Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "10ка лучших персонажей" и "лучшая игра всех времен"
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Mira
Цитата(Veralsy @ 10.6.2008, 11:41) *
http://www.the-top-tens.com/lists/greatest-video-games.asp
на 4-ом месте! ГОЛОСУЕМ!!!!!!

Так уже ж на 2м smile.gif))))))))
Ленка
отличн,всем форумом быстр голосуем!
Veralsy
спасибо TFR! вчера за TR было оч мало голосов....на 17-ом месте....тперь на втором)
там ещё одна штука есть:
http://www.the-top-tens.com/lists/top-ten-...-characters.asp
Pantera
Голосуем, Ларка поднимается smile.gif
MarinaBZ
Я проголосовала. smile.gif
Mira
Veralsy, о, ну тут Лара вапще на первом, дальше всех tongue.gif Проголосовала. Голосуем за нашу любимую Лару!
Айра
Уже первое место ))
Dangerous Beauty
И я проголосовала)))
Veralsy
Цитата(Айра @ 10.6.2008, 23:53) *
Уже первое место ))

в героине сразу она набрала крайне много голосов, а вот уж в игре - тока на 2....позавчера на 17! Сегодня на 2!!!!!!!

народ, голосуйте! До первого места игре не хватает 1,3 процентов!!!!!
Dangerous Beauty
Лара всегда и везде первая!!!Ура)))
Xenya
Отлично, теперь Ларочка на 1!!!!!!
Erica
Я тож проголосовала!
Angel Of Darkness.
и я голосовала.))))))
Zoё
Лучший герой игры для меня несомненно Лара Крофт и я проголосовала за нее. smile.gif
В топ-листе "Лучшая игра" я проголосовала за Tomb Raider без колебаний, но только потому, что в списке не было игры Vampire the Masquerade Bloodlines. Если бы она там была, то я бы проголосовала за неё. (Только камнями не кидайтесь).
natali
Цитата(Zoё @ 1.7.2008, 23:04) *
Лучший герой игры для меня несомненно Лара Крофт и я проголосовала за нее. smile.gif
В топ-листе "Лучшая игра" я проголосовала за Tomb Raider без колебаний, но только потому, что в списке не было игры Vampire the Masquerade Bloodlines. Если бы она там была, то я бы проголосовала за неё. (Только камнями не кидайтесь).

А что за Vampire the Masquerade Bloodlines??? blink.gif Я о такой не слышала. Что очень классная??? huh.gif А о чем там? smile.gif
MANGO
я проголосовала конечно же за ЛАРУ!!!!!!!!!!!!! она на 1-ом месте!!!!УРА!!!!!!!!
Александра
Я тоже проголосовала за Ларочку! Она на первом месте!!!!! Мы недадим её в обиду!
Alice_in_Wounderland
Гыыы, проголосовала дважды, с рабочего и с домашнего...мы всех умнее)))
JILL
http://www.games-archive.ru/best_fall_2008
Голосуем за Ларку на этом сайте!!! tongue.gif
Александра
Проголосовала за Лару! cool.gif
Demonic@
уже на первом!проголосовала за Tomb raider!
Dangerous Beauty
Народ, проходим по ссылке которую дала JILL и голосуем, а то Tomb Raider отстает.... sad.gif
Олег!!!
голосовал два раза
Mids
Проголосовала за Ларочку. Но вот почему нету вампиршы Рэйн и бравого стрелка Хитмэна? За Макса Пэйна и вовсе ноль голосов. Удивляет... особенно учитывая что первый MP был классикой, тогда как второй просто хорошей игрой, хоть и продавался хуже.. И добавили б Изгнанницу из Kotor2, а то чем она хуже Ревана?

Фанаты Томба, только не кидайтесь тапками, но я проголосовала за второй Котор. Потому что обидно, что такая классная игруха чуть ли не на двадцать первом месте)
Оляля
smile.gif Я проголосовала!

Классно Лара везде первая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.