Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие игры серии Lara Croft Tomb Raider
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Новости от компании Новый Диск
Pantera
С 29 мая 2008 в продажу поступает сборник Tomb Raider от Нового Диска, включающий в себя две игры серии: Tomb Raider: Legend и Anniversary. Это видимо для тех, кто ещё не играл в русские версии этих игр и решил поймать двух зайцев сразу. Упаковка джевельная, а игры записаны на двух DVD дисках.

Подробнее здесь.
Также ранее Новый Диск издавал сборник Tomb Raider: Новогодний комплект, в который вошли Tomb Raider: Последнее Откровение, Хроники и Легенда.
crazyAngel
Не мне нравится когда каждая игра по отдельности rolleyes.gif
sympatyashk@
че т они поздновато это придумали....а еси б еще пару плакатиков прибавили.....=)
хотя это и удобно для некоторых будет - 2 в 1)
Veralsy
красявая обложка))))
а приблизительная цена?
вообще по-идее это пиратка должна быть......
Stalker
Цитата(Veralsy @ 29.5.2008, 10:15) *
вообще по-идее это пиратка должна быть......

Почему пиратка, у Eidos тоже был сборник c 3-мя первыми частями (TR1, TR2, TR3) smile.gif
Цитата
а приблизительная цена?

Цена на сайте НД - 370 руб.
MarinaBZ
Выпустили бы они раньше, rolleyes.gif а то у меня эти игры на русском и по отдельности.
Lux Veritatis
А как же аод, или он только с шоколадками продаётсо?
Hell
Вот вот! *лариска вступилась за свой сокровенный аод* А как же Ангел Тьмы? Каким это голосованием Анни и Легнда лучшие игры???*хныкает* странно что они решили объединить эти две игры- римейк первой и седьмую часть. Лучше бы дождались Андерворлда и запичкали три игры в одну коробку, бог троицу любит и написали бы "Самые лучшие игры".
даша
Цитата(Hell @ 6.6.2008, 22:12) *
Вот вот! *лариска вступилась за свой сокровенный аод* А как же Ангел Тьмы? Каким это голосованием Анни и Легнда лучшие игры???*хныкает* странно что они решили объединить эти две игры- римейк первой и седьмую часть. Лучше бы дождались Андерворлда и запичкали три игры в одну коробку, бог троицу любит и написали бы "Самые лучшие игры".


полностью согласна(эх неспарведливость sad.gif )
Amanda
а как вы думаете, ангел тьмы это квест? ( простите за оффотоп, просто темки плодить нехотся)
Pantera
Цитата(Hell @ 6.6.2008, 20:12) *
Вот вот! *лариска вступилась за свой сокровенный аод* А как же Ангел Тьмы? Каким это голосованием Анни и Легнда лучшие игры???*хныкает* странно что они решили объединить эти две игры- римейк первой и седьмую часть. Лучше бы дождались Андерворлда и запичкали три игры в одну коробку, бог троицу любит и написали бы "Самые лучшие игры".

Ну если уж АоД добавлять в сборник, то и "Последнее Откровение" с "Хрониками" тоже надо туда включить. *мечтает* А, вот ещё перевели бы Underworld и первые три части Tomb Raider включая дополнения и бонусный Times Level к TR4 и выпустили бы Tomb Raider: Антология, в которую собственно вошло бы всё. И помещалось бы всё это на 9 DVD дисках... *кончает мечтать*. М-да однако...

Цитата(Amanda 2 @ 9.6.2008, 17:53) *
а как вы думаете, ангел тьмы это квест? ( простите за оффотоп, просто темки плодить нехотся)

Ну сначала Аод задумывался как экшен с примесью квеста.
Longel
Цитата(Pantera @ 10.6.2008, 4:05) *
Ну если уж АоД добавлять в сборник, то и "Последнее Откровение" с "Хрониками" тоже надо туда включить. *мечтает* А, вот ещё перевели бы Underworld и первые три части Tomb Raider включая дополнения и бонусный Times Level к TR4 и выпустили бы Tomb Raider: Антология, в которую собственно вошло бы всё. И помещалось бы всё это на 9 DVD дисках... *кончает мечтать*. М-да однако...


Ну сначала Аод задумывался как экшен с примесью квеста.

Девушка мечтать не вредно а даже полезно
Hell
Аод можно назвать квестом только в некоторых местах, все же душа у него экшна, а не квеста. Мечтать действительно полезно, но в умеренныхразмерах)))
@ngel of darkness
Цитата(Hell @ 6.6.2008, 20:12) *
Вот вот! *лариска вступилась за свой сокровенный аод* А как же Ангел Тьмы?


Я тоже считаю, что его(АОД в смысле!) надо включить в сборник! Хоть её и считают провальной, но эта игра подарила этому грешному миру, такую пару!! Даже получше чем Джолли и Питт!!!
Amanda
НЕе наоборот, я считаю Аод не провальной!!!Для меня она самая САМАЯ!!!!!

Но и легенда тож ничего..
Violet Roly-Poly
Цитата(Stalker @ 29.5.2008, 13:19) *
Почему пиратка, у Eidos тоже был сборник c 3-мя первыми частями (TR1, TR2, TR3) smile.gif

Цена на сайте НД - 370 руб.

Не согласна, купила именно это издание, стоит так же как и 1 Андер - 300 рублей (Видела и за 500). Купила на в Москве - Теплый Стан - Спектр - Карусель.
Айра
gruzdevada, ты хоть смотри на дату сообщения? Полтора года прошло, естественно, цена могла измениться.. Да и сказано было, что цена на _сайте_.. В магазине вполне может быть и другая..
Atlantib
у нас продается за 350 рубликов в восходе такая штучко, но так как там ниче бонусного нет покупать не стал!
Violet Roly-Poly
Цитата(Айра @ 11.9.2009, 21:20) *
gruzdevada, ты хоть смотри на дату сообщения? Полтора года прошло, естественно, цена могла измениться.. Да и сказано было, что цена на _сайте_.. В магазине вполне может быть и другая..

А))) Я не смотрела =))) Но я говорю, что в настроение он стоил 500 рублей =)
UncowerStas
Цитата(Айра @ 11.9.2009, 20:20) *
gruzdevada, ты хоть смотри на дату сообщения? Полтора года прошло, естественно, цена могла измениться.. Да и сказано было, что цена на _сайте_.. В магазине вполне может быть и другая..


Кстати да я ваще за 590р. брал angry.gif
Zarina
А я за сотню всю антологию!)))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!Да реально АОД самая самая(ну имхо!)
Zarina
Ну вот вот!Балин как жялко что АОД не включили!(((((
Zarina
Где?Где коллекционное издание с АОДом и прочими Аньками шманьками?Легендом и Андерворлдом?Где?
Marin
Судите объективно AoD(не смотря на то что эта игра моя любимая) не в тему. Объединяли скорее всего по кол-ву продаж и популярности отдельных релизов. Что тут говорить о том, что продажи Ангела в России были минимальны, особенно если учитывать тот факт, что выпустили его лет через 5( а может и больше) на русском. И название "Лучшие" надо расшифровывать как "Самые прибыльные".
Ererda
Интересно интересо! Я купила бы такой комплект, но у меня уже есть эти диски. cool.gif
Мышка
АОД , сюжет клёвый не имея в виду смерть Кёртиса
Ани
У меня есть от НД этот диск с Легендой и Анькой)
Ererda
Цитата(Ани @ 30.1.2011, 20:23) *
У меня есть от НД этот диск с Легендой и Анькой)

Непоняла!? Ты имеешь ввиду этот комплект? huh.gif
Marin
Лера, "этот диск" - в контексте со словами Ани и темой, тебе ни на что не намекает?))
Alexraider
У меня лежит антология все части двухсторонний двд за 150 руб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.