Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши любимые старые игры (до 2000г.)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2
Stalker
Что вам нравится из классики icon_wink.gif
Pantera
Хоть я ни в Марио, ни в Соника никогда не играла обажаю всякие старые игры, потому что я с них все начиналось. Ну например первый Принц Персии, это было что-то biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
О!........ Я просто обожаю THIEF the dark project, THIEF the metal age!!!! biggrin.gif это мои самые любимые игры после ТР!!!!!!!!!!!!! icon_twisted.gif
Mira
Мне Соник нравится из таких ну наверное и все, а еще конструктору всякие тоже нравятся
Escape w.t Iris
В старые не играю icon_wink.gif
Stalker
Цитата
В старые не играю icon_wink.gif

И нет игр, которые приятно вспомнить? icon_cry.gif

У меня:
Heretic - 1994

Warcraft: Orcs & Humans - 1994
Warcraft II: Tides of Darkness - 1995

Command & Conquer - 1995
Command & Conquer: Red Alert - 1996

Commandos: Behind Enemy Lines -1998

Need for Speed III: Hot Pursuit - 1998

И естественно TR cool.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
У меня:

Need for Speed III: Hot Pursuit - 1998


О!..... мой человек))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif совсем забыла про Need for Speed!!!! Точно! Вторые, конечно же Hot Pursuit)))) И еще: DOOM laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pantera
Цитата
Warcraft II: Tides of Darkness - 1995

Да, я эту игру просто обажала, когда играла. Ну а Doom 1&2 тоже класс. А вообще последняя пройденная мной старая игра Soul Reaver (1999). Интересная, но мрачноватая.
Kesik
Need for Speed III Hot Pursuit - куда ж без него. ну Warcraft и TR есстесс
Bird of prey
СТАРКРАФТ.
Kesik
Цитата
СТАРКРАФТ.

хто? в первые слышу, может ВАРКРАФТ? или эт чет не то?
KoT
Цитата
Warcraft: Orcs & Humans - 1994
Warcraft II: Tides of Darkness - 1995
Command & Conquer - 1995
Command & Conquer: Red Alert - 1996

Точно.
Bird of prey
Цитата
Цитата
СТАРКРАФТ.

хто? в первые слышу, может ВАРКРАФТ? или эт чет не то?

Да, совсем не то, почитай вот ссылка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/StarCraft
Kesik
Цитата
Цитата
Цитата
СТАРКРАФТ.

хто? в первые слышу, может ВАРКРАФТ? или эт чет не то?

Да, совсем не то, почитай вот ссылка:http://ru.wikipedia.org/wiki/StarCraft

ааа icon_redface.gif ссоррь
Sexy
Моей первой игрой была "Американ МакГи Алиса" сатарая и очень страшная игрушка........
Ляськи-Масяськи.
Вар..до сих пор -)
Ду-у-ум..
After Life
ха! Не верь в ху-у-удо smile.gif
КАРАМЕЛЬКА
Из старых игр мне только нравится:Одиссея Твинсена2 и Эйс Вентура.В старые игры не люблю играть,предпочитаю больше новинки.
Ленка
гыы помню соника=))моя любимая старая игра Меч и Магия,недавно опять играла на старом компе,получила удовольствие))
аННА
ой...
ну канеш неверьвхудо tongue.gif не знаю, можно ли отнести к старым играм розовую пантеру, первые две части, ну вот собсна и все!!А нет, еще нид во спид порше!!!
Ленка
Цитата
ой...
ну канеш неверьвхудо tongue.gif не знаю, можно ли отнести к старым играм розовую пантеру, первые две части, ну вот собсна и все!!А нет, еще нид во спид порше!!!

Наверняка розовую пантеру мона)))помню эту игру))
Pantera
Вспомнила ещё: Unreal (1998) кстати в этой игре по тем временам была очень хорошая графика)
K!-ck
Марио, конечно! Танчики на денди! Мортал Комбаты... Дюна... да много хороших игр. Эмулятор тут поствил... в Марио поиграл на компе... Хорошо. happy.gif
catinblack
Sonic1,2,3 icon_redface.gif , Need for speed:Porshe Unslead (или что-то такое ещё на PS играла,кстати в него ещё кто-нибудь играл?) ТР1,2,3,4,5), Дюна2), мортал комбат2,3, марио), Tekken 3, Parasite Eve1,2 (ох блин СТРЁМНАЯ игрушка), Джеки Чан)))ы, Street Fighter 2, Earthworn Jim1,2, ECCO1,2,3 , Micro Machines1, Micki Mouse2ы))), worms world party
FUA
Цитата(catinblack @ 6.11.2007, 12:50) *
Need for speed:Porshe Unslead

играла, совсем не понравилось

Цитата(K!-ck @ 6.11.2007, 7:33) *
Марио, конечно! Танчики на денди! Мортал Комбаты... Дюна... да много хороших игр. Эмулятор тут поствил... в Марио поиграл на компе... Хорошо. happy.gif

тоже в Марио играла, и в Мортал комбат
K!-ck
catinblack, в нидфорспид 4 играл тож на PS. Да и в Соника и в Теккен. =)
FUA, Мортал Комбат - это сильно было. =)))
catinblack
Цитата(FUA @ 6.11.2007, 15:01) *
играла, совсем не понравилось

изза чего именно?изза графы?
даша
у меня до 2000 не было компа а был сега мне он так нравился biggrin.gif а играла в Мортал Комбат и Секиру
FUA
Цитата(catinblack @ 6.11.2007, 15:35) *
изза чего именно?изза графы?

и из-за нее тоже
сама игра не понравилась
Pantera
О, ещё и Мортал Комбат вспомнили, давно играла в первую часть, даи то совсем немного)
Escape w.t Iris
Цитата(Pantera @ 7.11.2007, 19:24) *
О, ещё и Мортал Комбат вспомнили, давно играла в первую часть, даи то совсем немного)

Ну Мортал Комбат это святое biggrin.gif
Конец оффтопа.
K!-ck
Цитата(Escape w.t Iris @ 7.11.2007, 19:30) *
Ну Мортал Комбат это святое biggrin.gif
Конец оффтопа.

А хде тут оффтоп? МК - игра до 2000 года. Ещё в 96 играл.
Тема - "Ваши любимые старые игры (до 2000г.)"
МК наша любимая игра до 2000 г. Вот и обсуждаем. Мне, вот, приятно, что кто-то тоже и играл и болел этой игрой... чего бы и не обсудить? Хех... Было время... Помню, целая тетрадка с ударами, магиями и прочими фаталитями была... laugh.gif
Magicat
TLJ
самая любимая даже вообще.
Айра
Unreal Tournament, Doom 1,2, Dune 2.. Тут с годами не уверена: Counter strike, Midtown madness, 4x4. Больше пока вспомнить не удалось))
Longel
Ну до 2000 года компа у меня не было но в игры этих времен сейчас поигрываю те что без проблем на компе идут
LPшка
Оооо...думаю это Tekken 3)) недавно записала её на компьютер и вот сижу балдею оч нравится!)))Test drive 5 ммм...Doom....и первые Gta! вот и всё, что я помню...
Alice_in_Wounderland
2 K!-ck +1

Еще вспомнила Дюка Нюкена в свое время было шедеврально)))
K!-ck
Хорошо, что есть такая вещь, как эмуляторы... =)))) Так сказать, можно было вспомнить. =)
Alice_in_Wounderland
Да))))...
Кста тут играла давечО в Черного Плаща. Поняла что старые игры-жесть! как можно играть без сейвов wacko.gif%))) Сплошные нервы ... му-ха-ха happy.gif
LPшка
K!-ck согласна с тобой! вот у меня тоже эмулятор на котором я в тэккен так сказать рублюсь!)))
Punkster
Че-то Half-Life 1 и Quake никто не упомянул... Даж странно как-то.

Если честно, я не фанат Quake'a, но Халф-Лайф обожаю.

*Примечание - двиг Халфы - это доработаный двиг Quake 2.

Кстати, тех, кого замучала ностальгия я посылаю по этой ссылке - http://bit16.ru

Тут вы найдете игры и эмуляторы Dendy, Sega, и многих других консолей.

+Очень много игр для них.

PS - Сорри, конечно, за оффтоп, просто, хотел показать, где есть игры до 2000г.
K!-ck
Punkster, да, хороший сайт. Помню, ещё были пару сайтов с эмуляторами и играми, да, вот, что-то не припомню уже. Если что-то нужно, у меня кое-что валяется на винте, ну, или в локалке гляну. =) Танчики, там.. и тп. laugh.gif
Punkster
Kick, на бит16 и так все есть, имхо.

Кстати, вот еще сайтег - http://oldgames.ru/

Тут можно старые игры для PC найти. (И по-моему не только для PC)
Tanya
Вообще-то оч даж много таких(я люлю винтаж)))))))) ну особенно нра DOOM)Это просто наилучшая классика!
JILL
Duke Nukem 3D, Star Craft, Warcraft, Mortal Combat, Курандия (классный квест rolleyes.gif ), Обитель зла 1-2, Они, ГТА 1... что вспомнила
LLilian
Unreal,Wing Commander, Duke Nukem, Command& Conquer, ну и конечно DOOM
FaithLara
Doom,Tekken 3 Mortal Combat(обожаю файтинги) Quake ГТА 1 дополнение 1651(или как там)
Незнайка
Очень много старых любимых игр, первая и самая любимая Tomb Raider 1, играю в неё постоянно, если плахое настроения, даже сейчас и то установлена. Unreal в своё время меня просто шокировала своей графикой, Final fantasy 7 и 8 две игры которые просто перевернули жанр JRPG. Baldurs Gate 1 и 2, легендарные игры, от легендарных разработчиков Bioware. Игры, давшие начало жанру RPG, в таком виде в каком мы привыкли видеть его сейчас. Dracan: Order of the Flame, Runa, просто классные приключенческие игры. А файтенги это вообще моя слабость вспомним такие шедевры как Tekken 3, Star Gladiators, Street Fighter, Dead or Alive, Virtua Fighter 3. Также хотелось бы отметить игру Демиурги от наших разработчиков Nival interactive, тоже частенько в неё играю. Это лишь то вочто сейчас играю, или просто вспомнил, но мною любимых на много больше.
elizabeth1807
....blood/ need for speed/ мортал комбат...на сеге....
Киска
На компе не помню,а вот на сони плей стейшн-Томбики,конечно;Резидент ивл 1,2,3;102 далматинца и Том и Джерри.
чё ещё вспомню,напишу.
Air
Эх.. Из гонок - это Destruction derby, death rally - это совсем старые, начала 90-х, посвеже - конечно же нфс 1-4. Шутеры - дюк нюкем 3D, ещё самая первая игра серии стар варс, забыл название.. Ну и конечно ут. Ещё авиасимы люблю, тут тяжелее.. Миг-29 фулкрум, ф-22, ещё были старше игрушки, тяжело названия вспомнить.. Из игр остальных жанров играл только в диабло и прошел квест full throttle, классная вещь. Вспомню что - напишу. Так же имеются все эмуляторы сеги, нинтендо и т.п.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.