Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные Героини
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
королёк
Из многих игр, в которых Девушки "надирают задницы" злодеям, я выделила три игры которые крепко врезались мне в память.
1. Кейт Арчер из игры No One Lives Forever и её продолжение «No One Lives Forever 2: A Spy In H.A.R.M.'s Way»
если мне не изменяет моя девичья память, игра вышла 2000 году!
"Действие происходит в 1960-х, в игре присутствует много юмора. Многие считают что она является смесью Остина Пауерса и Джеймса Бонда. Игрок может заниматься водолазными работами в районе кораблекрушения, падать без парашюта из самолёта и исследовать космическую станцию при нулевом тяготении, всё время борясь с вооружёнными злодеями"
меня радовала вся игра, и музыка, и оружие, и миссии, было интересно всё!

2. Коноко из игры Oni
"Они создана на основе аниме — классической японской анимации. Сюжет и графика игры вобрали боевые искусства Востока, загадки, следующие одна за другой, мрачные фантастические пейзажи и тёмные тайны прошлого. Звуковое сопровождение игры выполнено в стиле техно/хаус, что, в сочетании с восточным стилем, создаёт очень оригинальную атмосферу."

и наконец:
3. Юлия (или Джулия) Стрейн из Heavy Metal: F.A.K.K.2
если говорить простым языком игра о том как полуголая девушка бегает и мочит монтров))
"Это Игра. Игра в прямом и переносном смысле этого слова. В ней любой, кто её установит и запустит, найдет для себя что-то своё: любители action - широкие перспективы и отличное оружие; для любителей Tomb Raider - возможность попрыгать, полазить по лестницам и попытаться избежать ловушек". В игре нам предстояло сыграете роль легендарной спасительницы Вселенной F.A.K.K.2 и отправитесь в невероятное путешествие))


Конечно, прошло уже много лет с их выпуска, это уже вчерашний день, но это три наиболее мною любимых игр, после Tomb Raider с главными героинями. =)
Кто играл? какие впечатление остались?))вспоминаем! ph34r.gif
Longel
Эх среди тех героев что ты перечислила во все игры довелось поиграть но прошел тока Heavy Metal: F.A.K.K.2 а во стольные пой1грал но доити до конца так и не дошел поэтому мне не много что могу сказать про эти игры
королёк
Цитата(Longel @ 14.5.2008, 9:35) *
Эх среди тех героев что ты перечислила во все игры довелось поиграть но прошел тока Heavy Metal: F.A.K.K.2 а во стольные пой1грал но доити до конца так и не дошел поэтому мне не много что могу сказать про эти игры

)) я рада тому что ты вообще ответил, я уж думала вообще не кто не играл=\ факк2 необычная игра
Longel
Цитата(королёк @ 15.5.2008, 2:40) *
)) я рада тому что ты вообще ответил, я уж думала вообще не кто не играл=\ факк2 необычная игра

Как же я мог про игнорить данное сообщение видь я геймер со стажем
королёк
Цитата(Longel @ 15.5.2008, 17:32) *
Как же я мог про игнорить данное сообщение видь я геймер со стажем

жаль нет таких медалей за *геймерство*))))))))))))))))
Longel
Цитата(королёк @ 20.5.2008, 2:08) *
жаль нет таких медалей за *геймерство*))))))))))))))))

А мне будет достаточно пары плюсов если в действительности наградить хочешь
королёк
Цитата(Longel @ 20.5.2008, 1:46) *
А мне будет достаточно пары плюсов если в действительности наградить хочешь

я кстати вот только собиралась подумать об этом. без плюса не останешься по любаси
Неизвестная
Я наверное не по теме, но все-таки спрашу:
Есть ли еще какие-нибудь игры типа TR?
Т.е. такой же жанр (Action)
в гл. роли девушка и тоже, как Лара с пистолетом(и) и т.д.
Заранее спасибо и извиняюсь т.к. знаю, что не много не по теме...
Mids
Рэйн в BloodRayne - 2 как раз похожа на Лару и тоже с пистолетами, которые называються карпатскими драконами. Игра экшен, вышла в 2005-ом.
Неизвестная
Цитата(Mids @ 7.4.2010, 16:14) *
Рэйн в BloodRayne - 2 как раз похожа на Лару и тоже с пистолетами, которые называються карпатскими драконами. Игра экшен, вышла в 2005-ом.

В нее играла. Alias the Game, Женщина Кошка - тоже играла, что-то еще похожие есть?
Vicente
Ониблейд?
Неизвестная
Цитата(Vicente @ 7.4.2010, 16:26) *
Ониблейд?

Это так игра называется?
SamantaJackson
Не играла не в одну из этих игр,но думаю,что они прикольные,особенно хотелось бы попробовать поиграть в первую,ведь Джеймс Бонд хорошо,а Остин Пауерс ещё лучше!
laugh.gif cool.gif smile.gif
Vicente
Ну да.

Ониблейд

скриншоты





Неизвестная
Merci, но немного не то... что-то еще похожие есть?)
(P.S. ищу не для себя...)
Mids
Цитата(Неизвестная @ 7.4.2010, 15:56) *
Merci, но немного не то... что-то еще похожие есть?)
(P.S. ищу не для себя...)

Насколько я знаю, девушек, которые бы по-настоящему копировали нашу Ларочку Крофтович и со схожим геймплеем, таких игр нету. Могу порекомендовать Still Live, но там глав. героиня Виктория не акробатка и почти ничего не имеет общего с Ларой ^-=/.
Незнайка
Цитата(Неизвестная @ 7.4.2010, 15:04) *
Я наверное не по теме, но все-таки спрашу:
Есть ли еще какие-нибудь игры типа TR?
Т.е. такой же жанр (Action)
в гл. роли девушка и тоже, как Лара с пистолетом(и) и т.д.
Заранее спасибо и извиняюсь т.к. знаю, что не много не по теме...

Конечно имеются к примеру Velvet Assassin, Devil May Cry 2, Wet, Bullet Witch, Aeon Flux, Вayonetta, и не с пистолетами но тоже отличные игры P.N.03, Heavenly sword. И ещё много игр есть, привел те которые действительно популярны.
Раскрывающийся текст
Aeon Flux

Bayonetta

Bullet Witch

Devil May Cry 2

Velvet Assassin

Wet

P.N.03

Heavenly sword

SamantaJackson
Вахты! Здорово! icon_eek.gif cool.gif smile.gif
Vicente
Да, но большинство на ПК нету и не будет.
Неизвестная
Цитата(Незнайка @ 7.4.2010, 18:50) *
Конечно имеются к примеру Velvet Assassin, Devil May Cry 2, Wet, Bullet Witch, Aeon Flux, Вayonetta, и не с пистолетами но тоже отличные игры P.N.03, Heavenly sword. И ещё много игр есть, привел те которые действительно популярны.
Раскрывающийся текст
Aeon Flux

Bayonetta

Bullet Witch

Devil May Cry 2

Velvet Assassin

Wet

P.N.03

Heavenly sword


Ого! Столько много...))) Спасибо!
Цитата(Vicente @ 7.4.2010, 19:01) *
Да, но большинство на ПК нету и не будет.

Золотые и печальные слова...
Ладно, извиняюсь за флуд!
Stolen
Ещё хотелось бы добавить))
Игра "Stolen"
Главная героиня игры Аня Романова, первоклассный вор. Её цель —- расправиться со своим конкурентом по ремеслу —- таинственной Бриз, подставившей Аню на последней вылазке. Основным противником в игре является вооруженная охрана и системы безопасности объектов государственной и частной собственности.
Добавлю от себя:игра лёгкая по сравнению с TR,но из тех игр в которые я играла где главная героиня-девушка,мне эта больше всего понравилась.Что касается Графики..для 2005 года отличная графика)
Вообщем качай и тэстируй)) cool.gif
Vicente
Я обожаю Мику из Fatal Frame 1 и 3
Раскрывающийся текст

А также
Риса Онда (Forbidden Siren)
Раскрывающийся текст

Канаэ Миками (Forbidden Siren2)
Раскрывающийся текст

Элеанор (Rule of Rose)
Раскрывающийся текст
Хельвайз
Шева Аломар из Resident Evil 5,конечно не главная героиня,но за неё можно поиграть.Шева чемто похожа на нашу Ларочку.

Виолета Сабо из Velvet Assassin.Смелая девушка.Эта героиня не выдуманый персонаж,она агент управления специальными операциями.Она присоеденилась к Управлению,по поручению которого взрывала мосты и добывала информацию о расположении немецких заводов,становившихся в последствии целями для бомбардировок Союзников.Трагически окончилась её судьба.Она была убита и сожжена в крематории немецкого лагеря.На тот момент ей было 23 года.
Layla
Цитата(Хельвайз @ 22.2.2011, 15:50) *
Шева Аломар из Resident Evil 5,конечно не главная героиня,но за неё можно поиграть.Шева чемто похожа на нашу Ларочку.

Тогда уж можно всех девушек Resident Evil сюда впихнуть) Это Джилл Валентайн, Ада Вонг, Клер Редфилд, Ребекка Чамберс... Это будет более полно)

И вот еще несколько героинь:

Зои из Left 4 Dead и Рошель из Left 4 Dead 2

Фейт из Mirror's Edge

Зои и Эйприл из Dreamfall:The Longest Journey

Эшли из Twin Sector

Короче можно продолжать и продолжать...
Marin
Я только только хотела Зои и Эйприл написать.))
Stolen
Персонаж игры "Venetica" по имени Скарлет(очень похожа на Ларку,но я не считаю это плагиатом)
Фото: - готова к бою! - милый скриншот из игры. И самое моё любимое.Обложка диска где она ОЧЕНЬ похожа на Ларку tongue.gif http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/11...e3fe06.jpg.html
Evgelina
Stolen, на второй - копия ларки ...а вот на обложке диска она больше на Рейн похожа , с клинком ...
Stolen
Evgelina, Да,ты права.Но я имела ввиду на лицо похожа,а не по образу)
Ren_Flyer
Не знаю почему, но нравится Мадока Цукимори из Fatal Frame IV: Mask Of Lunar Eclipse. Она там так кричит очумительно. xD


И Сакуя Хайбара оттуда же х)


Лайт из Final Fantasy 13. *O*


Цитата
Канаэ Миками (Forbidden Siren2)

Vicente, полностью поддерживаю.
Vicente
Цитата
но нравится Мадока Цукимори

Ох, да. Мадока хороша .Мне даже удалось немного побегать за нее в 4 части, но на ПеКа играть не возможно. Все, решено! Покупаю Виичку!
Layla
Кстати еще можно Руби из WET сюда добавить:
Раскрывающийся текст
Оляля
Да м, играла только в Мату Хари.
-
в целом, вопрос остаётся открытым. что у нас на ПК с УПРАВЛЯЕМЫМИ женскими персонажами? но чтобы была нормуль графа, лицевая анимация, ну и телесная не помешает, и чтоб вода была как вода, а не как текстура, напоминающая махровое полотенце - это невыносимо моему нежному взору.
wаkDоом
дроид госпожи Крофт, в братсве в мультиплеере классно.
очень нравятся женские персонажи оттуда. особено воровка
вот арлекина
КУртизанка
Воровка
и контрабандистка
а еще дама росса http:...3/38509/464872/
*я наверно уже всех задолбала с ассасинами да тамплиерами ггг*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.