Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C какого раза вы завалили Ти-Рекса?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2, 3, 4
@ngel of darkness
Когда я играла, то прошла Ти-рексика с первого раза(за 4 инуты, я считала!), сохранила не там, переиграть не могу! Горе! Я знаю!

Итак, за скоко и с кокого раза вы его завалили, и понравилось ли вам браконьерство?..
MarinaBZ
Я прошла со второго раза.
Mira
Ха! С пятого tongue.gif Никак не понимала, что такое хэдшот и как им пользоваться, на пятом разе я лабилась в угол на какой-то камен и оттуда стреляла в беднягу smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))
Айра
Наверно со второго, и тоже без хэдшотов, не получалось их тогда делать ((
А всех остальных боссов с первого wink.gif
Longel
Цитата(Айра @ 8.6.2008, 1:18) *
Наверно со второго, и тоже без хэдшотов, не получалось их тогда делать

Точно также со второго хотя не помню точно но кажись так и было
Escape w.t Iris
С первого. Довольно простой босс, если освоить хэдшоты.
даша
с первого раза, самый лёгкий босс из всех боссов из игры
@ngel of darkness
Цитата(Escape w.t Iris @ 8.6.2008, 10:28) *
С первого. Довольно простой босс, если освоить хэдшоты.



Цитата(даша @ 8.6.2008, 13:38) *
с первого раза, самый лёгкий босс из всех боссов из игры



Оч простой, он по сравнению с Натлой и кентаврами- плющевая игршка!
Ленка
первый раз не могла понять што делать ыы,на второй сообразила..
Larusja
уууу...этот динозаврик много хлопот принес...никак не могла понять,что делать...и так его,и сяк...в общем бросила игру..надолго...но как-то позвонила подружка и орет,что прошла его(она тоже там застряла)...ну,у меня проснулся боевой дух,я включила комп и с первого раза завалила эту рептилию...
Ziegler
Раза с пятого, с перерывами на день-два. Опыта не было совсем((( Хэдшоты получались чисто случайно. Завалив наконец это чудище, даже скриншот сделал: стоит Ларко с дробовиком, аптечек по нулям и полосочка жизни чуть теплится... rolleyes.gif
Годовщина
Проходили это животное с подругой. Раза с 15 получилось.
crazyAngel
я тож с подругой проходила, не помню с кагого раза, но не оч долго и мне понравилось:DDDD
Электра
я с 5-го наверно а вобще его бить прикольно! но в легенде с людьми интересней!(людей не жалко)
Issi
Мы с подругой про додж не знали и наверно месяц парились.А потом про него узнали и с первого раза замочили
Александра
Я честно с ним боролась. В первый день когда купила весь вечер,а на следующий день с первого раза!
ANGELINA
С первого раза. Когда включился ролик перед боем с ним, подумала, что будет что-то сложное, поэтому сконцентрировалась и потом поняла что это очень легко на самом деле smile.gif
crazyAngel
дааа завалить его было легко)) на самом деле такой динозаврик как куснёт сразу съест, а Ларке пофигу... да и уклониться от него оч легко было tongue.gif
Xenya
Валила его 2 дня!!!незнала как убить! Я ещё не могла врубится что это за стрелки в нижнем углу! Потом когда совсем случайно получился адреналин - додж, прикончила с 1 раза, даже совсем не потеряла здоровья. Мне кажется в Анни ти - рекс был самым лёгким боссом.
Александра
Согласна. Я сначала тоже не понимала чё это за стрелки,а потом почитала прохождение,и завалила с 1ого раза! Счастья было море,а я игра утром,помчалась к маме в комнату,начала орать:Он сдох,сдох!!!!!
Magicat
Больная тема, да xD Да помог мне Великий Баг xD Потому что ну как же меня бесит, когда Босса нужно убивать тем, что есть на локации, например, загнать туда-то, загнать сюда-то. Выводит просто.
мафка
я с подругой за один раз ! cool.gif
Александра
Цитата(мафка @ 23.7.2008, 21:56) *
я с подругой за один раз ! cool.gif

Ты молодец!
@ngel of darkness
Цитата(Александра @ 11.7.2008, 15:26) *
Согласна. Я сначала тоже не понимала чё это за стрелки,а потом почитала прохождение,и завалила с 1ого раза! Счастья было море,а я игра утром,помчалась к маме в комнату,начала орать:Он сдох,сдох!!!!!

А я к бабушке на кухню, под дождиком! И орала на все участки: Динозаврик здох! Я сама, одна это зделела!!

Цитата(мафка @ 23.7.2008, 21:56) *
я с подругой за один раз ! cool.gif

А я одна за один раз!
Александра
Цитата(@ngel of darkness @ 23.7.2008, 22:50) *
А я к бабушке на кухню, под дождиком! И орала на все участки: Динозаврик здох! Я сама, одна это зделела!!


А я одна за один раз!

Ух ти! Ты тоже орала!! Вот это здорово!
@ngel of darkness
Цитата(Александра @ 23.7.2008, 22:59) *
Ух ти! Ты тоже орала!! Вот это здорово!

Я охрипла тогды smile.gif
Magicat
Надо встать на камень под колом и стрелять. Он вас не тронет, а сам начнёт терять силы. Конечно, тыщу раз надо щёлкать мышью, но я это сделала и он... умер!
@ngel of darkness
Цитата(Magicat @ 24.7.2008, 11:37) *
Надо встать на камень под колом и стрелять. Он вас не тронет, а сам начнёт терять силы. Конечно, тыщу раз надо щёлкать мышью, но я это сделала и он... умер!

Минута молчания в память о нашем старом вымершем по идее дружке!.. icon_cry.gif
LaRisa Croft
Со второго раза.С первого раза не получилась,потому что додж не умела делать.Затем освоила его и всё получилось.
MANGO
раза со второго...сначала я просто не поняла как его надо убивать и он меня загрыз!!а потом до меня дошло и я его убила...
Мари
С третьего.
Larisa Ivanovna
Ой, я наверное с 10 раза уложила Дино. Он меня всё убивал и убивал. Потом я уже тут на форуме прочитала как его убивать нада. Но ещё долго мучилась делать адреналин додж. smile.gif
Amanda
Я тож с первова раза дохла,а патом воть всо ж догадалась шо его нада на шипы направить!
FaithLara
Представляете,я прошла с динозавриком 1 с первого раза и не сдохла!ПРИКОЛ!
LaRisa Croft
Цитата(Lara1996 @ 9.8.2008, 13:47) *
Представляете,я прошла с динозавриком 1 с первого раза и не сдохла!ПРИКОЛ!

Я рада что ты осталась жива. smile.gif
Laro4ka
А я до сих пор не могу...убить...блин,не доходит до меня...читала,как убить...пару раз додж использовала,у него ушло чуть чуть жизней...но потом он меня загрызает...у меня еще аптечек 0!
Zuben
с первого раза
Laro4ka
Ох,убилап наконец то,начиталась...как вы так убиваете,набралась смелости и завалила...=)
Рыська
а я кажется со второго))
самое забавное,что про шипы прочитала лишь после того,как прошла его....не облегчила в общем дело)))
олег!!
с первого
Кр()лЯ
Я вообще не смогла(( за меня подружка проходила((
LPшка
раза наверно с 3, просто пока догнала как адреналин додж используетсо, и всё такое....
Alina
С третьего раза. Адреналин додж научилась делать граздо позже. А тогда просто бегала по кругу и стреляла в него.
LaRisa Croft
Да,Ти-Рекс это единственный босс которого я осилила...
LPшка
Цитата(LaRisa Croft @ 22.9.2008, 17:56) *
Да,Ти-Рекс это единственный босс которого я осилила...

а с остальными тебе ещё туже пришлось? я туго догоняля как его убить....помучилась с ним не мало...
LaRisa Croft
Цитата(LPшка @ 22.9.2008, 18:58) *
а с остальными тебе ещё туже пришлось? я туго догоняля как его убить....помучилась с ним не мало...

остальных я вообще не смогла убить!!!!На кентах застряла и больше не стала играть.Я тоже поначалу с терексом мучалась,потом прочитала в дневнике Ларки что надо его заманить ,а так на самом деле додж и не делала,просто он подбегал и я в сторону отпрыгивала и усё.)
LPшка
Цитата(LaRisa Croft @ 22.9.2008, 18:06) *
остальных я вообще не смогла убить!!!!На кентах застряла и больше не стала играть.Я тоже поначалу с терексом мучалась,потом прочитала в дневнике Ларки что надо его заманить ,а так на самом деле додж и не делала,просто он подбегал и я в сторону отпрыгивала и усё.)

значит ты игру так и не прошла? там тоже в ларкином дневнике посмотри, что делать нада, может и сможешь пройти)))
LaRisa Croft
Цитата(LPшка @ 22.9.2008, 19:13) *
значит ты игру так и не прошла? там тоже в ларкином дневнике посмотри, что делать нада, может и сможешь пройти)))

Ты знаешь,я б с удовольствием(так хотелось Торсо прикончить)но когда через месяц я включила игру,то уже не смогла в неё поиграть,она заглючила.Вот так.
Клеопатра
С раза 5 .
Киска
У меня получилось со 2 раза! blink.gif Самой!Я тогда сама офигела. biggrin.gif
До этого проходил папа а я решила сама попробовать пройти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.