Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телеканал 2x2
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
королёк
Кто смотрит этот *великолепный* телеканал? какие мультфильмы - анимацию транслирующие на этом канале любите лицезреть с замиранием сердца biggrin.gif ? да и вообще как Вы относитесь к данному телеканалу? делимся-делимся=)))
ну а кто хоть любит аниме??!?!?!?!отдельную тему заводить не хочется но на 2х2 крутят хорошие аниме и любителям данной анимации этот канал можно посмотреть!
K!-ck
ИМХО, глупости там какие-то показывают. Нелепые мульты... не тому молодёжь учат. =)
MML
Принципиально не смотрю этот канал angry.gif , даже если там приманивают зрителя редкими советскими мультфильмами.
Pantera
Не-а, не смотрю этот канал. Я как увидела там какие-то странные мульты, не захотелось его включать. А раньше ведь в 90-х вроде 2x2 был нормальный канал.
королёк
хм, по началу я так же считала, мне казалось что это канал для инопланетян smile.gifно иногда натыкалась на очень даже хорошие мульты, и теперь смотрю. 2х2 разбавил сухую жизнь нашего *слишком правильного* телевещания. канал хулиган так я его называю. а в общем сколько людей столько и мнений.
crazyAngel
не нравится этот канал, даже толком не смотрела и не привлекает... Там по-моему тока недавно мульты начали показывать
MML
Цитата(crazyAngel @ 13.5.2008, 19:50) *
... Там по-моему тока недавно мульты начали показывать

На его месте был познавательный канал Rambler.
Да бог с ним, с этим 2Х2. Not for me. С душком. Не хочется ему невольно делать рекламу.
королёк
да что такое. а что вы вообще смотрите?! blink.gif
Erica
Я не то чтобы там резко против, просто не смотрю... Да я вообще телек мало смотрю, так если только фильмаки любимые показывают ну или если совсем нефиг делать... тагда и 2х2 включаю бывает....
MarinaBZ
Не смотрю, я и так редко телевизор смотрю.
Escape w.t Iris
Не являюсь поклонницей этого канала, но иногда посмотреть можно..
королёк
Цитата(beautiful_warrior @ 13.5.2008, 22:41) *
Я не то чтобы там резко против, просто не смотрю... Да я вообще телек мало смотрю, так если только фильмаки любимые показывают ну или если совсем нефиг делать... тагда и 2х2 включаю бывает....

вообще нужно телевизоры выбрасывать))зачем они нужны

Цитата(Escape w.t Iris @ 16.5.2008, 15:36) *
Не являюсь поклонницей этого канала, но иногда посмотреть можно..

если *иногда*, то что смотришь?

Цитата(MarinaBZ @ 15.5.2008, 23:09) *
Не смотрю, я и так редко телевизор смотрю.

да.да телевизоры зло
Dangerous Beauty
Не я не люблю этот канал, как-то один раз посмотрела там какой-то мульт "Шестнадцать" вроде назывался, а так не смотрю, не мое...
королёк
Цитата(Dangerous Beauty @ 20.5.2008, 14:38) *
Не я не люблю этот канал, как-то один раз посмотрела там какой-то мульт "Шестнадцать" вроде назывался, а так не смотрю, не мое...

шЫстандцать или шестандцелетние как его там, я тоже смотрела)))))НАКОНЕЦ ТО!!!!
BLONDIE
Цитата(Escape w.t Iris @ 16.5.2008, 15:36) *
Не являюсь поклонницей этого канала, но иногда посмотреть можно..

Я так же wink.gif
De Leg@T
Прикольный канал, biggrin.gif особенно люблю Симпсонов, Футураму!
@ngel of darkness
Цитата(Escape w.t Iris @ 16.5.2008, 15:36) *
Не являюсь поклонницей этого канала, но иногда посмотреть можно..


От балды! wink.gif

А сама я не оч люблю ентот канал! Ну токо Футураму и Хэппи Три Френдз...
SavioUR
Ну и конечно же Симпсоны)) правда Россвязьохранкультура запретила каналу транслировать Happy Tree Friends и теперь их больше нет( По их мнению этот мультик "наносит ущерб здоровью, нравственному и духовному развитию ребенка, посягает на общественную нравственность". Правда, если бы дело было действительно в этом, Россвязьохранкультура должна была запретить также Дом-2, все шоу Малахова, и полностью закрыть MTV и Муз-ТВ.
Longel
Цитата(SavioUR @ 17.6.2008, 17:31) *
Россвязьохранкультура должна была запретить также Дом-2, все шоу Малахова.

Если бы эта произошло я бы всех богов благодарил вечность так надоели эти программы
De Leg@T
Я забыл упямянуть о еще двух ржачных мультах, это конечно Южный Парк и Король Горы(Между прочим в озвучке о/у Goblina) cool.gif
Александра
Я не люблю этот канал dry.gif
Lightoff
А этот канал жив? Знаю его плохую репутацию, поэтому не смотрел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.