Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пол пользователей
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Сайт и Форум
Erica
Я думаю, было бы удобно, если рядом с авиком отображался пол пользователей, а то вечные обиды... А вы как думаете?
Айра
Согласна.. Внизу, где "группа", "пользователь №" и т.д. можно добавить "пол" ?
crazyAngel
так при нажатии на ник появляется список, и там рядом с просмотром профиля отображается пол розовый значок-женский, а голубой-мужской, правда многие почему-то вообще пол не ставят и значок типо прозрачный
Erica
Цитата(crazyAngel @ 2.6.2008, 21:47) *
так при нажатии на ник появляется список, и там рядом с просмотром профиля отображается пол розовый значок-женский, а голубой-мужской, правда многие почему-то вообще пол не ставят и значок типо прозрачный

Да знаю, а ошибки почему-то постоянно. Может если этот значок вынесут рядом с авиком, народ станет заполнть графу "пол"?))) А потом еще обижаются...
Ленка
Цитата(beautiful_warrior @ 2.6.2008, 23:17) *
Да знаю, а ошибки почему-то постоянно. Может если этот значок вынесут рядом с авиком, народ станет заполнть графу "пол"?))) А потом еще обижаются...

не факт,што будут
Айра
Да, не факт.. Наверно можно сделать это поле обязательным для заполнения, но действительно ли это нужно? да и все-таки личное дело каждого..
Longel
Цитата(Айра @ 3.6.2008, 1:52) *
Да, не факт.. Наверно можно сделать это поле обязательным для заполнения, но действительно ли это нужно? да и все-таки личное дело каждого..

Полностью согласен с этим высказыванием да и зачем захотят скажут или заполнят как говорится
Hell
Не най, у мя особливых проблем не возникает с определением пола. Если не приколисты и пишут нормально по глаголам, а если нет, то ошибусь- скажут...
Xenya
beautiful_warrior ты права!!! а то по аватору смтришь и то не прав будешь. Мне в теме про Эванов amanda с j.rutlandom истерику закатили на счёт этого. В профиле не все пишут и нифига не поймёшь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.