Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вам TR: Action Adventure ?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider Mobile
Stalker
Давайте его здесь обсудим icon_wink.gif
Pantera
Я не играла, только смотрела ролик с гэймплеем, впринципе играть можно, но только когда делать нечего или скучно.
Stalker
Интересно, как сделано управление с пультика? smile.gif Удобно или нет?
Pantera
Да что там, просто иногда приходится нажимать несколько конопок, как будто каналы переключаешь, я в ролике видела, это никак на Wii =)
Stalker
Цитата
это никак на Wii =)


Да нет, для TR:AA нужен только TV и DVD с пультом, а также диск с игрой laugh.gif
Pantera
Да, поэтому игра первращается скорее в просмотр с редким нажатием клавишь, нежели в геймплей laugh.gif
Kesik
не, еще не играла(((
pOisOn
не играла ни разу)
Miss_Lara_Croft
я думаю, что управление проще пареной репы... Это ж пульт, что там может быть сложного icon_wink.gif
pOisOn
Цитата
я думаю, что управление проще пареной репы... Это ж пульт, что там может быть сложного icon_wink.gif

а помоему сложнее, на пульте запутаешься icon_twisted.gif
Pantera
Завтра поиграю в игру и скажу, какое управление, сложно или нет и т.д. biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Pantera
ты уже купила игру? smile.gif
Pantera
Miss_Lara_Croft, да! Планы немного изменились и я уже сегодня сходила в магаз и купила игру, но об этом напишу в этой темке biggrin.gif
Pantera
Поиграла я вчера в эту игру. Испробовала и на клавиатуре и с пультом. Оказывается, с пультом сложнее. Но это наверно из-за того, что он очень малюсенький, на ладони помещается laugh.gif И кнопочки там расположены очень близко и они тоже слишком маленькие. Да что тут поделать - это же мини-пульт для ноутбука. Если учесть, что у меня нет DVD-плеера, то и это сойдет. Так что когда были сложные моменты, когда надо нажимать много кнопок, я пользовалась клавиатурой. Игра мне вообщем-то понравилась, играя в неё, можно не плохо провести время, когда скучно. Порадовало то, что в игре есть музыка из разных частей Tomb Raider, можно зарабатывать очки за мастерство, иногда Лару показывают с лица, она таки забавные выражения лица делает, в оригинале такого не было. А, кстати ещё что прикольно, то что когда играешь, не надо нажимать много кнопок, просто оп и Лара все сама сделала, вообщем игра можно так сказать и для ленивых. Кстати во время игры, как вы знаете, дается несколько вариантов действий - максимум четыре. Есть меню, где дневник(правда он не открывается, потому что все задания, которые были там написаны в оригинале, озвучиваются Ларой), картины Обскура и всякие предметы, типо ключей. Как я уже сказала, Лара говорит все, что надо сделать, и если так можно выразится, ненавязчиво "общается" с игроком, т.е. дает комментарии происходящему на экране. Вообщем скучно не бывает. Даже в конце, Лара, когда уходит в пустоту, говорит что-то типо "Я всегда буду помнить своего друга Вернера". Ну не так конечно, а с чувством., грустно. Но если вы читали отзывы других людей, которые тоже играли в TR:AA, наверно помните, что они говорили, что игру урезали наполовину. Да, это так, очень многое убрали, особенно жалко, что вырезали "Зал Сезонов", оставив только призрака, Кертисом дали проиграть только один раз, когда он сражается с Боаз. А уровни с ним вообще убрали и так получилось, что он даже не запирал Лару в ккамере, а наоборот выпустил laugh.gif То есть заходит Лара в камеру, пытается открыть. а тут Кертис приходит и открывает. Но даже не смотря на это, ставлю игре зачет! biggrin.gif
Sexy
Я не играда в "АОД" , а играла в "Интерактивное приключение" , думаю что история таже icon_wink.gif
Pantera
Угу, та же самая, только немного видоизмененная и укороченная.
CroFT_13
Я играл, и она мне понравилась.
smile.gif wink.gif
FaithLara
Играла классная!И вот скачала оригинальный AoD! smile.gif
Джером Кид
Заказал в Ozon`е.Надеюсь не пожалею=)
xxade
Народ, не подскажите, где можно скачать данную игру?
Джером Кид
Цитата(xxade @ 23.2.2009, 14:36) *
Народ, не подскажите, где можно скачать данную игру?

Нигде такого не видел.Наверное надо оригинальный диск покупать=)
Джером Кид
Вот нарыл скриншоты:





Vicente
Фу!Похож на AoD
.:StorM:.
А АОД тебе не нравится??! помойму самая классная игра серии, правда жаль недоделаная
Джером Кид
Цитата(.:StorM:. @ 2.3.2009, 22:20) *
помойму самая классная игра серии

На вкус и цвет,как говориться
Vicente
Цитата
А АОД тебе не нравится??!

Что они там с Ларкой сделали!Да еще и какого-то мужика добавили.В общем не нравится!
Lightoff
Ой, убивать призрака с пультом нереально...
Джером Кид
Цитата(Lightoff @ 5.3.2009, 17:13) *
Ой, убивать призрака с пультом нереально...

Я думаю там просто на кнопки надо будет нажимать во время...
кстати мне уже пришлел АА вот только мама в больнице лежит а посылка на нее..=((
xxade
Цитата(Vicente @ 2.3.2009, 17:05) *
Фу!Похож на AoD

Это и есть AoD, только более упрощенный, с адаптацией под телевизор.
Larson
я не играл, ничего сказать не могу)
Джером Кид
Сегодня поиграл!Игра супер!Жалко только на компе не могу понять как управлять=(((
райдер
игра супер смотришь как фильм жмёшь кнопки и всё очень понравилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.