Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Локи Крофт
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Литература
Джером Кид
Локи Крофт
Биография:

(вот попытался его нарисовать laugh.gif )
ИМЯ Локи Крофт
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: англичанин
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17 марта,год не установлен
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: неизвестно
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: не женат
ГРУППА КРОВИ: AB
РОСТ: 170см
ВЕС: 53кг
ЦВЕТ ВОЛОС: брюнет
ЦВЕТ ГЛАЗ: карие

История Локи мутна и туманна,как и сама Англия.Только некоторые знают,что Локи Крофт-приёмное дитя.Хеншингли Крофт усыновил его после пропажи его жены-Амелии Крофт.Семья Крофт до сих пор хранит его тайну.Локи некогда не появлялся на публике и учился на дому с лучшими учителями Туманного Альбиона.Локи как и его сестра занимается "архиологией".Он так же как и Лара,учился у Вернера Вон Кроя.В свои неполные 11 лет,он впервые покинул родительский дом,под прикрытием,и вместе с Вернером отправился в Египет-для поиска Анка Сета.Но это у них не получилось.Локи вернулся домой с поломанной рукой и парой глиняных черепков.
Лара относится к Локи как к родному,лаского называя его Мутантом.Одна из опщих побед Лары и Локи-это загадачный артефакт Еван.По легенде он открывает врата в рай.Но они решили не беспокоить небеса...

Еван


Как вам мой придуманный герой Локи???Биография конечно маленькая,но думаю я ее доделаю.Здесь пишите всё что думаете.
Erica
Цитата(Кид @ 3.5.2008, 8:32) *
..."архиологией"...

Эта ошибка намеренная? smile.gif

Цитата(Кид @ 3.5.2008, 8:32) *

Еван

Хы, на точилку похож, ИМХО laugh.gif Шучу smile.gif Прикольно придумал, это большой труд!
Джером Кид
А чё пишится архЕологией?Я так сначало и написал а потом подумал что от слова архИв... tongue.gif
даша
Кид а чё правда прикольненько!мне понравилось cool.gif
Джером Кид
Цитата(даша @ 3.5.2008, 10:11) *
Кид а чё правда прикольненько!мне понравилось cool.gif

Спасибо
Jade
Хы, прикол)))))))Это ж можно сказать почти готовая анкета на ролевую)))) А можешь поподробнее и дописать характер с внешностью?
Джером Кид
Будет вечером
Jade
Ну круто, с радостью почитаю)))
JILL
Молодец, классно!!! Я тоже давно хотела выложить своего героя, сейчас выложу
JILL
" rel="nofollow" target="_blank">

Это кобра, ее волосы и пальцы остры и ядовиты как зубы королевской кобры

" rel="nofollow" target="_blank">
Настик
Кид, ая дала ему в рассказе 15 лет! и написала что он учиться во Франции в школе-интернате! Поэтому его типо не кто не знает! Заходите в нашу новую игру "Пишем рассказ все вместе"! Та такой сюжет наклевывается!
JILL Можно придумывать своих новых героев, как это сделала Кид!
Amanda
Локи Крофт, имя слишком какое-то не Крофтовское!
Jade
Ну я могу своего персонажа выложить)))) Ей уже больше года, за который ее биография менялась и подстраивалась под разные ролевые, а внешность и характер разрабатывался и улучшался)))) Ну и конечно же ее зовут Джейд, и конечно же она продолжение меня(знаете теперь чего ожидать х))))))))
Джером Кид
Во первых,я-мальчик! laugh.gif Во вторых Лок и младше Лары на 10 лет,тоесть Ларе в нашем рассказе 25.Ну и если смотреть по его биографии,то они недавно похранили Аманду(всмысле в Перу)Они вернулись из той экспедиции.Где то через пару лет Лара отправится в Египет.Ну это если смотреть по биографии Локи.
Настик
Непомню, что бы хоронили аманду? И когда же она умерла?
Erica
Цитата(Кид @ 3.5.2008, 9:59) *
А чё пишится архЕологией?Я так сначало и написал а потом подумал что от слова архИв... tongue.gif

Ну таГ вот запомни АРХЕОЛОГИЯ =)
Джером Кид
Вот жизнь по годам:
до 10 лет-жил и учился в поместье.Никуда не выезжал.
10-11 лет-отправился в Египет со своим учителем Вернером Вон Кроем.Вернулся со сломанной рукой и повреждённым зрением.В этом же путишествии добыл свой первый "артефакт"-глиняная чаша для трапез фараона.В этот же год получил подарок от своего наставника Вон Кроя-мумифицированную кошку
12 лет-подвергся нападению Пьера Дюпона,но благодаря напору Лары,Дюпон обещал молчать и отпустил мальчишку(до ТР1)
Продолжение следует....
crazyAngel
Кид прикольно придумано smile.gif
Amanda
Цитата(Кид @ 3.5.2008, 17:58) *
Во первых,я-мальчик! laugh.gif Во вторых Лок и младше Лары на 10 лет,тоесть Ларе в нашем рассказе 25.Ну и если смотреть по его биографии,то они недавно похранили Аманду(всмысле в Перу)Они вернулись из той экспедиции.Где то через пару лет Лара отправится в Египет.Ну это если смотреть по биографии Локи.

НУ НЕ ЗНАЮ , МНЕ КАЖИСЬ ИМЯ НЕ КРОФТОВСКРЕ Локи, лучше какни-то Джеральд!Или не знаю, но не Локи!
Erica
Цитата(Amanda 2 @ 4.5.2008, 19:57) *
НУ НЕ ЗНАЮ , МНЕ КАЖИСЬ ИМЯ НЕ КРОФТОВСКРЕ Локи, лучше какни-то Джеральд!Или не знаю, но не Локи!

Кстати да! Нет, вообще может оно и ничего, только это сокращение полюбому, а полное имя как? Например Джери Крофт тоже фигово, а Джеральд - нормально!
Джером Кид
Локи это полное имя.Такой бог есть Локи
J.Rutland
Цитата(Кид @ 4.5.2008, 21:06) *
Локи это полное имя.Такой бог есть Локи

и чего он там бог?
Мистик
Локи...хм.. немного детские такие ассоциации, так как буква "эль" придает мягкость и нежность этому слову
пожестче бы чего..Локи..как будто ему 5 лет представляешь у себя в голове
девчонки в правильном направлении придумали)
Джером Кид
Нет,просто имя как у бога.

Ладно...

Кто знает как удалять темы?
Джером Кид
Удалите кто нить
Мистик
да зачем удалять то сразу?
просто может доработать...хотя..
это твой персонаж, твоя выдумка...а это всего лишь мнения, делай чего хочешь,)
Джером Кид
Легче удалить чем всё менять.Раньше хотел назвать его Лексом,полное имя Александр.Но потом...
Jade
Легче не значит правильнее)))) А мне нравится имя Локи, не надо менять))
Джером Кид
Другим зато нет.Пусть будет Лекс
Мистик
Лекс, Алекс, Александр...... а что вполне), не знаю как другим..
Локи как-то уменьшительноласкательное имя,(ну прости уж) хотя может для оболдуя-братца сойдет=))
Джером Кид
Люди скажите кто за ЛОКИ а кто за ЛЕКСА мне очень важно.
Настик
Ладно народ пришло время и мне высказаться!
Не меняй Локи! Так как:
1. Ему всего 15 лет, какой нафиг Александр или Лекс! Он подросток! К вам разве обращаются по полному имени????
2. Лара тоже уменьшительное! Или вы хотите и её переименовать? Лариса Крофт?
3. Кид не слышай не кого ЭТО ТВОЙ персонаж, это твое детише и ты назвал его Локи значит так и будет! Ты автор!
catinblack
Настик +9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
9
99999.не меняй локи.ему 15 лет и он шалунить любит.как раз подходящее имя
J.Rutland
Кид, да ты плюнь на всех!Но я согласен Локи имя немного детское.
Джером Кид
Так и предпологается.Он её младше на 10 лет!Всё время в передряги попадает...
Мистик
если он ее младше на 10 лет, это не значит что она уже старуха) в 15 лет разве дети еще? хотя я не помню уже этот возраст))) да делай что хочешь!)) проверку на выносливость не прошел)))шутка

*Лара звучит твердо и стойко!) и вообще кто придумал его от полного имени Лариса?
Angel Of Darkness.
Я как то вообще против вмешательства некаконов... вы не подумайте! это не наезд,я так...просто говорю..ну некоторых можно добавить,мне вот очень понравилась героиня Beautiful Warrior. smile.gif

Цитата
3. Кид не слышай не кого ЭТО ТВОЙ персонаж, это твое детише и ты назвал его Локи значит так и будет! Ты автор!

а тога почему были против моего перса?? ;-) шучу-шучу =) мне в то время было наплевать на всех если честно... =)
Erica
Цитата(Angel Of Darkness. @ 25.6.2008, 15:08) *
Я как то вообще против вмешательства некаконов...

Дык его ж никто не собирается добавлять в игру! А фанфики или ролевые без неканонов - бред, согласись. На одних старых персах нового сюжета не построишь....
Mira
Кид, правда, не меняй Локи, имя многое говорит о персонаже, к тому же ему только 15! Это имя ему очень подходит. ТОка у мя вот какой вопрос: по-моему 53кг маловато для него или я ничего не понимаю? unsure.gif
Angel Of Darkness.
Цитата
Дык его ж никто не собирается добавлять в игру! А фанфики или ролевые без неканонов - бред, согласись. На одних старых персах нового сюжета не построишь....

я не про игру.но ведь некоторые как то обходятся без некаконов. wink.gif
kat
Цитата(Кид @ 3.5.2008, 8:32) *
Локи Крофт
Биография:

(вот попытался его нарисовать laugh.gif )
ИМЯ Локи Крофт
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: англичанин
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17 марта,год не установлен
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: неизвестно
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: не женат
ГРУППА КРОВИ: AB
РОСТ: 170см
ВЕС: 53кг
ЦВЕТ ВОЛОС: брюнет
ЦВЕТ ГЛАЗ: карие

История Локи мутна и туманна,как и сама Англия.Только некоторые знают,что Локи Крофт-приёмное дитя.Хеншингли Крофт усыновил его после пропажи его жены-Амелии Крофт.Семья Крофт до сих пор хранит его тайну.Локи некогда не появлялся на публике и учился на дому с лучшими учителями Туманного Альбиона.Локи как и его сестра занимается "архиологией".Он так же как и Лара,учился у Вернера Вон Кроя.В свои неполные 11 лет,он впервые покинул родительский дом,под прикрытием,и вместе с Вернером отправился в Египет-для поиска Анка Сета.Но это у них не получилось.Локи вернулся домой с поломанной рукой и парой глиняных черепков.
Лара относится к Локи как к родному,лаского называя его Мутантом.Одна из опщих побед Лары и Локи-это загадачный артефакт Еван.По легенде он открывает врата в рай.Но они решили не беспокоить небеса...

Еван


Как вам мой придуманный герой Локи???Биография конечно маленькая,но думаю я ее доделаю.Здесь пишите всё что думаете.
Киска
Кид, мне лично нрава твой пресонаж.У мя ксати тож есть перс,мож как нить про него напишу happy.gif
FaithLara
Ага!Хорошая идея Кид
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.