Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: При загрузке игры, после ролика, высвечивает 'Cохранение повреждено'
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Ла Луна
Загружаю игру и мне он высвечивает после ролика, что мое сохранение повреждено. Я уже и самый последний ролик посмотрела, чтобы начать с Lost Island, и комп перезагрузила, но ничего не получается. Все награды остались, а игры нет! Помогите! icon_cry.gif

Название темы "Помогите пожалуйста!" не раскрывает ее содержания - лучше назвать тему так, чтобы ее название содержало суть проблемы/содержания темы. Stalker
MarinaBZ
У меня тоже такое было.Попробуй сменить профиль или загрузить ранее сохранённую игру. smile.gif
Bast Impert
Не волновацца!!!У меня тоже так было.Начни новуую игру.После ролика выйди в главное меню.Клик на 1 опцию,потов на 3.И хопа-все уровни!!!.(у меня так неоднократно)
Ла Луна
Цитата(MarinaBZ @ 9.5.2008, 19:59) *
У меня тоже такое было.Попробуй сменить профиль или загрузить ранее сохранённую игру. smile.gif

не получается((
Bast Impert спасибо, попробую.
crazyAngel
у мя тоже так было, тока когда уже всё игру прошла, но когда хотела выбрать уровень высвечивалось такое сообщение и продолжать игру можно было только новую, но я просто загружала самое последнее место и все востанавливалось...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.