Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы справляетесь с плохим настроением?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2, 3
Zoё
Какие у вас есть "рецепты" борьбы с плохим настроением и грустью/тоской?

Ленка
редко бываеть такое,что мне грустно..по жизни я оч весёлый чел...всем кажеца,что у меня нет проблем в жизни,что у ми всо безмятежно...но например сейчас мне очень грустно.......и грущу я по сильным причинам......спасает меня толька музыка....наушники,Мр3,и всё..........
MML
Когда вкусности, когда сон, когда голову помыть помогает, когда книжка с телевизором.
Можно сделать опцию "разрешить несколько ответов"?

Спасите мышку!
Мистик
когда что, а вообще я считаю время самое хорошее лекарство...
MarinaBZ
Вариант второй (смотрю телевизор, играю в комп, читаю книгу, слушаю музыку.)
Jade
Последний)) когда мне грустно я начинаю заниматься всякой фигней, громко выкрикивая песни на английском, чей текст я не совсем выучила х))))
Veralsy
сажусь за комп и с кем нибудь срусь в инете.....обочсру и настроение так и поднимаетса....
BLONDIE
Хорошая темка! Включаю музыку и пишу в аське всё что за хочу.
K!-ck
Люблю по городу походить... Просто прогуляться. Даже не смотря на погоду. =)
Zoё
Цитата(MML @ 31.5.2008, 2:00) *
Можно сделать опцию "разрешить несколько ответов"?
Спасите мышку!

Я думаю, что такая опция не нужна. Можно выбрать вариант "когда как", если голосующий хочет проголосовать сразу за несколько пунктов и не может выбрать что-то одно.
А мышка нас решила просто напугать. Вешаться она не будет. smile.gif
Мистик
вот у меня сейчас хреновое настроение, и... мне ничего из вышеперечисленного не хочется делать, да и вообще ничего.. :/ вот как справляться, когда хоть настену ползи
Dangerous Beauty
Мне оч музыка помогает и телек а еще хавчик)))
Stalker
Вариантов действительно много - например, отдохнуть можно, выключив компьютер. (!) biggrin.gif
Сам стараюсь обходиться без плохого настроения. Как мне кажется, нет смысла много переживать - обычно для этого просто нет настоящего повода. Лучше проанализировать ситуацию и понять, почему все так, и как это исправить или извлечь из этой ситуации пользу - получив определенный опыт.
В общем, нет смысла концентрироваться на чем-то плохом, загоняя себя в угол. Веселей!

Но если все равно тоскливо – есть смысл посмотреть хороший фильм, послушать любимую музыку, заодно можно и поесть.

Встретиться с друзьями – тоже хорошая идея, особенно, если давно не виделись. Естественно, у вас будет о чем поговорить, а это как раз отвлечет от плохого и, возможно, даже позволит взглянуть на ситуацию немного иначе. Можно погулять по городу, посидеть в кафе и т.д

Спорт тоже является универсальным средством от стресса и плохого настроения. Если вы им занимаетесь регулярно – кроме хорошей физической формы и здоровья (что немаловажно), у вас будет меньше времени на пустые переживания и тоску.

Сон, конечно, в какой-то мере тоже избавляет от проблем, но все же не всегда избавляет от плохих
мыслей. Хотя после тяжелого дня, выспавшись и хорошо начав следующий день, действительно можно избавиться плохих мыслей. Главное – оставить все плохое во вчерашнем дне, и организовать себе хорошее настроение, уже проснувшись утром на следующий день.

Выплескивать негатив на других не стоит, хотя иногда можно сорваться. Допустим, кто-то сделал вам плохо, но почему из-за того человека должен страдать кто-то еще? Возможно, даже цепочка расстроенных людей замкнется и, испортив настроение многих связанных контактами людей, вернется к тому, кто это устроил. Но такая “справедливость” вряд ли стоит испорченного настроения даже еще одного человека, встретившего вас тогда, когда у вас было плохое настроение. Лучше сдержаться или попросту избежать лишнего общения в напряженный момент.

P.S. Самое просто средство борьбы с плохим настроением - не доводить себя до такого настроения. smile.gif
Нужно уметь видеть хорошее, и если не везде это получается - то хотя бы пытаться не загонять себя негативной ситуацией в тупик.

Кроме многих событий и дел почти каждый день бывают приятные моменты, которые мы иногда не замечаем, а как раз они помогают видеть общую ситуацию в "плюсе" а не в "минусе". Кроме того - отдыхать тоже бывает необходимо.

P.S.S. А мышке, действительно, стало лучше smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zoё
Цитата(Stalker @ 1.6.2008, 2:46) *
P.S.S. А мышке, действительно, стало лучше smile.gif

Ну, ты прямо молодец! good.gif
Xenya
Музыка помогает, ещё друзья!! smile.gif
даша
с плохим настроением справляюсь так:сожусь за комп, включаю самую жестокую стерлялку и убиваю всех пока настроение не востановится!
Zoё
Цитата(даша @ 1.6.2008, 20:38) *
с плохим настроением справляюсь так:сожусь за комп, включаю самую жестокую стерлялку и убиваю всех пока настроение не востановится!

Этим способом я тоже иногда пользуюсь. В таких случаях я обычно играю в "Blood Rayne 2" или "Max Payne 2". icon_twisted.gif
Айра
"Ухожу" в музыку и так выплескиваю эмоции.. Иногда что-то лирическое, иногда, наоборот, что-то сродни Rammstein )) Вариант поиграццо во что-нибудь жестокое использую редко.. не особо помогает.. А в крайнем случае всегда рядом найдется стенка))
Но в любом случае стараюсь сделать так, чтоб мои плохое настроение никак не отражалось на окружающих..

И еще, мне кажется, что плохое настроение просто так не возникает (а если возникает, то это не нормально).. Обычно этому предшествуют какие-нибудь проблемы.. И поэтому лучший способ справиться с плохим настроением - это решить эти проблемы..
Amanda
Я справляюсь так, стакан водки и кусок хлеба, да я шучу!! smile.gif
На самом деле я рисую, или играю в компьютер, ну у меня полно всяких решений как поднять настроение! smile.gif
Ленка
Цитата(Айра @ 1.6.2008, 21:12) *
"Ухожу" в музыку и так выплескиваю эмоции.. Иногда что-то лирическое, иногда, наоборот, что-то сродни Rammstein )) Вариант поиграццо во что-нибудь жестокое использую редко.. не особо помогает.. А в крайнем случае всегда рядом найдется стенка))
Но в любом случае стараюсь сделать так, чтоб мои плохое настроение никак не отражалось на окружающих..

у меня в точь точь такж smile.gif
sympatyashk@
мммм....
могу пойти в кино, даже если смотрела этот фильм уже несколько раз...
могу позвонить подруге - поболтать и после мы идем в кино или просто погулять...
могу выйти на удицу и пойти в одно место, там по любому будут сидеть друзья (всегда так=)
но чаще всего беру в руки фотоаппарат и иду....а куда? без разницы=)
Мари
За комп сажусь и играю.Так я стала игроманом и научилась укрощать соседей)))Что-нибудь включишь по громче и у соседей отпадает желание музыку ночью включать)
Lux Veritatis
Играю в Томб Райдер, мне это всегда помогает. Прибила 4 раза подряд Боазину и от сердца отлегло. cool.gif
Или другой вариант - наедаешься какой-нибудь вкуснятиной, а потом бежишь на турник и делыеш упражнения.. cool.gif И всё на свои места tongue.gif

Цитата(Мари @ 1.6.2008, 23:28) *
За комп сажусь и играю.Так я стала игроманом и научилась укрощать соседей)))Что-нибудь включишь по громче и у соседей отпадает желание музыку ночью включать)

Хе, я тож так, включиш квейк или томб 4, где шакалы воют, и все соседи притихнуть. Мои бедняги и так уже зашуганные-вечером томб, утром еванескенс или найтвиш... rolleyes.gif
Мари
<оффотп>А у меня еванесенсе и Linkin Park)Весело с утра)<оффтоп>
Dangerous Beauty
Цитата
Или другой вариант - наедаешься какой-нибудь вкуснятиной, а потом бежишь на турник и делыеш упражнения.. И всё на свои места


И мне это тож помогает)))
Александра
Сожусь за комп,болтаю с подругами по телефону,смотрю телек,если хорошая погода-гуляю,или просто лежу на диване. tongue.gif
FaithLara
Cъедаю плитку молочного шоколада,или сажусь за комп...А что касается подруги у меня почти её нету...Думает о себе,гламуре,и её парнями
@ngel of darkness
О-о...А у меня много способов! happy.gif Но самый главный наверное просто начать прыгать по комнате как псих! Чаще это получается делать под Аврил Лавин, хотя когда как! Ксати очень помогает!!
JILL
Беру свою собаку на руки или слушаю музыку, читаю и т.п. rolleyes.gif
LaRisa Croft
Я начинаю дрыхнуть)
Dangerous Beauty
Цитата(Lara1996 @ 5.10.2008, 13:33) *
Cъедаю плитку молочного шоколада,или сажусь за комп...А что касается подруги у меня почти её нету...Думает о себе,гламуре,и её парнями

Молочный шоколад это да!Он на мя лучше любого успокоительного действует)))
Клеопатра
Цитата(Lara1996 @ 5.10.2008, 13:33) *
Cъедаю плитку молочного шоколада,или сажусь за комп...А что касается подруги у меня почти её нету...Думает о себе,гламуре,и её парнями

Да , лучший друг - это комп .
А я включаю музыку погромче и начинаю сходить с ума . 100% помогает .
бандит
друг/подруга,банка хорошего пива и все ок,хотя у меня редко плохое настроение
LARA C.
Цитата(бандит @ 7.10.2008, 20:23) *
друг/подруга,банка хорошего пива и все ок,хотя у меня редко плохое настроение

Я так делаю , когда мне очень плохо .
Diana Trent
жру шоколад,смотрю(или играю) в Томб Райдер,могу пойти прогуляться одна по улице под дождем , постоять, помокнуть,уйти....Набить морду обидчику!
JILL
Цитата(LaRisa Croft @ 5.10.2008, 14:52) *
Я начинаю дрыхнуть)

А если на улице стало грустно? У столбика "дрыхнешь"? biggrin.gif Шутка! biggrin.gif
Lightoff
Или читаю книгу, или играю в комп, или слушаю музыку.
Janity
Обычно развлекаюсь.
Но бывает что ничего не помогает и остается смирица =(((
Punkster
Сажусь поиграть в The Punisher, Manhunt, или Hitman.

И начинаю методично вырубать врагов, одного за другим.

К тому времни, как на землю, в следствии жестокой расправы, упадут 200-300 трупов, настроение заметно улучшаеЦЦо.

На много...
JILL
Цитата(Punkster @ 4.11.2008, 10:57) *
Сажусь поиграть в The Punisher, Manhunt, или Hitman.

И начинаю методично вырубать врагов, одного за другим.

После того, как на землю упадут 200-300 трупов, становиЦЦо легче....

На много...

Это хороший способ! tongue.gif Можно еще в GTA поиграть, подавить кого-нибуть танком! laugh.gif
Janity
ОМГ! Какие же выы жестокие icon_eek.gif
Razor
Поиграю в Manhunt, послушаю darkside dnb, и проходит, вроде бы.
spartan
Слушаю Freestyle мне всегда помагает smile.gif
Vicente
Слушаю музыку-это сильно успокаивает
CHRIS
играю на гитаре
Киска
я слушаю музыку (просто сидение за компом на меня ещё больше в таких ситуациях тоску нагоняет),смотрю телек,можно ещё прыгать по комнате happy.gif
Sweet
Играю в мини игры..
LPшка
слушаю музыку)) могу и с друзьями пойти погулять..тут много вариантов, всё зависит от того насколько мне плохо
Киса
Слушаю музыку или играю на компе в Tomb Raider и BloodRayne.
Кейт
А я игогда иду в спортзал, занимаюсь до изниможения, прихожу домой, заваливаюсь спать.
А иногда шоколадка с книжкой smile.gif Вообше, шоколадки повышают настроение
А иногда я включаю музыку и думаю, как буду леьом лежать и загорать на крыше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.