Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект TRAOD 2(Локации)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Hell
Собственно этим мы сейчас занимаемся- вот это начальный вариант локации Праги и главных улиц. Пока без деталей и текстурирования)
В процессе разработки))) tongue.gif


Mira
Hell, молодцы! Удачи Вам! Если что с описанием локаций могу помочь (помощь в придумывании)
Hell
Пасиб- буду очень рада помощи) tongue.gif как Ирка говорит- ты мне на пальцах объясни и мя все сделаю))) cool.gif
@ngel of darkness
Просто супер!! Я представляю как классно это всё будет вглядеть!!
Hell
Ну,может...пока это только несколько полуотдетализированных ящика))) laugh.gif
Ригина
ВАУ! blink.gif
catinblack
Делайте дальше!Оч сложная работа,но у вас получается очень клево!!!
Lux Veritatis
Супер, я за вас болеть буду
Hell
Болеть болей, но только не гриппом tongue.gif
Скангы первого уровня еще не готовы, у тридэшника браузер глючит, а доделанную локацыю мя не захватила, простите)
Hell

Незатекстурированная, но доделанная)))
Angel_of_light
Цитата(Hell @ 7.6.2008, 14:23) *

Незатекстурированная, но доделанная)))

все равно, молодец!
Mira
Hell, согласна! Класс! Не представляю сколько времени вы в это угрохали и сколько еще угрохаете, но все равно молодцы!
Hell
да фиг с ним, с временем, главное чтоб результаты и продвижения были! Ради этого и времени не жалко!
Ригина
Цитата(Hell @ 7.6.2008, 15:23) *

Незатекстурированная, но доделанная)))


Класс!!!! blink.gif
Nastusha
СУПЕР!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! 00029hq3.gif
EvGeN
это ты сделал в максе?! а как собираешься игрой делать?
.:StorM:.
Если проект всё таки состоится, то это будет сделано на движке не тр4-5, а на более усовершенствованной графике.
Shephard-Crank
Кто-нибудь находил Редактор Локаций в нэте для Tomb Raider Legend, Anniversary, Underworld? Он же полюбому есть, просто через макс игру не слепишь.
Atlantib
Shephard-Crank, ну если по любому есть ты обязательно найдёш...
тоже мне выдумщиков развелось... просто через макс слепишь, а уж потом на игровой движок... и в путь!
BlackCat
Если что, обращайтесь ко мне тоже) может смогу чем то помочь, хотя наврятли, судя по всему, сколько у нас тут на форуме специалистов по фотошопу и так далее, мне тут делать нечего)) но все равно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.