аптечки, действие и пр.) в районе делита smile.gif)))))))
mega-error
Всем спасибо! Больше затруднений с крюком не возникает)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.