Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя видео творя
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Видео
Veralsy
я в первый раз попробовал сделать видео в марте прошлого года....и моим первым видео стал "шедевр" на песню Fall Out Boy - Thnks Fr Th Mmrs. Снят он на TRAoD, но снимал не я, просто это были стандартные видео. Я зарегился на ютубе под именем: nik41824182, сделав ещё парочку видео, но сейчас я перерегился, под Veralsy, и только что сделал новое видео после долгого перерыва...
Видео 1
Видео 2
Видео 3


Видео 1 - видео на песню Thanks For The Memories
Видео 2 - видео на потрясающий глюк, который я нашёл в англии. помойму оч хоршо смонтировано
Видео 3 - видео-preview на мой мод "Terpsihora", ссылку на который скоро дам в этой темке, да и в модинге тоже)

Надеюсь, что вам нравятся мои видео smile.gif

( все надписи, все бэкграунды в видео сделаны by me! авторсая работа в Photoshop'e
©2008 ~Veralsy)
Ленка
симпатично,понравилос третье особенна,я даж там коммент оставила(увидишь smile.gif )
Veralsy
Цитата(Ленка @ 31.5.2008, 23:12) *
симпатично,понравилос третье особенна,я даж там коммент оставила(увидишь smile.gif )


пасиба) воть штука, которая в самом начале 3-его видео была....сёня 2 часа делал....

ну, а мод мона в модификациях игры посмотреть ещё...))))
Ленка
Цитата(Veralsy @ 31.5.2008, 23:16) *
ну, а мод мона в модификациях игры посмотреть ещё...))))

видела видела))красавый rolleyes.gif
даша
о!суперские видео!мне оч понравились!жду ещё!
crazyAngel
Veralsy кульные видосы, мне понравилось good.gif
Veralsy
пасибо) скоро ещё одно сделю, ещё одно превью на мод, который я последний показал в модификациях....на песню "One Of Those Girls" smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.