Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы думаете кто был моделью для создания образа ассасина-Альтаира?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Xenya
может кто знает?интересно! smile.gif
Angel_of_light
Просто взяли Принца Персии одели в другую одежду и все! tongue.gif
Lara_vs_Shal
Ну может и взяли принца, но я что-то сомневаюсь, один только "прыжок веры" отгоняет у меня мысль, что взяли принца
даша
Цитата(Lara_vs_Shal @ 16.5.2008, 19:01) *
Ну может и взяли принца, но я что-то сомневаюсь, один только "прыжок веры" отгоняет у меня мысль, что взяли принца


да я тож не верю что делали по принцу
Xenya
Вы что какой принц? blink.gif внешность совершенно разная!, у Альтаира и у Принца!!!!Кстати Принц из 3 части чем то смахивает на актёра Джерара Батлера ("Выкуп", "Дракула 2000", "Лара Крофт : КЖ")
Angel_of_light
Цитата(Lara_vs_Shal @ 16.5.2008, 16:01) *
Ну может и взяли принца, но я что-то сомневаюсь, один только "прыжок веры" отгоняет у меня мысль, что взяли принца

Я имела ввиду ВНЕШНОСТЬ
Zoё
Есть скрин, где видно лицо Альтаира? А то я видела его только в капюшоне. Хоть посмотреть, какой он из себя. У него восточная внешность?
Xenya
Цитата(Zoё @ 21.5.2008, 20:10) *
Есть скрин, где видно лицо Альтаира? А то я видела его только в капюшоне. Хоть посмотреть, какой он из себя. У него восточная внешность?


Нет у него далеко не восточная внешность, ну ты же играла в эту игру? Дезмонд и Альтаир одно и тоже лицо!
Amanda
Цитата(Xenya @ 3.5.2008, 22:51) *
может кто знает?интересно! smile.gif

Он блондин, и чем-то похлж на Бреда Пида!
Xenya
Цитата(Amanda 2 @ 24.5.2008, 20:27) *
Он блондин, и чем-то похлж на Бреда Пида!


Да ну ты что? blink.gif  какой он блондин?он брюнет! smile.gif

А мне кажется что он на Питта не похож!
Zoё
Цитата(Xenya @ 24.5.2008, 20:24) *
Нет у него далеко не восточная внешность, ну ты же играла в эту игру? Дезмонд и Альтаир одно и тоже лицо!

В том то и дело, я в игру не играла. Зачем бы я тогда стала спрашивать.

Цитата(Amanda 2 @ 24.5.2008, 22:27) *
Он блондин, и чем-то похлж на Бреда Пида!
Цитата(Xenya @ 24.5.2008, 23:45) *
Да ну ты что? blink.gif какой он блондин?он брюнет! smile.gif
А мне кажется что он на Питта не похож!


На этом скрине он явно брюнет: темные брови и темная щетина на подбородке, да и цвет кожи смугловат для блондина.
И все равно я бы сказала, что внешне он на турка похож. А если смотреть из европейцев, то ближе к сербам, хорватам и молдаванам.

Xenya
Цитата(Zoё @ 24.5.2008, 23:41) *
На этом скрине он явно брюнет: темные брови и темная щетина на подбородке, да и цвет кожи смугловат для блондина.
И все равно я бы сказала, что внешне он на турка похож. А если смотреть из европейцев, то ближе к сербам, хорватам и молдаванам.



На турка он не похож, а вот на Серба или хорвата похож!
SavioUR
Лицо Альтаира - это лицо испанской модели Франциско Рандеза (Francisco Randez) smile.gif

pOisOn
Цитата(SavioUR @ 7.6.2008, 5:29) *
Лицо Альтаира - это лицо испанской модели Франциско Рандеза (Francisco Randez) smile.gif


хах, действительно похож
даша
Цитата(SavioUR @ 7.6.2008, 7:29) *
Лицо Альтаира - это лицо испанской модели Франциско Рандеза (Francisco Randez) smile.gif



да точно есть что то похожее!
Xenya
КОПИЯ!!!!!!! СПАСИБО!
Amanda
Цитата(Xenya @ 24.5.2008, 21:45) *
Да ну ты что? blink.gif  какой он блондин?он брюнет! smile.gif

А мне кажется что он на Питта не похож!

А разве не блондиНнн ??А по моему блондин..или его кто-то видал без капюшона?

Цитата(даша @ 7.6.2008, 11:57) *
да точно есть что то похожее!

Ага губами......и всем...
MarinaBZ
Цитата(Amanda 2 @ 9.6.2008, 22:12) *
А разве не блондиНнн ??А по моему блондин..или его кто-то видал без капюшона?

Вроде у него тёмные волосы.
Pantera
Цитата(SavioUR @ 7.6.2008, 5:29) *
Лицо Альтаира - это лицо испанской модели Франциско Рандеза (Francisco Randez) smile.gif


И вправду похож, не думала, что с испанца внешность взяли.
Amanda
Такого сходства с компьютерным персом я ещё невидала blink.gif Неужели Альтаир Испанец? blink.gif blink.gif blink.gif хотя кто знаеть..
Мари
А причем тут модель,да еще испанская?Он больше на родоначальника паркура Давида Белля.Он здесь более уместен.
Xenya
Я вообще думала что его рисовали с какого то актёра, оказалось модель. Да уж этот Франциско Рендеза на испанца вообще не похож.
Мне кажется что Ассасин первая игра где по настоящему рисовали по модели, а не от фонаря.
Zoё
Цитата(Xenya @ 18.6.2008, 22:32) *
Да уж этот Франциско Рендеза на испанца вообще не похож.

Напротив, на испанца он очень похож. Это, можно сказать, ярко выраженный испанский тип внешности. Сеньор Рандез даже за латиноса может сойти. smile.gif
Pantera
Цитата(Мари @ 11.6.2008, 13:39) *
А причем тут модель,да еще испанская?Он больше на родоначальника паркура Давида Белля.Он здесь более уместен.

На мой взгляд Альтаир не очень-то похож на Дэвида Белля, скорее они похожи только тем, что оба занимаются таким видом спрта как паркур smile.gif


Цитата(Xenya @ 18.6.2008, 20:32) *
Мне кажется что Ассасин первая игра где по настоящему рисовали по модели, а не от фонаря.

Ну почему же, вот например Макса Пейна срисовывали с реального человека, вроде бы даже в комиксах, в которых раскрывается сюжет игры, использованы его фотографии. А во второй части образ Макса взяли с совсем другого человека и в комиксах он тоже появился. И Мона там тоже с настоящей девушки срисована.
А вообще игры по фильмам - там все персонажи с актеров срисованы smile.gif
Ну ладно, не буду сильно отклюняться от темы.
И всё-таки приятно, что существует так скажем реальное воплощение Альтаира)))
Amanda
Волосы тёмные, эт да, а вот Испанеу действительно похож и ОЧЕНЬЬЬЬ!!! АЖ УДИВИТЕЛЬНОО!
Σlektra
Цитата(SavioUR @ 7.6.2008, 7:29) *
Лицо Альтаира - это лицо испанской модели Франциско Рандеза (Francisco Randez) smile.gif



ммм... красивый
Смеющийся дождь
Франциско Рендеза копия Альтаира. Но Альтаир мне нравится больше...smile.gif не знаю почему
Альтаир чистой арабской внешности...испанцы они тоже такие смуглые, носатенькие, темноволосые...
Xenya
Франциско модель =( он мне тоже нравится меньше чем Альтаир!
UncowerStas
Вот емае. У них там у всех морда одинаковая. Что у Дезмонда,что у Альтаира,что у Эцио,что у Франциско Рандеза. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.