Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alone in the dark
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Haluet
Итак, вот вам оч даже недурная по многим параметрам игра, на любителей Survival Horror - Alone in the dark, стала на протяжении месяца увлекаться инфой об игре и жутко захотелось наковеркать темку, и так о самой игрухе:



"От издателя:
Центральный парк Нью-Йорка - уголок тишины и спокойствия. Мало кто знает, что происходит в нем ночью. Под покровом темноты это место начинает преображаться. Когда тени убегают прочь от твоего взгляда, а спасением от подступающей тьмы становится луч фонарика, начинаешь верить в реальность происходящего. И если кто-нибудь рискнет отправиться в Центральный парк ночью, он быстро поймет, что у темноты есть глаза...



Эдвард Карнби, исследователь паранормальных явлений, прибывает в Центральный парк под покровом темноты. Ночь, сумрачным саваном опутавшая это место, затягивает его в водоворот событий, которым невозможно дать логическое объяснение. Сражаясь с порождениями тьмы, Эдвард узнает правду о парке и его загадочном прошлом. Истина, словно раскат грома сотрясает ночной город. Нью-Йорк уже никогда не будет прежним...

Особенности игры:
Блокбастер в форме компьютерной игры! Вас ждет исследование реалистичного мира, экстремальное вождение и сражения с тварями, живущими в темноте.
Место действия - потрясающе красивый Центральный парк Нью-Йорка.
Первая игра, в которой каждый сможет добраться до финала! Вы можете выбирать главы, подобно эпизодам фильма на DVD-проигрывателе.
Высочайший уровень интерактивности! С любым предметом в игре можно делать все, что возможно в реальном мире.
Эффект полного погружения в игру - вам покажется, что вы действительно оказались в Центральном парке Нью-Йорка!
Хотите выжить - импровизируйте! Комбинируйте предметы так, как подсказывает логика, чтобы заполучить самодельное оружие.
Невиданно реалистичное воплощение огня! Пламя распространяется по любым горючим поверхностям в режиме реального времени.
Графика нового поколения! Игровой мир, похожий на красивое кино, создан со вниманием к каждой мелочи.



Сильные стороны игры:
Проект Alone in the Dark - возрождение культовой игры 1992 года. Самая совершенная игра в жанре survival horror на сегодняшний день.
Физический движок Alone in the Dark - улучшенная версия движка из игры Test Drive Unlimited.
В рейтинге самых отслеживаемых игр сайта Absolute Games игра опережает такие игры как Call of Duty 4: Modern Warfare, Medieval 2: Total War, Heroes of Might and Magic 5.
Игра активно обсуждается в Интернет-сообществах. На форуме крупнейшего в России игрового сайта Absolute Games с 2006 по 2008 год открыто 18 тем, посвященных Alone in the Dark.


Возраст: 18+


Системные требования:
Windows XP SP2/Vista;
Pentium Core 2 Duo 2,2 ГГц;
1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista);
9 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9 - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 7800GTX с памятью 512 Мб (видеокарты серии MX и встроенные не поддерживаются);
DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0c;
8-ми скоростное устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь. "

Превью с AG.ru


Трейлеры:

AITD - Trailer 1
AITD 5Central Park
AITD 5 - teaser trailer
AITD - Trailer2

Музыка завораживает - лично я ради музыкального диска куплю дивиди-бокс)
даша
слышила, видела(видео), читала,игра понравилась очень хочу поиграть,ваще написано что игра выйдет 24июня так что жду
Haluet
Дашутк, чуть раньше =)

Цитата
20 июня 2008 г. поступит в продажу игра «Alone in the Dark: У последней черты». Помимо обычного DVD-диска (джевел), жители России и стран СНГ смогут купить DVD-бокс или коллекционное издание Alone in the Dark.


С сайта акеллы
Angel_of_light
Кто-нибудь уже купил?
даша
недавно купила коллекционое издание,вообще игра оч классная почти все предметы интерактивны,ну и естевственно в игру играть лучше ночью мало не поеажется и страшно и интересно,советую всем любителям ужасов!
Haluet
Единственное управление порой бесит конкретно, но все равно завораживает и музыка шикарна. напевы на болгарском трогают отменно)
@ngel of darkness
Меня название заинтриговало!..Спрошу есть ли у кого из друзей эта игра и поиграю как нибудь...Страшилка говорите? Интересная страшилка? Тогда точно стоит!!
даша
ещё какая интересная!да с управлением есть не болььшие проблемы,но во всём остальном супер!
Vicente
От игры ждал несколько большего.В частности от сюжета.Концовки(их две)вообще не понравились.
Самое интересное было то,когда в начале выбираешься из здания,которое вот-вот рухнет.Такого нигде еще не было.
Еще запомнилось когда в гараже нужно было завести машину и в этот момент нападают зомби.Я ,мало того что не разобрался,как завести авто,нечаянно включил свет.И тут поперли - выломали дверь и вышвырнули ,пришлось спасаться бегством
Потом дошел до парка,где нужно было собрать очки зрения.С великим нежеланием я накопил 50 балов и просто перескочил на следующий уровень
Да,еще супер сложные поездки на авто и слова"Ранее в Alone in the Dark" отпечатаются в память на долго
Настасья
Эту игру я оч оч долго ждала, после того как первую прошла. покупала её два раза, первую мне какую ту туфту продали, первый ролик прошёл и тупак! но потом, купив второй раз, я начала играть. не прошла даже первого уровня и бросила. управление убило напрочь(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.