Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы после закачки сейва:(((((((((((((((
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Mira
Люди помогите плиз. Скачала сейв 100%. Все идет нормально. Дохожу до раскопок Натлы и у меня, там где рельсы, где Лара Ларсона убивает, нет ящика. Он куда-то исчез! Его нет ни в видюхе ни просто при прохождении(((( Что это может быть? Или надо по-новой проходить?
Amanda
мм, может установила не правильно сейв, и вообще может пиратская игра?С пиратками труднее всегда!
Mira
Amanda, я насчет сейва не уверена, а игра полностью лицензионная

Получилось!!!!!!!!!!!! Я просто поставила другой сейв. Спс всем, кто помогал laugh.gif Тему мона закрывать. Сори, что вообще ее открыла
kat
Цитата(Mira @ 23.6.2008, 9:37) *
Люди помогите плиз. Скачала сейв 100%. Все идет нормально. Дохожу до раскопок Натлы и у меня, там где рельсы, где Лара Ларсона убивает, нет ящика. Он куда-то исчез! Его нет ни в видюхе ни просто при прохождении(((( Что это может быть? Или надо по-новой проходить?

у меня тоже!
Mira
kat, а ты скачай еще раз этот же сейв, их там два, один лежит в папке, другой лежит под папкой. Вот тот, что под папкой и скопируй в тот же профиль, в который уже копировала предыдущий сейв. Удачи smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.