Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TRAOD2
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Страницы: 1, 2
Hell
Тема отделена. Stalker

Все что интересует Eidos и Core- деньги (ИМХО).
Мне это дело несколько не в кайф. А также меня за..ло что все в нашем мире от денег зависит. Поэтому я и еще несколько человек хотим сделать продолжение АоДа ( с текстурами и персонажами, с Максом, с локациями, с историей мы разобрались, сейчас программинг проходим). Активно ищу народ для этой идеи (не бредовой, нет ,ибо Эйдос и Коре не будут делать продолжения- именно на этой игре онии пролетели. И находясь на грани банкротства выпустили действительно "сырой продукт" и обвинили ни кого-то там, а ИГРУ! Хотя игра ни в чем не виновата. Аод стоит ценить лишь за то, что кроме роботов из сплайнов там есть прекрасный сюжет и зачатки прекрасного чувства, который просто напросто похоронили.У нас все за деньги продается!!! И я пока смогу буду пытаться что либо изменить, так как сидеть и говорить "Ой, как обидно", "как жалко что не делают продолжения", ничего не делая бесполезно. никто не сделает ничего, пока ты сам ничего не захочешь и не сделаешь.(ИМХО) Я понимаю, что для создания ушли годы работы и много СПЕЦИАЛИСТОВ, а не подростков. Но специалисты делали игру, думая о зарплате, а продолжения АоДа- это моя мечта. Если чего то хочешь ни возраст, ни какие то границы не проблема. У меня в запасе еще жизнь и я надеюсь что то сделать за то время, поька я буду на этой планете.
Настик
Слышай прям крик души! icon_cry.gif до слез пробрало! А мысль гениальная! 00029hq3.gif 00029hq3.gif 00029hq3.gif Я всеми руками за и помогу чем смогу..
L.C.
Да, идея хорошая. А эт точно? А на каком движке, почему б не на аодовском, у меня на компе, например, вообще глюков не было, ларо бегало нормально, быстро, ловко, идеально cool.gif
Настик
У меня тоже все прошла нормально! не одного глюка, не тошто в анни
Hell
Люди!!! Я вас люблю! laugh.gif tongue.gif принимаю любую помощь. Движок планируем спереть аодовский и если получится подредактировать его. Я как раз нашла программера, который согласился помочь. Надо пони мать, что тут дело не пятнадцатиминутное. Приеду из питера- разберусь с программером (его номер я уже выудила)) tongue.gif )
Ла Луна
Мм.. Я против продолжения ничего не имею, но вот если управление то же останется и не будет любимой пары пистолетов, то я повешусь тут же. И чтобы глюков меньше было, и чтобы у Лары голос стал по-добрее, а то она говорит, как нечто с похмелья; чтобы одежда была по-разнообразнее; чтобы волосы были не какими-то "ветками" грубо говоря, а вот как в TRA.. И чтобы сюжет был нормальный, а не то, что по моему мнению, сделали в AOD'е.. Но это лишь мои мечты.
Hell
Насчет сюжета- мне именно эта часть в оде нравится.(имхо конечно tongue.gif ))) насчет улучшения качества волос и т.д.- так все улучшения делают профи/, которыйе могут и знают лучше, чем программеры аода. А мы таковыми не явлеемси. Постараемси что-нито сделать.
L.C.
А Кутя будет? wub.gif
Hell
как без него???? laugh.gif конечно!!!!
Trini Trent
Без Кути никуды не уедем))))
ХОЧУ ТРАОД2!!! tongue.gif
Hell
у нас появился новый участник и художник. Пока мутим первую локацию. В конце месяца я открою тему посвященную этому проекту с подробными описаниями и работами. ждите-с)))
даша
Цитата(Hell @ 15.5.2008, 21:12) *
у нас появился новый участник и художник. Пока мутим первую локацию. В конце месяца я открою тему посвященную этому проекту с подробными описаниями и работами. ждите-с)))


о!давай давай интересно будит посмотреть! cool.gif
L.C.
Очень очень очень ждём cool.gif icon_wink.gif
Ленка
еси буит АоД 2 я сойду с ума от щастья smile.gif
L.C.
и яяя biggrin.gif
Mira
Я тоже всеми руками и ногами ЗА! Присоединяюсь к ждущим smile.gif
Hell
Ой, сколько людей, желающих)))Я обещала, значит ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю- в конце мая) как и говорила. Надо материал собрать и обработать, разбить на темы. А то у нас все по компам валяется, а кое что еще в голове))) laugh.gif
Escape w.t Iris
Цитата(Hell @ 18.5.2008, 20:06) *
Ой, сколько людей, желающих)))Я обещала, значит ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю- в конце мая) как и говорила. Надо материал собрать и обработать, разбить на темы. А то у нас все по компам валяется, а кое что еще в голове))) laugh.gif

Удачи smile.gif Бум ждать.
@ngel of darkness
Цитата(Ленка @ 17.5.2008, 22:55) *
еси буит АоД 2 я сойду с ума от щастья smile.gif


Он буит! Я уже сошла с ума!!!

Молодцы!! Удачи вам!
.:StorM:.
Я сам обожаю АОД, в основном за то что там сюжет круче всех! Легенда полный бред посравнению с АОДом! Если чем то могу помочь, то с радостью!
Hell
Спасибо вам большое за то, что так верите и надеетесь)))Я постараюсь оправдать ваши надежды. Насчет помощи- можете помочь)Причем каждый)))мне очень интересно и важно знать, что вы хотите и чего ждете, можно подкинуть какую нибедь идейку по поводу сюжета, если у кого есть какие мысли- я ОБЯЗАТЕЛЬНО их выслушаю!
.:StorM:.
кХочу сказать, что всегда мне почему-то сюжен представлялся таков ( не считайте это бредом, это были просто мои представления, когда я прошёл АОД):
Месяц спустя после огромных событий в Праге, Лара, уже попивая чаёк дома, скучает. Вдруг ей приходит посылка от мёртвого Ван Кроя, который завещал ей её в последние часы жизни. Там было 2 вещи: коробка и конверт.
Лара начала с конверта. В письме Ван Крой сообщал, что существует некая алхимическая магия против силы трёх кинжалов. Но со временем про борьбу с ней забыли и последний изумрудный кинжал, который как раз боролся с этой магией был утерян. В коробке Лара нашла "лезвие" изумрудного кинжала. ну и естественно она должна была найти остальную часть. Но перед этим Лара решила заглянуть в Страхов) Страхов был разрушен(ну типа что-то произошло там, или когда нефилим сдох там всё взорвалось). Лара путешествует по нему, сражаясь с копами, которые не дают ей пройти, т.к. там велись расследования что случилось и т.д. и т.п. Лара пробирается в остатки того зала где был Экхард и обнаруживает, что его там нет. Там валялись древние остатки от перчатки и типа там было написано, "The ancient alchemical magic of the owner of this glove is strong, even the death will resist before it. Switzerland." (Древняя алхимическая магия владельца этой перчатки сильна, даже смерть устоит перед ней. Швейцария.) Лара всё узнает по подробней и отправляется в Швейцарию( Это часть 1)
.:StorM:.
Кстати локации АОД хотел бы видеть такие:
1) Прага. Страхов.
2) Швейцария. Альпы.
3) Италия (Встреча с выжившим Кертисом)
4) Соломоновы острова (где лара находит кинжал)
5) Снова Швейцария (Встреча с выжившим экхардом)
.:StorM:.
Далее вкратце:
в Швейцарии лара побегает узнает лишнего(очень маленькая локация) и её бутылочкой по башке и в Италию, где разбираются с отбросами общества laugh.gif . Там был и Кертис который так же туда попал, они вместе выбираются, и разделяются она на острова за кинжалом, а он на поиски Экхарда. потом все всё нашли, только кертис опять провалился, Лара поехала за ним спасла его(в Швейцарии опять) они вместе убивают всех и Happy End
аННА
ванZель, а что, по моему о4ень даже неплохо)))
Veralsy
Я честно скажу, простив продолжения....мне графа в аоде не понравилась....и модить тяжелее.....лара просто ужасная.....и у меня, в отличие от вас, на мадам каровье ( tongue.gif) останавливается и дальше не идёт.....а ещё там мона посмотреть в пустые штаны ларки.....а вот ледженд или ани у мнушли с глюками, но ведь это ИНТЕРЕСНО! я против продолжения.....разве что тока куртика в TR:U, где ларка с внешностью из TR:L.....
.:StorM:.
Это уже вся проблема в движке... И я думаю что двиг будет всё таки АОДовский. Кстати а чепм графа то не нравится. Помоему вполне!
xxade
Проект загнулся?
Lux Veritatis
ещё чего)) скоро буит официальный сайт готов *молится на Лариску*
не дождётесь laugh.gif tongue.gif
Тимур)))
а когда её выпустят
Atlantib
терпение..... проэкт пока временно заморожен, они выпускники
Ziegler
Интересно, никто не пробовал прикрутить к АоДу нормальное управление? А то я его забросил как раз таки из-за ларискиной неповоротливости
Неизвестная
Я за!
Хоть я игру и не прошла еще (я ее только сегодня установила)
Я думаю,что все фанаты игры будут только рады продолжению
.:StorM:.
Думаю там это будет не очень сложно... хотя кто знает
Tima Croft
Цитата
терпение..... проэкт пока временно заморожен, они выпускники


когда он выдет (дату можно?)
Atlantib
а я откуда знаю! если бы была известно дата ты бы её уже знал!
Tima Croft
Цитата(Atlantib @ 5.6.2009, 11:07) *
а я откуда знаю! если бы была известно дата ты бы её уже знал!

ну извени unsure.gif
Atlantib
я и не обижался smile.gif
Tima Croft
Это хорошо. Интереснно будет аод3
Неизвестная
Эй, народ!Еще не сделала AoD2,а вы уже о 3 мечтаете...
Atlantib
ohmy.gif вот наберись знаний и сделай, ваще уже народ пошол!
Неизвестная
Цитата(Atlantib @ 5.6.2009, 12:03) *
ohmy.gif вот наберись знаний и сделай, ваще уже народ пошол!

Вот и я о том же)))))))
Tima Croft
я просто мечтаю))
Неизвестная
Tima Croft, Ну это понятно.
Просто сейчас же делают второй AoD,лучше дождатся и поиграть,а то вдруг там все печально закончится...И тогда третьего точно не будет.Не известно же, что там будет
Atlantib
да, хотелось бы конечно чтобы управление было не такое... поудобнее то нибудь...
и вообще первый аод на томб раидер не похож, там хотябы везде гробници а тут половину игры нада бегать в городе... бяка
Неизвестная
Atlantib, А мне наоборот нравится.
Atlantib
ну ладна, народ, закончим с офтопом и флудом. вообщем дождемся новостей от разработчиков и все узнаем. ждемс smile.gif
Неизвестная
Единственная части
которая выделяется из всех частей
А насчет управления согласна

Atlantib, Угу,ждем! smile.gif
.:StorM:.
Самое главное то, что экзамены заканчиваются очень скоро. Разработчики пытаются взломать движок АОДа, чтобы сделать красивую игру. И насколько я знаю игра будет похожа на оригинал, т.е. будет и город и гробницы...
Atlantib
ну это же продолжение аода... я вот захотел поиграть в аод первый...
результат в соответсвующей теме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.