Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фан-рассказик
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Литература
catinblack
1987 год.
Лара Крофт и Пирамида Желаний.
Лара отправилась в своё первое самостоятельное путешествие.Спасибо,Никко Безз.-поблагодарила девушка египтянина и спрыгнула вниз.Египтянин попрощался с Ларой и улетел.Пустыня...-девушка оглядела местность.Светило безпощадное солнце.Лара надела свои очки.Змея!Один выстрел из пистолета прямо в голову змеи.Лара посмотрела на мертвую змею и выдохнула-очковая...Затем девушка поднялась с горячего песка и открыв карту из своего рюкзачка пошла по неведомому маршруту...По дороге встречались разные змеи.Археолог-одиночка выбросила на песок пустую обойму и пошла дальше.И ВДРУГ...Яма.Скрытая под песками и прочей ерундой...Лара упала и покатилась вниз.Лара достала пистолет.Ай.-прошепатала девушка и приземлилась(довольно благополучно).Лара достала второй пистолет."Я внутри....Пирамиды?"-подумала расхитительница оглядев стены,котрые были в иероглифах и рисунках."Пирамида желаний...-прочитала Крофт.-...В этой пещере царит Бог Лиус.Он исполнит все желания твои,смертный,за душу твою.И за той дверью хранятся самые лучшие сокровища и артефакты."Рядом был нарисован волк.Волк?Это явно не Бог Лиус...-прошептала Лара.-почитаю дальше..."В сокровищнице той,лежит волк-страж Бога Лиуса.Имя его-Наолон,и велика сила его,и остры когти его.Но самое главное,крестьянин..."На этом месте была толстая паутина.Девушка без всяких неприязней смахнула и сбросила паутину и прищурилась читая дальше.Но текст уже не был освещён солнцем.Лара и не заметила что текст шёл всё дальше и она уже была далеко от входа.Лара зажгла свечу и начала читать дальше.-взгляд его превращает в золотую статую,и если увидишь его напрямую смерть твоя будет мучительной,ведь золото будет горячее словно огонь в аду.Но если ты ухитришся,смертный,не смотреть напрямую на Наолона,то если коснётся он своей пятой лапой тебя,умрёшь с болью разрубленной свиньи...Интересно...А...-взгляд расхитительницы дошёл до странного амулета...Пиалонский амулет...Легенда...Что за бред?-Лара начала читать какую-то сказку о девочке и её маме...Мама коснулась меча и исчезла...Как похожа на мою..-Лара вспомнила портрет матери...Надо достать этот кинжал,чтобы спасти мою маму..Достать его у Наолона...Девушка выпрямилась и пошла к загадочной двери...Рядом был рычаг...Рука расхитительницы дёрнулась...
Интересно...-Лара остановилась...-а в той сокровищнице есть и сам Лиус?В тексте ничего не было написано.А если в сокровищнице есть Бог...?Или дверь за котрой бог??Лара нахмурилась и дернув за рычаг,достала пистолеты и храбро зашла в сокровищницу...
конец 1главы
MarinaBZ
Очень интересно,продолжай! smile.gif
Escape w.t Iris
Цитата(MarinaBZ @ 6.5.2008, 22:48) *
Очень интересно,продолжай! smile.gif

Согласна, довольно интересно..
даша
да отлично просто!мне оч понравилось! smile.gif
catinblack
пасибо.это очень большие хвалы для начинающей "писательницы"
Erica
catinblack, молодец! Продолжай обязательно, хорошо получается! Только вот одно: выделяй прямую речь с новой строки, с тире в начале... ну как обычно, а то иногда трудно понять, что говорит Лара, а что - от автора smile.gif А так молодец!
catinblack
А...Ну хорошо)).Огромное спасибо=)
catinblack
2 глава-Сокровищница Смерти.
Лара быстро достала своё зеркало и осмотрела помещение.Она увидела большую статую,и спомощью "кошки"запрыгнула туда.
-хм....-путешествиница посмотрела вниз.Внизу было много золотых скульптур.Они были одеты в древнюю египетскую одежду..."жертвы"-подумаоа Лара.-"странно,но здесь я не вижу волка...А вдруг с помощью зеркала его невозможно осмотреть?"
Ага!-Лара от открытия аж вскликнула.-вот он...Весь золотой.И пятая нога была у него на животе.Страшно было тем людям.-Крофт достала книгу о Египте.Очень редкий экземпляр.Девушка полистала книгу и нашла:"...Наолон очень хитёр.Жизнь его бесконечна.Как только поворачивается механизм рычага,стражник принимает золотую оболочку.Древние египтяне догадывались об этом,но любопытсво отнимало у них жизнь..."
-понятно.-Лара закрыла книгу и её взгляд(уже без зеркала)остановился на боольшой статуи.Статуя была в виде девушке.Девушка держала кинжал-амулет...
-цель видна...Но я не могу спуститься,ведь Наолон хитёр,в любой момент со мной может случится беда...Ммм...Что же придуматЬ??-Лара сняла свой рюкзачек и начала искать что-то.Наконец-то!Нашла!Интересно подействует ли на него?-девушка бросила какой-то мусор вниз.Волк еле заметно пошевелился.На вотрой раз Лара полила мусор валерьянкой.-это не кошка,но всё же..
Волк полизал бумажку и заскулил.Он явно ослаб.Лара достала пистолет и,смотря в зеркало начала стрелять по животоному.Это не помогало.Волк зарычал и начал оглядыватся.Лара достала патрон-гранату.Выстрел.Волк разлетелся на куски.
так-то лучше.-сказала расхитительница,но прод0лжала смотреть в зеркало.Она быстро спустилась,схватила "кошкой"артефакт и бросилась прочь из комнаты.Тем временем волк воскрес и помчался за Ларой.Девушка услышала его и помчалась ещё быстрей.Прыжок.Быстрый выстрел.шум рычага.
-ФУХ.-Лара была в шоке,ведь это было её первое путешествие.-мда...
лара положла зеркало в рюкзак и пошла обратно.Что за?Вы кто?-Лара достала пистолеты.Перед ней стоял какой-то мужчина.Мужчина мечты Лары.Здравствуйте!Меня зовут Артур.Извините,но это я должен спросить кто вы,и что здесь делаете?я здесь давно брожу,знаете.
Я Лара Крофт.Я исследую Пирамиду Желаний.Вы хотите выбратся отсюда?
-да,вы незнате где выход отсюда?
-знаю.Пойдёмте за мной.-Лара осмотрела незнакомца и в полном доверии повела его к входу и выходу.-единственное,здесь без "кошки"не забраться.Может здесь и есть некий механизм,но я ещё1 не исследовала это.
Артур осмотрел вход,а Артура рассматривала Лара.На вид ему было 21-24 года.А сколько вам лет?-спросил Артур по прежнему рассматривая стену.
Мне 19лет.А вам?-спросила Лара.
Мне 23-ответил он.-и давайте чтоли на ты.Ммм...Интересный рисунок..-археолог начал гладить стену и появилась лестница.-часто круглые рисунки-секретные кнопки.А у вас есть заветное желание?-вдруг сспросил он.
Секрет.А почему спросил?-Лара слегка нахмурилась.Это было подозрительно.
Да так.Я например мечтаю быть великим археологом.-мечтательно ответил он.-ты пойдёшь на верх?
да.Проходи.-недоверчиво(уже теперь)ответила она.
MarinaBZ
Очень интересно,супер! smile.gif
Erica
catinblack, класс! Жду проду!!!
даша
catinblack супер!молодчина!продолжай smile.gif
catinblack
Глава 3.Истинный облик Лиуса.
Артур пошёл наверх и помог ларе выбратся из этого места.
Спасибо.-ответила Лара и достала свою книгу о Египте.Что-то подсказывало расхитительнице что здес не всё чисто...
Так...Наолон,Наоооо..Ага...страница 129.-девушка начала листать книгу.
Что-то?-Артур повернулся к Ларе.
Да ничего,просто книга про Египет.Интересная...Я могу дать тебе её.Но сама дочитаю ок?-Лара сделала "фальшивую улыбочку"
Хрошо.-ответил археолог.
Лара шла и тихонько читала. "Лиус,также хитёр как и страж его...Он принимает форму человека мечты кого-либо...Египтяне были очень осторожны...Они боялись что полюбят его и тогда в полночь у них бы исчезла душа.Ведь человек вашей мечты это желание.".-дочитла Лара про себя.-Упс..Попала я.-Лара достала пистолеты.Ей так не хотелось убивать эту иллюзию.Но надо было.
"Соберись!Это не настоящий человек!"-думала Лара.-осталось только нажать на курок...нажать..."
Э...-Артур повернулся и хотел что-то сказать.Но.. было поздно.В него полетела пуля.Затем другая.Обе в голову.Оболочка человека исчезла.Появилось что-то старнное.какой-то дух..Причудливой формы.Он становиося всё больше и больше.
И наконец сказал:каккая ты умная,Лара Крофт.Смотри.-показал он на небо и показались жеоания Лары крофт...-у.вижу ты тоже хочешь стать великой.Хочешь мужа.3 ребят.Как мило.Я могу испольнить это..За товю душу.
Никогда!-лара достала амулет и сказала-у меня есть то что мне нужно!
На удивление расхитительницы в глазах духа пробежал испуг..страх смерти.
ВСЁ!МОЛИСЬ ЗА ЖИЗНЬ,ЛИУС!-расхитительница начала махать кинжалом.Оказывается кинжал выпускал сильные заряды энергии.Лара начала "стрелять" в духа.Но дух уворачивался,тоже выпускал заряды.У обоих противников осталось мало жизней.Аптечки Лары закончились,исчезли питательные шарики Лиуса.
Лара выпустила заряд.У духа было повреждено левое крыло.Лиус пустил огненный заряд в Лару.Он сильно обжёг её.Она зажала руку и зажмурилась от боли пыльнула во врага последний заряд.Он упал.
Есть!-крикнула лара.-у меня получилось!Теперь осталось предотвратить смерть мамы.
Конец 3 главы
MarinaBZ
Класс! smile.gif молодец, продолжай!
catinblack
Пасиба) icon_redface.gif
Erica
catinblack, гениально!!! Не ожидала такого поворота событий!!!!!! smile.gif blink.gif Чесс слово!!! И все быстро так развернула не то что я.... А краткость - сестра таланта!
catinblack
Лара посомтрела на руку.Она вся была красная и казалось "горела".Крофт достала свою воду и полила на руку.
Ффф.-Лара осторожно потёрла больную часть тела.Затем расхитительница встала с горячего песка и медленно пошла по песку.Она всё думала:"как человек чувствовал себя без души?А может он нормально чувстовал себя?И вдруг я совершила ошибку..?Брр,что я думаю?!".Девушка достала мобильник.
Здравствуй Никко!Прилетишь за мной?Да прямо сейчас.Всё необходимое для себя я достала.-сказала Лара и закончив разговор достала египетскую книгу. "...шли легенды что если невиданная сила убьёт Лиуса,Наолон не умрёт,но станет обычным волком без каких либо отличий."
Как всё просто...-сказала Лара и увидев в далеке вертолёт побежала,обстреливая по ходу змей.
Пасибо,Никко!-прокричала лара.
А были какие-нибудь приключения?-спросил Никко Безз
Да,был огромный волк.Еле пристрелила!Пришлось использовать гранатные патроны!
Ого!ну полетели!
Конец 4 главы
MarinaBZ
Очень интересно, молодец! smile.gif
Erica
Клааааассс!!!! Надеюсь прода будет?
catinblack
Конечно!Ведь ещё миссия не закончена=)
catinblack
Прошло 2 дня.Лара вернулась в поместье.
Здравствуйте,мс.Крофт!-улыбнулся Винстоун.-какое приключение было в Египте?
Здравствуй Винстоун!Как я рада видеть тебя!-Лара обняла дворецкого.Хоть Винстоун был обычным дворецким,Лара считала его своим родственником.-Тебе я расскаду всю правду.Я попала в пирамиду правлившись.На стенах было всё написано про Бога Лиуса.Он мог исполнять любые желания человека за душу.Ещё у Лиуса был стражник-Наолон.Это довольно крупный волк с пятью ногами.Если на него смотрели прямо,то он превращал человека в золотую статую.Египтяне думали об этом,но уж больно любопытные были.Я ухитрилась и смотрела на волка через зеркало.Но если бы я спустилась он бы поцарапал меня пятой ногой и я бы умерла с огромной болью.Но я быстренько достала артефакт,успокоив волка валерьянкой и побежала прочь.Кстати теперь ни волка ни Лиуса не осталось.А вот и амулет-кинжал.-лара достала из рюкзака кинжал.-оказывается моя мама в опасности.Она может умереть с моей маленькой сестрой.В Боливии находится какой-то меч.И в будущем мама дотронется до него и исчезнет.Я не хочу этого.Надо будет поехать в Боливию и что-то сделать с кинжалом и мечом.-расхитительница вздохнула.-я отдохну пару дней и отправлюсь в путь.А теперь я пойду в душ и спать.Если кто-то вдруг позвонит пошли его подальше.-лара улыбнулась и поднявшись по лестнице исчезла в дверях.
Конец 5 главы
MarinaBZ
Класс!Продолжай. smile.gif
Erica
Прикольно! Интересные пошли вариации на тему Авалона))))
catinblack
*прошло 3дня*(примечание-в тексте будет момент когда Лара будет проезжать на квадрацикле около огня в решетки.Вспомните ТР3 там есть огонь за решеткой под землей де надо на квадрацикле проезжать)
Лара открыла глаза и села сняв с себя огромное одеяло.Камин не горел.В комнате было прохладно.Лара полностью встала и оделась в спорт-костюм.Затем последовала небольшая разминка и....Лара побежала прочь из комнаты,быстро открыла дверь и убегая крикнула Винстоуну "доброе утро".Винстоун улыбнулся и пошел на кухню.А Лара уже взбиралась на сетку.Скат.Веслый крик и всё вокруг мокрое.Лара всплыла наверх и забралась на берег.Ещё раз перелезла сетку,пополза за пистолетами и быстро пристрелив все мишени побежала к квадрациклу.Вот она уже спукается вниз,вот огонь...Лара кинула взгляд на огоньки и..Увидела какую-ту тень,которая тут же исчезла..Ларина улыбка сразу пропала и сменилась серьёзным выражением лица...Расхитительница встала с квадрацикла и взобралась на камень и посмотрела на горячую решетку...Ей показались кроткие глаза.Девушка хотела достать пистолеты,но ей не захотелось пугать таинственный призрак.Призрак посмотрел на Лару.Та слегка улыбнулась.Лара протянула свою руку призраку.Он полностьбю вышел и,оказалось что это призрак девочки.Лет 13-14.
Как тебя зовут?-прошептала Лара.
Лара-ответила девочка.-а тебя?
Шутишь?-спросила Лара-меня тоже так зовут.
Нет.Я жила здесь в 17веке.Прямо где огонь.Там была моя комнатка.Потом случился ураган,он снес мой дом,а я в это время спала...
Лара ну зачем ты говришь неправду?-сказала Лара.
Это правда.Родители мои погибли.Меня отправили в Египет.Там я бегала по пустыням.Потом куда-то провалилась и вошла в сокровищницу,там меня встретил человек.Он сказал что может исполнить моё желание за душу.Я согласилась.Он сказал что я первая,кто согласился на это всё.И в это время на меня побежал волк с пятью ногами.-рассказывала девочка.-но я успела сказать что хочу жить где нибудь в Турции...Моя душа взлетела и исчезла,а тело моё разрубилось на кусочки и уплыло в Турцию.Я была в плену очень долго,но пять дней назад я освободилась.А дух когда душу мою в плен посадил прошептал,что теперь будет встречать жертв не в сокровищнице...
Понятно-Лару это не очень волновало,просто какая-то душа высвободилась и прилетела сюда.-а с тобой ктонибудь был?Ну из душ?
Нет.Я была единственной.-ответила Лара-призрак.
Понятно...Лиусу явно не везло потом.-сказала мысли вслух расхитительница
даша
catinblack супер!мне оч нравится!!!! 00029hq3.gif
catinblack
Девушка сказала призраку:Лара,ты можешь здесь жить.Но только не пугай меня утром или вечером в моей комнате хорошо?
Договорились.-девочка улыбнулась и исчезла,а расхитительница продолжила свою тренировку.Наконец всё было пройдено и Лара зашла в поместье.
Винстоун уже ждал её.Лара поднялась по гранитным ступенькам и пошла в душ.После душа она вышла,вытирая свои длинные черные волосы.
А у нас есть печенье?-спросила Лара.
Да,я сейчас принесу.-сказал Винстоун и уже из кухни громко спросил-Лара,а вам с чем?Есть с молоком,с шоколадом,медом с орешками.
Э..Принеси мне с молоком и с шоколадом.-сказала лара и пошла в свою комнату.Затем она пришла в столовую в новом наряде.
Как думаешь Винстоун мне подходит эта футболка и шорты к дому?-на Ларе была хлопковая оранжевая футболка и черные очень короткие шортики.
Мисс,это риторический вопрос!Вам всегда всё идёт.-улыбнулся Винстоун и сел вместе с Ларой за стол.-вот печенье.-дворецкий протянул тарелку с печеньем и стакан с молоком.
Спасибо-поблагодарила Лара Винстоуна.После завтрака Лара переоделась в свою походную форму и взяв пистолеты с подноса Винстоуна сказала-Пока,Винстоун!Пожалуйста найди мне хорошего программиста.-попросила Лара и одела свой рюкзак.
Хорошо,мисс-сказал Винстоун и протянув билет в Боливию добавил-чуть не забыл.Лара улыбнулась и подняв столб пыли от мотоцикла исчезла.
Erica
Классно! Мне нрава!
MarinaBZ
Класс! Очень интересно. smile.gif
catinblack
Лара приехала в аэропорт и слезла с мотоцикла.Эээ-Лара думала как поступить с транспотром.Тут прошёл мимо консультант.
Простите!-крикнула Лара.Неожиданно заморосил дождь.Лара уже вся промокла и объясняла как отвести её мотоцикл с "супер защитой".А консультант стоял в шоке.Он осматривал потрясающую девушку.Он всё смотрел и смотрел.Взгляд его уже дошёл до колен.Затем до открытого живота.Затем до бюста.ЭЙ!-Лара уловила взгляд глаз мужчины.-вы поняли?!
Э..Да...Извините!-бедный консультант оседлал мотоцикл и повёз его на стоянку.
0ара посмотрела вслед и недовольно подумала-интересно здесь все будут пялится на мой бюст?!
Но к счастью в аэропорту девушке попадались консульТАНТКИ.Лара уже села в самолет,облакотилась на окно и задремала...
MarinaBZ
Классно!Продолжай.
даша
оч интересно!обязательно продолжай!!! cool.gif
Erica
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif гы классно!
аННА
блииин)))))))))афффигенский рассказ!!!аж дух захватывает!проду жду недождусь!!!!и не смей бросать писать!))))))))))
catinblack
Я конечно вижу здесь есть небольшая доля лести...Но всё равно очень приятно)))Спасибо.А вот продолжение)
Лара проснулась и зевнув посмотрела на часы.На них было 10:33.
"Я поспала всего лишь 30минут?"-пронеслось в голове Лары.-"Мда,раньше такого не было.Наверно будут небольшие неприятности."
И тут словно по заказу самолёт начало ужасно трясти.Пассажиры запаниковали,заплакали дети.Лара посмотрела в окно,но из-за солнца ничего не было видно.Лара понюхала воздух.Вроде горелым не пахло.
Может воздушная яма?-спросила сама себя расхитительница и оглядела салон.
"Просим вас пристегнуть ремни безопасности,не вставать с мест и соблюдать спокойство..."-говорил женский голос.
И чтоже тогда случилось?-уже нервно восликнула Лара.У неё резко захватило дух и самолёт полетел вниз.через пару минут Лара потеряла сознание.Кто-то взял её из самолёта и понес к машине скорой помощи.*ПРОШЁЛ ДЕНЬ*.
Лара очнулась и увидела,что она лежит на кровати.В помещении была домашняя обстановка и стало понятно что девшука не в больнице.Лара посмотрела на себя.Она лежала уже не в своей одежде,а в длинной белой в синий горошек,рубашке.Лара прищурилась.Вроде со зрением всё было нормально.Попробовала пошевелить правой ногой.не больно.Затем левой.Тоже не больно.Руки двигались тоже хорошо.И тут Лара поняла что не слышит не звука.Медленно открылась старая,скрипучая дверь.В комнатушку вошла старушка и что-то сказала.
Лара ответила-я ничего не слышу,мэм.
Тогда старушка улбынулась и написала на бумажке-Здравствуй,доченька.Как зовут то тебя,бедняжка?Что принесло тебя сюда?
Лара сказала-меня зовут Лара-девушке казалось что она шепчет,но на самом деле она говорила даже немного громче чем обычно.-Лара Крофт.Я археолог-одиночка.В это сложно поверить,но моей маме угрожает опасность.Я увидела что в недалёком будущем моя мама дотронется до меча и исчезнет...
Легенда о Матери Меча?-написла старушка
Ну...Получается да-пожала плечами расхитительница.
Ну,тяжело тебе буде,доченька.Ездить то в Египет,то в Боливию.-уже сказала старушка и ушла кудато.
Лара встала.Чувство было ужасное-ничего не слышишь!
Девушка увидела халат на спинке кровати.Чистый,мягкий.Она одела его.И пошла в кухню наугад.
MarinaBZ
Подолжай, подолжай, ведь интересно! smile.gif
catinblack
10 глава.
Лара пошла на кухню,но попала в ванную=).она умылась,причесалась и пошла на кухню.
Садись-сказала старушка,явно забыв что Лара ничего не слышит.-Вот.-добавила женщина и протянула расхитительнице глинную чашку с желтой,неприятной жидкостью.Лара поморщилась и понюхала.Старушка показала что жидкость надо выпить.Девушка выпила.Потом посмотрела на часы и упала без сознания.Но через 15 минут Лара очнулась.Она услышала прекрасное пение птиц.Увидела в окне зеленые деревья.Здесь было лето.
Крофт спросила-где я?
-Ты в деревне Помисшу.
-а где это всё находится?
-Около Боливии.Примерно в 5км.-сказала старушка и протянула Ларе чай.-пей.
Спасибо.А у вас есть печенье-едва заметно покраснела лара.Ведь это было не очень вежливо.
Конечно!У меня всё есть!-радовалась старушка.
А как вас зовут?-спросила Лара тихо хрумкая печеньем.
Ларочка,говорить с набитым ртом нехоршо-шутливо погрозила пальцем бабушка.-но я отвечу на твой вопрос.Зови меня Бабушкой Лилой.
Бабушка Лила,-обратилась Крофт-а почему вы так сильно ласковы со мной?
Эх...-Лила грустно вздохнула и стёрла незаметную слезинку.-ты так похожа на мою покойную внучку!-бедная старушка засплакалась Ларе в плечо.
О,простите...Извините,но позвольте я спрошу,а как звали вашу внучку.-медленно спросила расхитительница.
Её...Звали Елизаветта-бабушка встала,взяла платок и фотографию со стола.-видишь какая хорошая,и похожа на тебя,Элли.
Эээ...-Лара грустно улыбнулась и приложила Лилу к себе.-как действительно Элли похожа на меня.
Да...Ну хватит мне слёзы просто так разливать-бабушка Лила тут же улыбнулась и дала Ларе чашку с половиной отпитого расхитительницой чая.Лара выпила чай.Потом они вместе с Бабушкой Лилой погуляли по зеленой траве.Но всё это время Ларе казалось что она,мисс Крофт постоянно что-то забывает.Да...К сожалению так и было!Лила хотла чтобы Лара осталась у неё и заменяла "Элли"...Вчером Лара увидела на полочке "напиток от памяти" и "противосклироз".Расхитительница взяла второй вариант и употребила его.( laugh.gif ).Затем она достала из шкафа свою кобуру,шортики и топ.
В дверях появилась старушка и расплакалась.Она плака...нет она даже не плакала.Она рыдала...Лара сфотографировала себя и написала на фотогшрафии "От Элли,которая уехала в Англию".Это успокоило старушку,и она попрощалась с Ларой Крофт.
Конец 10 главы

Знаю,знаю глава получилась бредовой)))
MarinaBZ
Интересно, продолжай. smile.gif
Erica
Класс, давай есчо!
catinblack
Лара доехала до Боливии и достала ножик.Порезав более 100кустарников и прочей травы,Лара подошла к необычному камню.В нем было отверстие.Ещё на камне был рисунок меча.Того самого меча который...
...Был нарисован в пирамиде.-прошептала Лара докончив мои мысли))).Она обошла камень,тронув рукой изображение.Расхитительнице показалось что нарисованный меч блеснул.Он был маленького размера,который подходил под размер...
ПОД РАЗМЕР КИНЖАЛА!!!_воскликнула Лара и быстро достала артефакт.Она громко дышала и острожно прислонила кинжал к изображению.Ничего не случилось...Но пройдя 1-2 минуты(а Лара всё ждала.Она читала всякие приключенские книги и там постоянно было "1-2минуты") появилось огромное изображение.Там была ларина мать и маленькая девочка-сестра Лары-Лилли.Лилли подошла к камню и громко чихнула.
Лилли!Я же говорила что ты простыла!И даже не захотела надеть нормальыне носки,а вот это!-Ларина маьь показала на тоненькие очень короткие носочки.
Но мааааааам!-сказала недовльно Лилли и Лара глядя на это улыбнулась.
Подожди-ка!-мама лили прищурилась.-ух ты!Я всю жизнь мечтала активировать это!!!Только осторонжо!фМеч оченьс отрый!
ларина мать забыла что меч заьерет её в другое измерение..По лариной щеке протекла слеза.И она пошла в гостиницу...
Конец 11 главы)))))
MarinaBZ
Молодец, класс! smile.gif
catinblack
Лара взяла в библиотеке гостиницы книгцу про этот загадочный меч.Прочитав ВСЮ книгу за 2часа Лара встала и подтянувшись подумала-теперь я активирую ЗАРАНЕЕ,но сама не пропаду.
Зазвонил телефон.Лара взяла трубку.6785420...
Алло?Мама?!Ты едёшь в БОЛИВИЮ?Вместе с Лилли?-по лицу прокатилась 1 капля.Затем вторая..И превратилась в тихий-тихий плач.-Да зачем?Чтобы побыть со мной?
Лара понимала:будущее очень тяжело изменить.А особенно с тяжёлым мамином характером.
Алло,Ларочка ты меня слышишь?-Амелия нажимала на громкость и прибавляла её.
Да,мам.Когда приедешь?-спросила Лара вытерев слёзы.-завтра?Эээ....Тоесь через 1 день?!Понятно...Ну пока.
До скорой встречи-Амелия улыбнулась и положила трубку.
И расставания...-Лара надеялась,что она сможет это предотвратить...
*ПРОШЛО 2 ДНЯ.Ларина мама пошла с двумя дочками(кстати лилли надела маленькие нетеплые носочки) путешевствовать.Всё было точно также как на рисуке в гробнице.*
АПЧИИИиХ!-Лили чихнула и "швыркнула"носом.
Лилли!Я же говорила что ты простыла!И даже не захотела надеть нормальыне носки,а вот это!-Ларина маьь показала на тоненькие очень короткие носочки.
Но мааааааам!-сказала недовльно Лилли и Лара глядя на это улыбнулась.
Подожди-ка!-мама лили прищурилась.-ух ты!Я всю жизнь мечтала активировать это!!!Только осторонжо!фМеч оченьс отрый!

Нет!Не трогай,мама!Я читала что он опасен!-но это было безполезно.Амелия показала страницу книги и там было написано "что всё безопасно".Леди Крофт дотронулась до меча и исчезла...
Конец 12 главы
catinblack
Сорри всем!наверн рассказ потерял интерес!Почитайте плз главу).Я хочу еще написать но никто не читает=(
MML
Мне понравилось. Очень зримо. Так и просятся иллюстрации - будет книжка рассказов.
MarinaBZ
Мне тоже понравилось, продолжай.
@ngel of darkness
Почему никто не читает?! А я?! Кстати, очень, нет, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Мне про Артура понравилось!! Или ждём продолжения, или я устраиваю бунт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
catinblack
=))Ок!Ждите продолжения!бунт устраивать не надо,у меня соседи жалуются)
catinblack
Лара посмотрела на меч и выстрелила в него,сразу же пожалев об поступке.Меч задрожал.Все начало падать.И гробница(которая была рядом)тоже.Лара достала длинный меч-катану,которым она прорезала джунгли и встала закрыв глаза.Слезы стекали одна за другой.лара открыла глаза и увидела как зеленая змея из воздуха обвивает ее.Что за?-пронеслось в голове расхитительницы.-что это?!

Лара увидела как одежда рвется,волосы буквально сами укорачиваются
мамо миа!-вскрикнула Лара-это что,я сейчас куда то попаду,и не дай Бог там будет хоть один мужчина а я!-девушка посмотрела на голые ноги,живот и бюст.-мой меч!-меч(катана) испарялся.Нет.Его поглощала змея. Затем змея что-то прошипела и Лара начала задыхаться.Змея сжала её горло.лара попала прямо к Амелли крофт и сестричке.Лили плакала.
Я здесь.-скаазла лэди Крофт(ларка)-все будет хорошо...
Конец 13 главы
Erica
Приикольненько!!!! smile.gif Давай есчо пиши, интересно же че дальше!
catinblack
Спустя 1 год мну захотелось написать проду).
Итак,У Лары забрали одежду,потсригли и она попала к маме и к сестре.
Ой,моя одежда-лара увидела майку и шорты с боитнками.Рядом лежала катана.Она быстро оделась и согрелась.Маленькия Лили плакала и вытирала слезы о рукав платьица.
-лили,нк плачь-сказали Амелия и Лара крофт вместе.
Но,но как же мы отсюда выберемся?-развела руками Лили.
Мы обязательно найдем решение!-улыбнулась Амелия и кивнула дочкам.Она сняла туфли,ведь по неровным камням было неуд0бно ходитЬ.
Мам,вот,возьми у меня полуботинки, а то замерзнешь-Лара достала из рукзака обувь.Но только она коснулась руки мамы она начала исчезать,испарятся куда-то в неизвестность.
МАМА!ЛИЛИ!Неееееет!-Лара закричала,протягивая руки к родным.Но она исчезла.И оказлась ряжом с камнем,где был вставлен кинжал Лиуса...
Это уже произошло!У меня нету моих длинных волос-Лара не могла сдержать слез.Она села на мотоцикл и со всей скорости поехала обртано в деревн,а оттуда в аэропрот в Англию.
catinblack
Спустя 1 год мну захотелось написать проду).
Итак,У Лары забрали одежду,потсригли и она попала к маме и к сестре.
Ой,моя одежда-лара увидела майку и шорты с боитнками.Рядом лежала катана.Она быстро оделась и согрелась.Маленькия Лили плакала и вытирала слезы о рукав платьица.
-лили,нк плачь-сказали Амелия и Лара крофт вместе.
Но,но как же мы отсюда выберемся?-развела руками Лили.
Мы обязательно найдем решение!-улыбнулась Амелия и кивнула дочкам.Она сняла туфли,ведь по неровным камням было неуд0бно ходитЬ.
Мам,вот,возьми у меня полуботинки, а то замерзнешь-Лара достала из рукзака обувь.Но только она коснулась руки мамы она начала исчезать,испарятся куда-то в неизвестность.
МАМА!ЛИЛИ!Неееееет!-Лара закричала,протягивая руки к родным.Но она исчезла.И оказлась ряжом с камнем,где был вставлен кинжал Лиуса...
Это уже произошло!У меня нету моих длинных волос-Лара не могла сдержать слез.Она села на мотоцикл и со всей скорости поехала обртано в деревн,а оттуда в аэропрот в Англию.
Смеющийся дождь
Мне очень нравятся твои рассказы. Так точно себе представляешь всё, когда читаешь. Но всё же, образ Лары уже создан, в этой истории он не тот. В некоторых моментах, в моем представлении, Лара поступила бы совершенно иначе. Скажем, другая Лара Крофт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.