Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Локации, красота которых вызывает восхищение
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2
Zoё
Когда мы путешествуем по виртуальным мирам, то нам иногда встречаются такие красивые локации, что невольно хочется там задержаться. Вы наверняка в таких случаях делаете скриншоты и, может быть, даже используете их в качестве обоев для рабочего стола. Поделитесь впечатлениями и своими архивами. Пусть даже это будут локации всем известных игр (кроме Tomb Raider, где мы все побывали и не раз).

Игра Fable поразила меня своими сказочными локациями.



Игра Dreamfall the Longest Journey сочетала в себе очень контрастные локации из разных миров.



Еще мне очень нравился район Нью-Йорка из игры Fahrenheit, где жила ясновидящая Агата (или кто она там была). Улица была такая тихая и вся в снегу. Красиво! good.gif У меня правда нет этого скрина.
Escape w.t Iris
Локации из Dreamfall тоже очень понравились.
Zoё
Я сейчас прохожу игру "Поцелуй Иуды". В этой игре очень красивые локации стран Западной Европы.







Скрин "Шартр, Франция (4)" напомнил мне кафе Метро в Парижском гетто (Angel of Darkness): тоже Франция, тоже кафешка и тоже стоит мотоцикл (жаль, что не Кертиса sad.gif ). И еще картинки с музеями тоже напомнили Лувр, где Лара бегала, только на этот раз это музей в Италии.
Xenya
Очень много мест мне понравилось в Анни!
Ленка
и мне тож понравились локации из Dreamfall...


Xenya
Это из Принца Персии 2, очень мне нравится!









Veralsy
Цитата(Ленка @ 24.5.2008, 23:45) *
и мне тож понравились локации из Dreamfall...




мдо....красявые локации....нада поиграть.....
Longel
Цитата(Veralsy @ 29.5.2008, 2:30) *
мдо....красявые локации....нада поиграть.....

Поиграй обязательно не пожалеешь
Камнеломо
Давно хотел поиграть в Dreamfall. Но никак не получалось... sad.gif
Veralsy
Цитата(Longel @ 29.5.2008, 0:55) *
Поиграй обязательно не пожалеешь


та вот времени нету....счаз снимаю видео про то, как что нада в TR:L делать......постоянно моды делаю....нету времени sad.gif
Angel_of_light
Цитата(Xenya @ 25.5.2008, 0:27) *
Это из Принца Персии 2, очень мне нравится!






Да, в Принце красивые места =)

Мне нравится в Myst и в Сибири (вообще в я считаю в квестах самые красивые локации)





даша
это скриныы из игры Crysis тама очень красивая графика ну и локации(нетсген канечно)нашла у ся на компе старые скрины,игру уже очень давно удалила
Xenya

Виka
Цитата(Xenya @ 20.9.2008, 12:07) *




Очень красиво,вот ,что значит рзработчики постарались smile.gif
Zoё
В Assassin's Creed тоже очень красиво. good.gif

Air
А по мне самые красивые и завораживающие локации я видел в игре X3 (икс три) воссоединение. Там просто очень красиво сделаны космические просторы, туманности, планеты, очень гармонично смотрятся станции, размеры которых просто поражают воображение. Как-нибудь выложу скрины.
Zoё
Цитата(Zoё @ 21.5.2008, 23:37) *
Еще мне очень нравился район Нью-Йорка из игры Fahrenheit, где жила ясновидящая Агата (или кто она там была). Улица была такая тихая и вся в снегу. Красиво! good.gif У меня правда нет этого скрина.

Вот, я наконец сделала эти скрины:
Longel
Zoё черные полоски можно было и убрать скажем так
Zoё
Longel, а можно и без ехидства обойтись.
Черные полоски придают игре сходство с фильмом. Именно поэтому я их не убрала.
Longel
Цитата(Zoё @ 11.3.2009, 20:46) *
Longel, а можно и без ехидства обойтись.
Черные полоски придают игре сходство с фильмом. Именно поэтому я их не убрала.

Обычно когда скрины из фильмов выкладывают их обрезают и ни какого ехидства тут не было
Айра
Ребят, не оффтопим) Не наличие или отсутствие полосок главное.. Но с ними несколько другой оттенок, именно сходство с фильмом.. красиво)
BlackCat
Я играла в Дримфолл, но до конца так и не прошла. А Фаренгейт очень много раз переигрывала, суперская игра!!!!!!!!! Там действительно красивое место есть, как и говорили, на улице где дом Агаты.
Atlantib
а мне очень нравятся пейзажи lost, burnout paradise, gta 4( вид на реку просто потрясный, особенно если смотреть с высока) да и вообще в нынешних играх всё очень красиво если сравнить с той же ларой 1)
Валерия
Цитата(Atlantib @ 12.3.2009, 20:51) *
а мне очень нравятся пейзажи lost

+1 smile.gif Да в Лосте локации что надо, да и графка не плохая smile.gif
Atlantib
а где +1 biggrin.gif biggrin.gif (простити за офтоп)
Vicente
Джунгли там выглядят не хуже Крайзиса
Zoё
Скриншоты из игры Dracula 3: The Path of the Dragon.

Atlantib
красата та какая я хачу в неё поиграть
аННА
а никто не играл в возвращение на таинственный остров?

[ОПИСАНИЕ:Отважная путешественница Мина, решившаяся на кругосветное плавание, и не представляла, какие сюрпризы приготовила ей судьба.
Кто мог подумать, что кораблекрушения не остались в прошлом, что и в наш век высоких технологий еще есть необитаемые острова, всегда готовые приютить горе-мореплавателя?

Вот на одном из таких "уютных" уголков и оказалась наша героиня. Но нового Робинзона из нее не вышло - слишком много важных дел появилось: сдружиться с призраком капитана Немо, посетить легендарный Наутилус, разобраться со странным силовым полем, превратившим райское место в остров-тюрьму.В общем, дел по горло! ]


очень интересная игрушка,скрины выкладываю не свои,но если соберусь устанавливать заново,обязательно нафоткаю=)








Erica
аННА, я играла))) Хотя не люблю игры от первого лица, но вообще мне понравилось, очень интересные и умные загадки и головоломки, заставляет мосх поработать))) Я ее всю прошла
аННА
Цитата(beautiful_warrior @ 26.3.2009, 22:14) *
аННА, я играла))) Хотя не люблю игры от первого лица, но вообще мне понравилось, очень интересные и умные загадки и головоломки, заставляет мосх поработать))) Я ее всю прошла

я тоже всю прошла,но признаюсь заглядывала в прохождение раза 3=)))мне игра очень понравилась,особенно задание с роботом,самое последнее=)
Atlantib
очень понравился вот это вид в гта 4
Zoё
Скриншоты из The Black Mirror:

LLilian
Zoё, да,безумно красиво,что называется,мрачная красота
Atlantib
красиво!!! это квет? не так ли?
Zoё
Да, верно. Это квест.
"Мрачная готическая история, типичный (и очень хорошо сделанный) мистический триллер с обязательным посещением склепов, кладбищ, моргов и поместий родовой аристократии".
UncowerStas
Вот уж не знаю почему,но мне очень нравиться локация "Болота" в игре Stalker Clear Sky (Чистое Небо) smile.gif какие-то ощющения она у меня вызывает,что-то вроде настольгии sad.gif А никто не знает почему на скринах солнечные лучи не отображаються?










Так же более-менее красивые локации в игре Xenus 2 White Gold (белое Золото) Типо русский ответ Crysis хотя там до него как до пекинской пасхи sleep.gif



Zarina
Красотища!В Сталкере мне тоже почаму то нравится хотя красивого там собственно нет...
Роланда_141
В игре Hitman: Blood Money есть красивый уровень с цветущим садом
скрины


UncowerStas
Роланда_141 оооууу так это же дурка,всмысле психушка..Я не ошибаюсь?
Роланда_141
Не, это частная клиника для алкоголиков, просто там снаружи цветущий вишнёвый (или яблоневый?) сад, мне очень понравилось. В игре, кстати, красивее выглядит, чем на скринах, всё солнцем залито.
UncowerStas
Я видел, много игр, очень много. Вообщем не в одной современной игре я не испытывал того, что я испытал играя в шедевр от Bethesda Softworks.

Прошу прощения за разрешение, но там нет поддержки 1440x900.
Айра
UncowerStas, выложи, пожалуйста, превью. Хоть и под спойлером, но грузится ужасно долго..
*но красиво, кстати)
GirlShotfirer
Мне нравятся локации в CoD 6, Far Cry 2 и Battlefield BC 2. Реалистично сделано, как в живую бегаешь по местности)))
Anilorak
Красивые локации
Evgelina
Да,локации просто чудо
Xetag
Я увидел в первом сообщении игру Dreamfall The longest Journey и вспомнил 1 часть Dreamfall
Так в старой части мне пиксельные локации нравятся почему то больше, может просто напоминают детство
Vicente
А мне эти локации нравятся до умопомрачения:


Anilorak
Мне тоже нравится. Это из иглойл игры?
Vicente
Это Siren Blood Curse(New Translation) на PS3. Это то, что заставляет задуматься брать приставку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.