Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая скучная книга, которую вы знаете
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Литература
Страницы: 1, 2
Escape w.t Iris
Самая скучная книга, которую вы знаете rolleyes.gif
Pantera
Полно! Например "Война и Мир". Хотя книга не такая уж и скучная, но я её всю даже и читать не стала, то же самое "Преступление и Наказание", хотя это уже лучше... Вообщем всякие такие книги, которые не сами по себе скучные, а читать их скучно, потому что заставляют, а не хочется.
Kesik
"Война и мир", прочитала только 2 тома...дальше читать не буду. Это никому нафиг не нужно!
Bird of prey
Не соглашусь с вами (: Доказанный факт: с возрастом люди склоняются к классике. Как минимум чтобы переосмыслить wink.gif

Самая наискучнейшая жесть - немецкий философ Георг Вильгельм Фридрих Гегель icon_eek.gif
Amanda
Цитата(Escape with the Iris @ 19.4.2007, 15:01) *
Самая скучная книга, которую вы знаете rolleyes.gif

Учебник- самая скучная книга!!!!!!
sympatyashk@
Преступление и наказание...я уснула.....................
а еще...хм...что там по школьной программе? biggrin.gif
Erica
Вся школьная програма.....а, нет не вся, только половина!!!Вторая половина полный бред! smile.gif
Mira
Вся школьная программа не могу не согласиться tongue.gif и из тех, что я прочла просто так это Куатье "Возьми с собой плеть" надо понимать о чем читаешь.
Мари
реально уснула над "Мертвыми душами".И еще чем-то уже не помню.но спится над этой книгой хорошо))
Amanda
Цитата(Мари @ 2.3.2008, 1:20) *
реально уснула над "Мертвыми душами".И еще чем-то уже не помню.но спится над этой книгой хорошо))

Да , а с Тарасом Бульбоа вообще сон крепкий!
MML
Цитата(Amanda 2 @ 2.3.2008, 21:58) *
Да , а с Тарасом Бульбоа вообще сон крепкий!

В своё время после прочтения "Обломова" Гончарова такое напало. что не могла с дивана встать - так лень навалилась. rolleyes.gif
Tanya
Наверное Достоевский,причём весь.И "Фауст".
Xenya
"Мёртвые души" и "Синие бабочки"
Mira
Ну блин! Теперь не хочется мертвые души читать, а надо sad.gif(( О! Придумала, буду читать перед сном smile.gif))
De Leg@T
Цитата(Tanya @ 19.3.2008, 20:26) *
Наверное Достоевский,причём весь.И "Фауст".

Насчет "Фауста" Гете не надо.
Очень прикольная книга smile.gif
Я, было время, читал "Иллиаду" Гомера - вот это скука!
Наверное с месяц читал - по одной главе в день, на большее не хватало ни сил, ни внимательноси!
Жуть а не книга!
Годовщина
"Мертвые души"
Erica
Цитата(De Leg@T @ 1.7.2008, 17:07) *
Насчет "Фауста" Гете не надо.
Очень прикольная книга smile.gif
Я, было время, читал "Иллиаду" Гомера - вот это скука!
Наверное с месяц читал - по одной главе в день, на большее не хватало ни сил, ни внимательноси!
Жуть а не книга!

А мя наоборот Иллиада прет... А насчет Фауста, скучновато было, но меня обрадовало неожиданное открытие на тему песни Хелависы "Гретхен за прялкой" и прикольные фразы некоторые... Блин, и это все в добавок застряло у мя в башке, теперь хожу и цитирую..... laugh.gif
MANGO
Самая скучная книга???? наверно это учебник по алгебре.......(лично мне так кажется..)
Айра
Мне как раз "Мертвые души" понравились.. Вот Толстого тяжело читать - это да.. Не то что, "Война и мир", мне даже "Юность" его так и не покорилась)) Еще мне скучно читать про всякие душевно-любовные страдания графинь и графинов)) Нравится что-то более "реальное", если вспоминать школьную программу, то, например, "На дне" и "Один день Ивана Денисовича"..
Mira
"Мертвые души" только только вчера села читать. Ну, не то чтобы скучно, но точно ничего интересного. Вот Грибоедова вчера с бАААльшим трудом осилила, все время порывалась сунуть его куда подальше.
@ngel of darkness
Дубровский Пушкина...................А так же школьная лит-ра.................. wacko.gif icon_confused.gif angry.gif
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 7.8.2008, 23:40) *
Дубровский Пушкина...................А так же школьная лит-ра.................. wacko.gif icon_confused.gif angry.gif

Дубровский боже! Я когда его читала засыпала на месте!
@ngel of darkness
Цитата(Александра @ 8.8.2008, 13:33) *
Дубровский боже! Я когда его читала засыпала на месте!

А я читала его на лестнице,когда очнулась поняла что лежу в самом низу..
Angel_of_light
Я с такими не сталкивалась)))
April Rian
Цитата
Преступление и наказание...я уснула.....................
а еще...хм...что там по школьной программе?
А мне Преступление и наказание даже понравилось rolleyes.gif (в основном главный герой wub.gif ), конец перечитывала несколько раз laugh.gif . А вот мучение по теме "Война и мир" мне только предстоит в этом году blink.gif . Реально засыпаю за алгеброй (физика, геометрия и география прилагаются cool.gif ). А в целом школьная программа умеет-таки находить "шедевры" dry.gif . Всем их рекомендую в качестве снотворного laugh.gif
Александра
Учебник истории...такая скукотень wacko.gif (моё мнение)
бандит
Все школьные учебники
LaRisa Croft
Всё таки и учебники есть интересные))))Хотя вот литература 10 класс автора Беленького....
Jade
Мцыри Лермонтова. Убийственно=\\\\
Erica
Мертвые души wacko.gif
@нгел Тьмы
Детство Толстого вообще читать немогу! dry.gif
MML
Цитата(LaRisa Croft @ 20.9.2008, 10:48) *
Всё таки и учебники есть интересные))))Хотя вот литература 10 класс автора Беленького....

Да! И я её читала!
Ghost
Толстой, однозначно Лев Николаич, меня даже на педсовет вызывали т.к. когда все написали сочинение "За что я люблю Толстого", я написал "за что я не люблю Толстого"
DikayaBelka
"Былое и думы"! Большей мутотени я в жизни не встречала!
MML
Цитата(DikayaBelka @ 27.3.2009, 21:06) *
"Былое и думы"! Большей мутотени я в жизни не встречала!

Вынуждена согласиться. Может надо позже ещё раз перечитать? Вдруг дозреем?
Кейт
Наверно из всего прочитаного на данный момент- "Детство" Горькова
DikayaBelka
Цитата(MML @ 27.3.2009, 22:13) *
Вынуждена согласиться. Может надо позже ещё раз перечитать? Вдруг дозреем?


ох, может быть) я ее читала еще в школе, на тот момент мне такие измышления были чужды. некоторые книги раскрываются только по прошествии времени, когда есть какой-никай жизненный опыт smile.gif
Erica
Цитата(Кейт @ 28.3.2009, 20:31) *
Наверно из всего прочитаного на данный момент- "Детство" Горькова

Мда, когда читаешь что-нибудь скучное по школьной программе, кажется хуже не найдешь... А потом оказывается - еще как найдешь! А не найдешь - за тебя найдут и мордой в книжку ткнут: "Читай!" dry.gif
Айра
Цитата
Наверно из всего прочитаного на данный момент- "Детство" Горькова

Читала Горького "Господин из Сан-Франциско" и еще что-то, мне в целом этот писатель понравился.. Детство не помню, вполне вероятно, что не читала вообще))
А вот Толстой с его "Детство. Отрочество. Юность", вот тут не осилила)
Lacosta
"Мой Пушкин" М.Цветаева
Я ее читать не могу,сразу засыпаю! dry.gif
MML
Цитата(Айра @ 4.4.2009, 23:49) *
Читала Горького "Господин из Сан-Франциско" и еще что-то, мне в целом этот писатель понравился.. Детство не помню, вполне вероятно, что не читала вообще))
А вот Толстой с его "Детство. Отрочество. Юность", вот тут не осилила)

А мне "Детство" Горького очень понравилось. Только когда читала не укороченный школьный вариант, а уже позже, полный вариант.
А "Детство" Толстого прочитала с трудом.
Кейт
Цитата
А мне "Детство" Горького очень понравилось. Только когда читала не укороченный школьный вариант, а уже позже, полный вариант.
А "Детство" Толстого прочитала с трудом.


У меня наобарот smile.gif Слишком уж жестоким мне показалось у Горького

Цитата
Мда, когда читаешь что-нибудь скучное по школьной программе, кажется хуже не найдешь... А потом оказывается - еще как найдешь! А не найдешь - за тебя найдут и мордой в книжку ткнут: "Читай!"


Это правда вроде хуже уже и не может быть, а через год оказывается, что может. Я вообше не люблю программу
.misery
Стивен Кинг - "Мешок с костями".
Многообещающее начало, и вязкая, как жвачка, середина ./ Первая книга Кинга, которую до конца я так и не осилила (и не хочу)
CHRIS
Самые ску4ные книги для меня-это те,которые по школьной программе идут.Нервов не хватает 4тобы до4итать.Ну не понимаю я их всё laugh.gif
Алука
Самая скучная книга-Сумерки. Не обижайтесь,но они позорят вампиров и Дракулу.
.misery
Цитата(Алука @ 23.7.2009, 11:53) *
Самая скучная книга-Сумерки. Не обижайтесь,но они позорят вампиров и Дракулу.

единомышленник, ура!)
по мне, лучше перечитать Энн Райс и Брэма Стокера, чем взять в руки данные творения..
да на этом форуме люди пишут рассказы в разделе творчества интересней, чем Стефани Майер.
Алука
Цитата(.misery @ 23.7.2009, 13:59) *
единомышленник, ура!)
по мне, лучше перечитать Энн Райс и Брэма Стокера, чем взять в руки данные творения..
да на этом форуме люди пишут рассказы в разделе творчества интересней, чем Стефани Майер.

Я просто интересуюсь вампирами. Если кто-то из вас смотрел Хеллсинг, а потом Сумерки,то вы увидите разницу,первое разумеется лучше.
.misery
Цитата(Алука @ 23.7.2009, 14:09) *
Я просто интересуюсь вампирами. Если кто-то из вас смотрел Хеллсинг, а потом Сумерки,то вы увидите разницу,первое разумеется лучше.

могу сказать то же о себе, вампирская тематика слиишком интересна. а фильм Сумерки... для меня само по себе извращение, что вампиры преспокойно разгуливают при солнечном свете. да и еще эта выдумка про возможность обходиться без крови.. бред сивой кобылы, к автору должна была прийти белочка, чтобы такое выдумать.
Алука
Цитата(.misery @ 23.7.2009, 14:16) *
могу сказать то же о себе, вампирская тематика слиишком интересна. а фильм Сумерки... для меня само по себе извращение, что вампиры преспокойно разгуливают при солнечном свете. да и еще эта выдумка про возможность обходиться без крови.. бред сивой кобылы, к автору должна была прийти белочка, чтобы такое выдумать.

При солнечном свете мог только один вампир разгуливать-охотник на вампиров Ди,да и то он был ДАмпиром а не вампиром. А без крови вампиры могут обходится только некоторое время,к примеру час,потом у них начинается ломка и припадки.
Morskaya
В. Астафьев "Царь-рыба" ужасная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.