Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: парни что вас больше всего раздражает в девушках?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Xenya
Раз Stalker спаршивал девушек что они больше всего ценят в парнях, мне бы хотелось спосить парней что их больше всего раздражает в поведенни девушек????очень интересно.
Джером Кид
Излишняя любопытность,сплетни...ну ещё что нибудь
Longel
Так скажу так меня раздражает три вещи в девушках конечно эта не ко всем относится но все же эта первое когда девушка курит ненавижу эта второе когда девушка употребляет алкоголь сам не пью и третье эта когда девушка матерится что намного реже замечается чем у парней вот и все
Xenya
Цитата(Кид @ 1.6.2008, 15:14) *
Излишняя любопытность,сплетни...ну ещё что нибудь



Цитата(Longel @ 1.6.2008, 15:15) *
Так скажу так меня раздражает три вещи в девушках конечно эта не ко всем относится но все же эта первое когда девушка курит ненавижу эта второе когда девушка употребляет алкоголь сам не пью и третье эта когда девушка матерится что намного реже замечается чем у парней вот и все




Вы просто настоящие мужчины!!!!
Veralsy
ну...меня раздражает в девушках ( отдельные случаи), когда онисчитают себя лучше всех и не считаются с чужими мнениями, набрасываютса на всех без причины ( в основном любительницы русского рока...)
а у всех - то, что они не могут остановиться....вот начнут чтонибудь ( скандалить, например), и не закончат николгда, вечно что-то плетут....вот я то ещё с нормальной психикой....просто сижу, молчу,не обращаю внимания, а вот мой папа.....
Xenya
У нас что только 3 человека мужского пола зарегестрированы ?!?!?!?!?
Longel
Цитата(Xenya @ 30.6.2008, 19:30) *
У нас что только 3 человека мужского пола зарегестрированы ?!?!?!?!?

Мы находимся в гареме султана laugh.gif tongue.gif
Xenya
Всё ясно!!! laugh.gif laugh.gif
Mira
Оу, кстать интересно узнать, что бы самой такой не быть smile.gif Но то что у нас три представителя мужского пола... ай,ай,ай. \надо поправлять. smile.gif))
MML
Цитата(Dante @ 3.1.2009, 18:54) *
когда они дразнятся терпеть не могу, отказал однокласнице встречатся так она на меня свого брата натравила ( метр с кепкой wink.gif ), и теперь постояно дразнит жесть просто жесть

Так это как раз может быть признаком симпатии, хотя и кажется нелепым.
Xenya
Цитата(MML @ 3.1.2009, 21:05) *
Так это как раз может быть признаком симпатии, хотя и кажется нелепым.

Какая там симпатия? Это помешательство...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.