Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект TRAOD 2 (Арт дизайн)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Страницы: 1, 2
Hell
Как обещала создаю темы по нашему проекту. начать решила с арт-дизайна. некоторые работы люди видели, но я выложу все, общим скопом. надо учитывать то, что эти работы имеют более творческий вид, нежели планирование- работы с созданием карт и бла-бла я не выкладывала) Так же хочу не раскрывать пока сюжета (извиняйте) НО: я принимаю любые предложения, любые идеи и любую помощь! tongue.gif
работа, которую все ужо видели- Страхов)

Свод Пражского собора, удивительно похожий на реальный собор, правда рисовала из головы)

Лара с Глайвом)Собсно именно с момента моста и Лары с глайвом и начинается вступительный ролик (нет,она не суицидом на мосту занималась-хехе laugh.gif )

Достаточно плохо прорисованные локации лабараторий Страхова tongue.gif

Метро)

Русский лэс)(тож не очень прорисовка) tongue.gif

Еще одна локация, которую люди видели- страхов, верхние уровни)

Библиотека Страхова)не пугайтесь, они не мертвые,они просто спят))) laugh.gif

Все,Прага пошла) План города (сверху)

Мост (какой-то) tongue.gif

Просто здания tongue.gif smile.gif

Еще один мост (тему мостов мы разворотили конкретно) tongue.gif

Темной-темной ночечкой ...tongue.gif Улица smile.gif

Еще одна улица- практически набросок)

Кабинет)

Глайв как прэдмет (он же Чи-руг-ай)

Владэлец глайва,как прэдмета)))(он не хочет никого убить взглядом, он просто укурился tongue.gif )
L.C.
прикольно
Hell
L.C.спасиюо большое!!!
Ленка
ААААААААА СУПЕР!!!
Jade
Здорово)))) Когда читала твой фанф все так себе и представляла, как хоцца поиграть там!=)
Hell
Ну фанф мой-это только начальная точка отталкивания, вобщем на фанф будет похоже, но очень отдаленно) все таки фанф- это лирика, а тут геймплей из чего то клеить надо)))
Ленкась, пафиб)))) tongue.gif
sympatyashk@
ну прямо эксклюзииив=) спасибо, арты оч нравятся)
catinblack
Вау,Куртис кросавчек!!).Он даже более молодым чтоль стал))
Lux Veritatis
Мож корешники заметят.. и помогут. хотя я вижу вы прекрасно справляетесь...
Mira
Цитата(Lux Veritatis @ 29.5.2008, 16:22) *
Мож корешники заметят.. и помогут. хотя я вижу вы прекрасно справляетесь...

Корешники заметят и засудят laugh.gif шучу, шучу, етого не будет.
Hell
Коры не засудят, ибо я еще ЭТО не выкладую и наживаться на лейбле- точно не в моих интересах. Я еще почитаю про авторские права, поспрашиваю юристов.
Мя приехала, а значит вота вам новые работы)))
Последние новости:
Локализация первого уровня проходит успешно) Мост был полностью переделан, сделан страхов и несколько прилежащих зданий.осталось только текстурирование. Кроме первого уровня мы придумали энное количество миссий и локаций в добрую треть игры. Вот зарисовки некоторых из них.
Значит, добрый и родимый морг (играем за Керта- он не труп, просто ему нрава психи и трупы))))

Морг нумбер ту) одна из нескольких десятков комнат)

Морг нумбер три или "кто догадается найти люк")

Парк) Здеся игра за Лару) (хоть не морг но опять эти трупы..хехехе)))

Кабинет Карела) Строго для деловых переговоров и препарирований человечины) Шучу, расслабтесь) Здесь без трупов)

Шахты в подземный город) Подробности умолчу, не бейте)))


У МЕНЯ ТЕРЬ ЕСЬ СКАНЕР. Так что я буду приходить и грузить вас своими работами чаще)))
Mira
Hell, господи, ну трупы-то зачем? *передернуло* мне хватило психов laugh.gif хотя это интересно, Керт опять в своей стихии. Зарисовки - класс! Удачи вам с разработками! Ждем новых работ!
Hell
Спасибо...А трупы..просто..ну.эээ *Лариско уполз в подвал- СВЕТАЕТ* Новье буит ждити)
Pantera
Hell
Хорошо прорисовала всё, а про подземный город оч интересно)))
Маркиза @нгелов
Здорово! Отличная задумка! 00029hq3.gif
Angel Of Darkness.
супер! 00029hq3.gif good.gif
Hell
Маркиза @нгелов, Angel Of Darknes, Pantera спасибо большое, вот новое- вторая часть био дома...вторая часть монстров)))
Mira
Вау, Hell , просто класс!
Hell
во ради таких "вау" и хочется рисовать)))*ушла рисовать*
Escape w.t Iris
Трупы? Прикольно)
Рисуночки очень понравились happy.gif
Angel Of Darkness.
good.gif good.gif
круто!!!!!! )))
.:StorM:.
Цитата
Локализация первого уровня проходит успешно) Мост был полностью переделан, сделан страхов и несколько прилежащих зданий.осталось только текстурирование. Кроме первого уровня мы придумали энное количество миссий и локаций в добрую треть игры.

так и не пойму, через что вы это всё делаете??? blink.gif
Hell
Объясняю: Сначала мы это все придумываем с помощью арта, а потом создаем в проге под названием (великая известная прога))) 3ds Max)))и текстурируем там же)))
AshKa
Ого, заынтриговали вы мну.
По поводу сюжета - второй АОД планировалсо быть в Турции кстате. Ну не токо в Турции но это была одна из локаций.

По поводу помосчи, с 3дэ я врядли смагу помочь ибо сам сильно загружен, раздве шо рендеры натворить но думаю это врядли вамо надо smile.gif А вот раскрутку на западных форумах могу обеспечить wink.gif
.:StorM:.
Я конечно же понял, что вы делаете в 3ds MAX, мне просто интересно, как вы собираетесь делать САМУ игру, "где лара бегает и прыгает")))
AshKa
Цитата
Я конечно же понял, что вы делаете в 3ds MAX, мне просто интересно, как вы собираетесь делать САМУ игру, "где лара бегает и прыгает")))

Ыы человег пытаецо спросить "На чем вы движог написали\пишете"
sympatyashk@
Hell, аааааа!!! какая прелесть!!! просто супер мега=)
Hell
Насчет движка вопрос открытый. Хотим взять движок самого аода (то есть совершить злодеяние- украсть)) В этом смысле и деле нам поможет один хороший человек, которого я в следующее веремя буду сильно напрягать. Пока не до движка ибо ща у нас "придумывательно представительный процесс". Общей командой мы поговорили и решили, что попробуем сначала свистнуть аодовский движок, а там посмотрим что к чему. Если не получицца- план Б. Свистнем движок откуда нито еще и переделаем (слава богу программеры имеются). Если не получится и это- план В- из тех сделанных локаций с персами сделаем по сценарию тридэшный мульт (это я могу хоть ша начать, в этой области у нас все хорошо). Поэтому посмотрим, что там у нас получится.
Fiend, спасибо за помощь. Насчет Турции шо типо тама захоронены последние из Нефили, мя в курсах. К сожалению наш вариант не затрагивает замечательную страну Нефилимов, но от этого наш вариант истории не становится менее интересным.мне так кажется wink.gif
Вот, по нормальному начала рисовать арт персов))) Стилистика преимущественно черно-красная (за исключением последних двух картинок)
Лара в крови))

Кабал (вместе с двумя новыми персами)))

Новый перс (пока набросок, одежда поменяется)

Еще один новый перс)

Начало.

Лара номер два.

Собачка.

Лара.

Керт.


И вообще, спасибо всем, кто меня поддерживает -мне это очень важно)))
Маркиза @нгелов
Красота!!!! good.gif
sympatyashk@
бож мой...арты просто отличные!!!

а новый перс - девушка, оч понравилась=)

кстати, о новых потом будешь рассказывать?
Ленка
Hell красатааааааа супир прост good.gif
Hell
спс)))
Pantera
Hell
Все рисунки классные, особенно Керт порадовал)
AshKa
Картички ну оччч класивые

А игрушко будет на русском токо? или Инглиш версийо тож планируецо?
даша
Hell я в шоке!супер!продолжай!
Lux Veritatis
Не перестаёшь меня радовать.. cool.gif
Hell
Пока на русском, но потом можно и на инглиш кинуть)))
Mira
Hell, классно! Супер!
AshKa
Цитата
Пока на русском, но потом можно и на инглиш кинуть)))

эт радует ыы

Кстате, попозжа с моделингом персов смогу помоч, ну там када начнете уже работать над всем в полную силу smile.gif
Hell
За это спасибо, уважаю твою работу по моделлингу, вкрайняк, обращусь за помощью.
LPшка
молодец!!!))))))) просто супер хотя нет, не просто супер, мега-супер-пупер!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif так держать!!! good.gif good.gif good.gif 00029hq3.gif
Hell
ой ребятки, мя начинаю краснеть... заотдыхалась тут...пора новье выкладывать. Завтра отсканю и выложу)))
Hell
собсно лицо нового перса. Александра.
AshKa
На француженку похожа smile.gif Красива
Mira
Hell, как прическа меняет перса smile.gif Классно! good.gif
Hell
самое зашибенное, что она русская....надо фингал и бутылку подрисовать))))гыгыгы)))
sympatyashk@
прикольный перс)
а ты описание будешь давать или мы к выходу игры узнаем?
Hell
Описание давать не буду, патамушта иначе не интересно будет играть, скажу только, что она положительный перс и работаетна русские секретные службы...
sympatyashk@
так даже интереснее) спс за ответ)
Hell
НЕЗАШТА!!!
Воть ищо кой чего))

(ПЫ СЫ мя сматываюсь временно на горьковское, приеду 19 июля, порадую очередным новьем)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.