Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форма быстрого ответа
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Сайт и Форум
Айра
А куда подевалась форма быстрого ответа? или это только у меня кнопка не отображается..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MarinaBZ
Цитата(Айра @ 29.5.2008, 20:52) *
А куда подевалась форма быстрого ответа? или это только у меня кнопка не отображается..

У меня тоже её нет.
Айра
Если что, у меня браузер - FF.. в MyIE тоже кнопка не показывается.. Убрали?
Stalker
Цитата(Айра @ 29.5.2008, 20:52) *
А куда подевалась форма быстрого ответа? или это только у меня кнопка не отображается..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Форма быстрого ответа включена не во всех подфорумах smile.gif
Айра
Интересно)) А почему, если не секрет?
Longel
Да мне тоже интересно видь не очень удобно кажды раз ждать пока загрузится полноценая форма ответа
Stalker
В самых активных подфорумах она включена для упрощения ответа в темах.
Эта возможность была включена не всюду т.к. упрощала создание безсодержательных сообщений и тестировалась на предмет удобства использования.
Т.к это, действительно, удобная форма ответа она будет включена во всех подфорумах. smile.gif
K!-ck
Прально, врубай. =) Удобная штука. Думаю, все постараются содержательнее постить. =))
Longel
Согласен намного стало удобнее на форуме
Angel Of Darkness.
да))))) вот из-за того что этого быстрого ответа нет я и не могу больше писать - я покинула этот форум считайте))))))) а ведь сдесь так много интересного !! я не хочу уходить!! )))))))))
MML
Цитата(Angel Of Darkness. @ 7.6.2008, 11:32) *
да))))) вот из-за того что этого быстрого ответа нет я и не могу больше писать - я покинула этот форум считайте))))))) а ведь сдесь так много интересного !! я не хочу уходить!! )))))))))

Не понимаю, почему не можешь писать без быстрого ответа? Не уходи!
Angel Of Darkness.
Цитата
Не понимаю, почему не можешь писать без быстрого ответа? Не уходи!

не ухожу,стараюсь держаться. просто если я нажимаю "ответить" то у меня загружается страница а потом тут же закрывается все окно ((
MML
Цитата(Angel Of Darkness. @ 7.6.2008, 12:36) *
не ухожу,стараюсь держаться. просто если я нажимаю "ответить" то у меня загружается страница а потом тут же закрывается все окно ((


Какое окно, Explorer-а?
У меня всё нормально: при нажатии кнопки "ответить" вверху страницы появляется окно для ответа, а последние 10 сообщений [ в обратном порядке ] можно увидеть внизу.

Попробуй ещё проверить компьютер на вирусы. Или переустановить Explorer.
Angel Of Darkness.
Цитата
Какое окно, Explorer-а?
У меня всё нормально: при нажатии кнопки "ответить" вверху страницы появляется окно для ответа, а последние 10 сообщений [ в обратном порядке ] можно увидеть внизу.

Попробуй ещё проверить компьютер на вирусы. Или переустановить Explorer.

попробую.закрывается вот само окно в котором надо было писать как бы... блин,плохо я объясняю.... ))))
попробую короче.спасибо)
pOisOn
Цитата(Angel Of Darkness. @ 7.6.2008, 14:25) *
попробую.закрывается вот само окно в котором надо было писать как бы... блин,плохо я объясняю.... ))))
попробую короче.спасибо)

попробуй в дугом браузере (лучше Firefox, скачать тут)
Amanda
так люди и у меня её нет....
Айра
В каком разделе находишься?

добавлено: методом "потыкать на все последние темы обнаружила", что кнопки нет в эксклюзивных материалах, но не думаю что она там очень нужна..
В остальных есть..
J.Rutland
Я вижу форму быстрого редактирования, а формубыстрого ответа..

Стоп она случайно не в низу ?
Longel
Цитата(J.Rutland @ 10.6.2008, 15:00) *
Я вижу форму быстрого редактирования, а формубыстрого ответа..

Стоп она случайно не в низу ?

Внизу внизу где же еще верху вроде вообще вормы ответа нет хотя надо бы посмотреть верху есть только форма полного ответа а внизу и полного и быстрого
Angel Of Darkness.
Цитата
попробуй в дугом браузере (лучше Firefox, скачать тут)

все что угодно,но браузер менять не буду. )))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.