Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МакSим
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Страницы: 1, 2
Xenya
Нравится ли вам эта певица?

Ленка
попсу вродь каг не слушаю...
даша
чесн говоря нет не слушаю,кгх а есчо чесно говоря отношучь к ней отрицательно
crazyAngel
не очень нравится, не люблю такую попсу... да и ваще попсу не люблю... но она молодец, что пробиться смогла, сама всё делает...
@ngel of darkness
А мне нрав... Симпотичная и голосок неплохой... Песни со смыслом...
SavioUR
Мне она нравитсяsmile.gif прежде всего за то, что все делает сама) И вообще, ее приятно слушать)
Amanda
БОЖЕ,ЗАХРЕН Я СЮДЫ ПОЛЕЗЛА,,АААА НЕНАВИЖУ МАКСИМ, ДА ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЕЁ ПОКЛОННИКИ!!!
Ларка
Мне она нравится! Хорошая певица! Хорошо относится к своим фанам!!! не страдает звёздной болезнью! и поёт хорошо!
Σlektra
Не нравится воет много.
LPшка
Цитата(@ngel of darkness @ 25.6.2008, 21:23) *
А мне нрав... Симпотичная и голосок неплохой... Песни со смыслом...

песни со смыслом??? попса, попсой и смысла нет совсем " я слышу каждый ветер в волосах, я знаю сантиметры дыханья...." и где тут смысл? может я чё не понимаю??? и голос у неё как у 6-ти летней девочки. хотите баньте меня, это моё мнение.....
SavioUR
Цитата(LPшка @ 7.7.2008, 19:06) *
песни со смыслом??? попса, попсой и смысла нет совсем " я слышу каждый ветер в волосах, я знаю сантиметры дыханья...." и где тут смысл? может я чё не понимаю??? и голос у неё как у 6-ти летней девочки. хотите баньте меня, это моё мнение.....


Ахахах) А кто сказал, что тексты популярных песен должны обладать глубоким смыслом? smile.gif А вообще, МакSим - это лучший отечественный поп-проект, который я знаю, ИМХО smile.gif
Xenya
Цитата(SavioUR @ 8.7.2008, 5:18) *
Ахахах) А кто сказал, что тексты популярных песен должны обладать глубоким смыслом? smile.gif А вообще, МакSим - это лучший отечественный поп-проект, который я знаю, ИМХО smile.gif

SavioUR тебе что кроме МакSим больше никто не по душе?? вот например Г.Лепс, знаю, дядьке уже под полтинник, но он так хорошо орёт!!!! его последние песни, особенно "Замерзает Солнце" просто супер, серьёзно! Вообще ты наверно прав, на нашей эстраде такие противные певцы например как Лазарев, который какой то женственный, до тошноты!

Цитата(LPшка @ 7.7.2008, 19:06) *
песни со смыслом??? попса, попсой и смысла нет совсем " я слышу каждый ветер в волосах, я знаю сантиметры дыханья...." и где тут смысл? может я чё не понимаю??? и голос у неё как у 6-ти летней девочки. хотите баньте меня, это моё мнение.....

Да ладно тебе, никто тебя банить не собирается! высказала своё мнение, и очень хорошо!
De Leg@T
Прикольный исполнитель песен без смысла в текстах,
Попса конечно, но зато какая!
Я лично люблю делать музыкальные ккоктейли с ее песнями!
К примеру ставлю в список воспроизведения ее песню "Стать ветром", а следующую ставлю "Morgenstern" Rammstein'а
Dangerous Beauty
Терпеть не могу ее творчество 0002ccba.gif , но сама она как человек вроде нормальная...нейтрально к ней отношусь...
Amanda
Цитата(Σlektra @ 6.7.2008, 22:26) *
Не нравится воет много.

Вот это Σlektra пральн даж возникать не буду))Как в темке про Эванесенс
Xenya
Певица Макsим выходит замуж                                                                   21 июля 2008
Марина Максимова, она же – популярнейшая певица Maкsим и лучшая часть русского попса, вот-вот станет замужней дамой. И матерью: как сообщают осведомленные источники, девушка ждет ребенка (уже шесть недель).
Избранником Максимовой стал ее звукорежиссер Алексей, пишет Life.ru. Точная дата бракосочетания пока не уточняется, но, как нашептали журналистам те самые источники, это произойдет где-то осенью. Без лишнего шума, в кругу близких – человек эдак двадцати. Если никто ничего не напутал, за звукорежиссера и певицу можно всячески радоваться: тандем творческий легким движением превращается в семейный. Горько!
FaithLara
Да немного жалко...Зато была на её концерте даже автораф получила!!
GTA4 ВЫЙДЕТ НА РС!!!!!!!!!!!УРЯ!!!!
Amanda
Цитата(Lara1996 @ 6.8.2008, 22:38) *
GTA4 ВЫЙДЕТ НА РС!!!!!!!!!!!УРЯ!!!!

А причом туд певица максим?
ANGELINA
Ваще её не выношу...
Александра
Раньше нравилась,а теперь нейтрально отношусь к ней.
LaRisa Croft
Скажу кратко и ясно:нет.
@ngel of darkness
Мне она как-то по барабану.. Ну нравятся несколько её песен..
Escape w.t Iris
Терпеть ее не могу wacko.gif
De Leg@T
Escape w.t Iris а ты попробуй после нее послушать че-то типа Rammstein или System Of A Down!
Как бальзам на душу laugh.gif
Киска
Люблю слушать её песни.
Lightoff
Некоторые песни обожаю, некоторые слушать не могу! wacko.gif
Punkster
Все та-же попса. Певица - сакс, музыка - сакс, тексты - сакс.

И вообще, подобного рода недо-певицы, со своей псевдо-музыкой - это Сакс! Сакс! Сакс!!! Однозначно.

*Имхо.
Erica
Кто нибудь поясните мне значение такого вот текста: Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь. Что за чушь?! Что здесь значит слово "Прожгли"? У меня с эти ассоциируется такой дядя Коля сварщик, который то ли прожег сварочным апаратом одежду, то ли сам прожженый от водки laugh.gif И почему на три минуты? На больше не хватило, да? Фиговые, видать, слова-то были laugh.gif
Еще: "Не знала просто слова "здрасьте". И в каком же обществе-то выросла?!

Косяк с ее офф сайта:
"...Он ищет ту, что не прощает,
Не придает, не отпускает..."
Кому эта "та" что-то там прИдает? Грамотеи, прЕдает!
"...Бешанно так в груди
Бьеться сердце твое..." - Бешанно? Может, бешено, а?
Что там говорить про заезженые мелодии, вы на названия и тексты посмотрите. В обоих альбомах одно и то же:
Трудный возраст - Лучшая ночь
Ветром стать - Научусь летать
Не отдам - Отпускаю
Jade
Согласна, бред какой-то. А "нежность", так это вообще шыдевр, тупо набор слов х))
Punkster
Цитата(beautiful_warrior @ 6.11.2008, 22:04) *
Кто нибудь поясните мне значение такого вот текста: Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь. Что за чушь?! Что здесь значит слово "Прожгли"? У меня с эти ассоциируется такой дядя Коля сварщик, который то ли прожег сварочным апаратом одежду, то ли сам прожженый от водки laugh.gif И почему на три минуты? На больше не хватило, да? Фиговые, видать, слова-то были laugh.gif
Еще: "Не знала просто слова "здрасьте". И в каком же обществе-то выросла?!

Косяк с ее офф сайта:
"...Он ищет ту, что не прощает,
Не придает, не отпускает..."
Кому эта "та" что-то там прИдает? Грамотеи, прЕдает!
"...Бешанно так в груди
Бьеться сердце твое..." - Бешанно? Может, бешено, а?
Что там говорить про заезженые мелодии, вы на названия и тексты посмотрите. В обоих альбомах одно и то же:
Трудный возраст - Лучшая ночь
Ветром стать - Научусь летать
Не отдам - Отпускаю


Вот это оттяжка! От души. Спасибо, поржал.

Согласен, вобщем.
Erica
Цитата(Punkster @ 6.11.2008, 18:15) *
Вот это оттяжка! От души. Спасибо, поржал.

Согласен, вобщем.

Гык, ты на сайт ее зайди, еще не так проржешься)))
Александра
Цитата(beautiful_warrior @ 6.11.2008, 17:04) *
Кто нибудь поясните мне значение такого вот текста: Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь. Что за чушь?! Что здесь значит слово "Прожгли"? У меня с эти ассоциируется такой дядя Коля сварщик, который то ли прожег сварочным апаратом одежду, то ли сам прожженый от водки laugh.gif И почему на три минуты? На больше не хватило, да? Фиговые, видать, слова-то были laugh.gif
Еще: "Не знала просто слова "здрасьте". И в каком же обществе-то выросла?!

Косяк с ее офф сайта:
"...Он ищет ту, что не прощает,
Не придает, не отпускает..."
Кому эта "та" что-то там прИдает? Грамотеи, прЕдает!
"...Бешанно так в груди
Бьеться сердце твое..." - Бешанно? Может, бешено, а?
Что там говорить про заезженые мелодии, вы на названия и тексты посмотрите. В обоих альбомах одно и то же:
Трудный возраст - Лучшая ночь
Ветром стать - Научусь летать
Не отдам - Отпускаю

Да,бред страшный! Просто набор тупых не связанных между собой слов. Не понимаю,как это вообще можно слушать? Люди пьяные даже такой бред не говорят.
Janity
Не моя музыка =)))
Punkster
Цитата(beautiful_warrior @ 7.11.2008, 1:05) *
Гык, ты на сайт ее зайди, еще не так проржешься)))


Сцылко в студию.
Erica
http://maxim-mp3.narod.ru/ laugh.gif Текстики почитайте
Diana Trent
фууу!!Терпеть не могу!!!Не выношу ее стона...
K!-ck
В общем, разговор пошёл беспредметный.
Вообще, не совсем понимаю смысл создания подобных тем - половина говорит "нравится", вторая часть юзеров говорит "не нравится"... Смысл? Найти фанатов? Дело в том, что на нашем форуме у всех очень разнятся музыкальные (да и другие) вкусы и найти здесь кого-то по интересам (кроме ТР =)) сложно.
Xenya
Я создала тему потому что мне было интересно как относятся пользователи форума к этой певице, если ты хочешь закрыть тему, пожалуйста.
K!-ck
Нет, закрывать не хочу. Просто абсолютно беспредметные темы получаются, как я уже говорил. Нравится/не нравится. Как-то развивайте, раз уж создали тему. Чтобы интересно было, может, если что-то дельное напишите, дык и заинтересуется кто-то. =))))
Xenya
В "дискуссиях" полно подобных тем, но замечание ты сделал почему то в теме которую создала я.
Alex_Croft
некоторые песни классные)
FaithLara
Цитата(Alex_Croft @ 16.11.2008, 15:14) *
некоторые песни классные)


1+
Air
В общем нравится, видел и общался вживую, милая девушка довольно, хотя сейчас за отсутствием чего-то качественно-нового с её стороны подостыл несколько. Весной выпустит новый альбом, там и посмотрим. Да, и сайт, указанный несколькими сообщениями выше далеко не официальный и даже близко не стоял.
Punkster
Air, вааай! Щастья-та, а! Этож надо таг выпендреЦЦо! "Апщалсо в живую". Молоток! Всех переплюнул!

Хотя да. Найти в России бездарностей тяжело. Тут даже у самых тупых есть таланты и умения. А тут! Одна безголосая бездарность на миллион одаренных людей! Реально счастье найти такое, тока для того, чтобы поглядеть на них, и "паапщаЦЦо фживую". Паздравляю, кароче.
Air
Ну почему же сразу выпендрился, это просто, в дополнение ко всему остальному сказано. А касательно творчества, это уж пусть каждый для себя решает, мне в общем нравится, может да, тексты не фонтан, но хоть послушать приятно бывает. Всё в сравнении с многими другими рашн звездами такого плана. спорить ни с кем не собираюсь, не для этого сюда пришел, а своё мнение я уже высказал.
Смеющийся дождь
Петь не умеет и страшная, песни и клипы тягомотные...вообщем кошмар на курьих ножках
Punkster
Цитата
Петь не умеет и страшная, песни и клипы тягомотные...вообщем кошмар на курьих ножках


Уважаю...
Xenya
Согласна с Вами!
Цитата(Air @ 18.12.2008, 8:11) *
В общем нравится, видел и общался вживую, милая девушка довольно, хотя сейчас за отсутствием чего-то качественно-нового с её стороны подостыл несколько. Весной выпустит новый альбом, там и посмотрим. Да, и сайт, указанный несколькими сообщениями выше далеко не официальный и даже близко не стоял.

Мой дядя тоже видел её, незнаю как на счёт общался, вообщем сказал наоборот, что "она такая лохушка".
Штучка
Раньше она мне нравилась и я её даже довольно часто слушала, но последнее время вобще попсу недолюбливаю...
Киса
Некоторые песни мне нравятся, но голос у неё слабый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.