Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ролик в начале игры, где погибает мать Лары
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Харита
Примечание: Если тема уже существует - удаляйте.
Объясните мне, непонятливому человеку. Вроде бы в начале игры показан ролик, где погибает мать Лары, НО как ее мать может еще и пропасть в Боливии??? Она же вроде в Гималаях погибла...
Jade
Все правильно. Спустя много лет после той трагедии Лара обнаруживает в Боливии такое же место, как и в Гималаях(где погибла ее мать), вот Лара и вспомнила про них))))))
Джером Кид
Все эти места соединены как порталы:временные и пространственные
Харита
Дело в том, что еще потом там ролик в конце уровня Боливия. Как ее мама исчезает. Но вот как она может исчезнуть, если погибла в Гималаях...
Bast Impert
Так,короч:
Ларкина мамка видела того,кто в последний раз запускал это(механизм).
Потом Ларка опять всунула меч и увидела свою маман,так как она в последний раз вытаскивала меч.
То есть:

Кто-то -> Ларкина маман -> Ларка
Мистик
Цитата(Харита @ 29.4.2008, 20:40) *
Дело в том, что еще потом там ролик в конце уровня Боливия. Как ее мама исчезает. Но вот как она может исчезнуть, если погибла в Гималаях...

ну вроде как сказали же что эти два места связаны между собой..порталлы..пространства и времени (бу!) biggrin.gif
Харита
Да нет же! Конец первого уровня! Видео: Ларка маленькая поворачивает меч, а там ее маман еще спрашивает что- то вроде "Лара, ты нашла чего-нибудь для костра". А потом, когда меч уже повернут, маман еще спрашивает: "Кто вы? Моя дочь не хотела ничего плохого!". Как ее маман могла там оказаться, если погибла в Гималаях?
Jade
Харита, ты дуб))) И я тоже дуб, я тоже сначала стормозила. Понимаешь, вот это место в Боливии - это не то же, что в Гималаях. Другое, только похожее. Ну вот в Боливии Лара увидела это кхм.. сооружение и вспомнила, что такое же было в Гималаях, где пропала ее мать, секешь?=)
Депресник
Если прислушаться в ролике где мать разговаривает с кем-то...то можно (неразборчиво услышать такой диалог):
-Mama,It's Lara, your daughter! (после этого Амелия показывает руками жест Ларе,что бы та не приближалалась,т.к. расслышала слова"твоя дочь")
-Don't take the sword!
-Take out the sword!
-What?! No!
-It will be exploun if you don't yake the sword!
После этих слов Амелия вырывает мечь!
Точно такой же диалог состоялся между Амандой и Ларой в конце игры....то есть Лара-Аманда-Амелия.
LaRisa Croft
Народ,я тоже не понимаю,как так могло произойти?Ещё я увидела ту тетрадь,где Лара нарисовала этих чудиков,она её рассматривала в первом ролике.В последнем ролике Лара,после того как её мать пропала рисует этих чудиков в этой тетради и оставляет её на полу.Не пойму какая связь,между всем этим?Сначала её мать погибла в Гималаях,затем она пропала в Боливии.Прочитала все ваши записи,но так и не врубилась.Токо не сердитесь,на меня такую непонятливую...)
Ригина
Цитата(Депресник @ 4.7.2008, 22:21) *
Если прислушаться в ролике где мать разговаривает с кем-то...то можно (неразборчиво услышать такой диалог):
-Mama,It's Lara, your daughter! (после этого Амелия показывает руками жест Ларе,что бы та не приближалалась,т.к. расслышала слова"твоя дочь")
-Don't take the sword!
-Take out the sword!
-What?! No!
-It will be exploun if you don't yake the sword!
После этих слов Амелия вырывает мечь!
Точно такой же диалог состоялся между Амандой и Ларой в конце игры....то есть Лара-Аманда-Амелия.


а можно всё это, только по русски. у меня была англ. версия и мне интересно, что они там говорили!
@ngel of darkness
Цитата(Ригина @ 13.9.2008, 18:37) *
а можно всё это, только по русски. у меня была англ. версия и мне интересно, что они там говорили!

"
-Мама, это(или если по русски я твоя) твоя дочь, Лара!
- Она не хотела причинить никакого вреда!
- Не вытаскивай меч!
-Вытащи меч!
Что?! Нет!
(последнюю фразу переведу не дословно)
- Он что-то там( взорвётся или ещё что-то!), если ты не вытащишь меч!"
Вот тебе и смысл! wink.gif
Ларка
Блин чё за тупость! там всё понятно как божий день!!! она просто вспоминала то что произошло с её мамой в гемолаях!
LaRisa Croft
Короче пофиг,пройду игру полностью,потом разберусь.
Александра
Цитата(LaRisa Croft @ 14.9.2008, 10:22) *
Короче пофиг,пройду игру полностью,потом разберусь.

Её мать не погибла. Если верить словам Аманды в конце игры:
-Она не умерла,она отправилась туда,куда должна была попасть я.
Поэтому и Лара отправилась на поиски Авалона. И когда выйдет Андер,мы всё и узнаем до конца. smile.gif
LaRisa Croft
Цитата(Александра @ 14.9.2008, 17:22) *
Её мать не погибла. Если верить словам Аманды в конце игры:
-Она не умерла,она отправилась туда,куда должна была попасть я.
Поэтому и Лара отправилась на поиски Авалона. И когда выйдет Андер,мы всё и узнаем до конца. smile.gif

Всё ясно.
Ригина
я тоже кое-что новое для себя узнала! =) как же всё таки глупо играть на английском языке! =(
.:StorM:.
Народ, чё то тут дубы собрались. Как же не понятно, что Лара мелкая с мамой в самолёте летела и они не разбились, это даже ясно из уровня "Непал" в Легенде, где Лара находит ключ Галали в самолёте, который разбился. Они спаслись забрались в эту ...ммм... гробницу и там искали что-нибудь для костра, там то всё и произошло... Лара мелкая нашла портал.... вскроне пропала мама. Через много лет Лара обнаруживает в Боливии "каменный постамент, идентичный тому, что она видела когда то давно в Непале..." Вот и началась Легенда. В конце когда Лара Нашла экскалибур она разговаривала с прошлым! НО Аманда заорала Ларе, услышала Амелия и вытащила меч. Аманда сказала ей что мать её на Авалоне, вот Лара в андере и отправилась туда.... правда нашла только живого мертвеца!
elizabeth1807
пха-ха! а самое интересное что я тоже вообще не рубила почему если ларина мама РАЗБИЛАСЬ в Гималаях она каким то образом оказалась потом у портала и погибла второй раз!

.:StorM:.- "Они спаслись забрались в эту ...ммм... гробницу и там искали что-нибудь для костра"
всё правильно

только вот например В БИОГРАФИИ было сказано- .."В возрасте девяти лет Лара пережила авиакатастрофу в Гималаях, унесшую жизнь её матери". ! и в самой игре писали тоже самое. А Амелия изчезла из-за меча, а в тексте получается что из-за авиакатастрофы.

ну и что за бред тогда получается? лично я вначале так и подумала, читав материал- о да вот так, амелия погибла в авиакатастрофе, потому что перед тем как купить игру я инфу вначале читала. а тут получается такой бредовый бред!
и кто тут еще дубы, а?)
.:StorM:.
Если правильно рассуждать, то это версия от Crystal Dinamics, что меняли биографию, она немного не соответствует с биографией старой! smile.gif
Lara in Rayn
Там же все понятно как божий день!!!
В биографии было точно сказано что мама Лары погибла в авиакатасрофе, но разрабам нужен был новый сюжет для игры, вот они все и поменяли:

Самолет разбился, но выжили только Лара и ее мама, Лара нашла в Гималаях (Непале) портал, нечаянно открыла, тут прибежала ее мама, и она видела Лару, из будующего, из конца игры, но не узнала ее, тут Аманда кричит: "Все взорвется если ты не вытащишь меч", обращаясь к Ларе, а меч вытащила Амелия, и изчезла. В биографии сказано, что далее Лара одна прошла много километровый путь до ближайшей деревни, попросила телефон, позвонила отцу и вежливо спросила, удобно ли будет ему забрать Лару (ну и нервы надо иметь в этом возрасте).
Далее, Лара нашла такой же портал в Боливии, вспомнила, что случилось в НЕПАЛЕ, и подумала, что ее мать еще можно вернуть. Нашла по кусочкам эскалибур (всю игру пересказывать не буду), соединила его в том самом месте в НЕПАЛЕ, там нашла свой детский альбом, который оставила когда ей было 9, и с помощью инструкции из альбома открыла портал в Боливии, там увидела прошлое, и пошло поехало:
"Мама? Это твоя дочь, это Лара!!"
*Амелия отталкивает Лару от портала*
"Не трогайте ее!! Она не сделала ничего плохого!!!"
"Мама, не трогай меч!!"
*Аманда: "Все взорвется, если ты не вытащишь меч!!!"
*Амелия: "О боже!!!!" *вытаскивает меч, исчезает*

Аманда обращалась к Ларе, Лара ее не послушала, не вытащила меч. и тем самым взорвала все к чертовой бабушке.
Далее обьянения Аманды что она не убивала Амелию, что Амелия теперь на Авалоне, куда так мечтала попасть Аманда. Лара вырубает Аманду, и заявляет Зипу, что следующий бзик Лары - Авалон. Дальше уже пойдет Underworld.
веерунчи
здесь тоже что-то про матушку, посмотрите:http://www.youtube.com/watch?v=xMdJlYcqNso&NR=1
я валялась по полу после просмотра
Mademoiselle Croft
Цитата(веерунчи @ 27.1.2010, 17:21) *
здесь тоже что-то про матушку, посмотрите:http://www.youtube.com/watch?v=xMdJlYcqNso&NR=1
я валялась по полу после просмотра

Да уж ролик laugh.gif
Anilorak
Lara in Rayn, хорошая история.
Zarina
Lara in Rayn, здорово рассказала!теперь все все понятно!))
райдер
Цитата(Lara in Rayn @ 23.1.2010, 13:36) *
Там же все понятно как божий день!!!
В биографии было точно сказано что мама Лары погибла в авиакатасрофе, но разрабам нужен был новый сюжет для игры, вот они все и поменяли:

Самолет разбился, но выжили только Лара и ее мама, Лара нашла в Гималаях (Непале) портал, нечаянно открыла, тут прибежала ее мама, и она видела Лару, из будующего, из конца игры, но не узнала ее, тут Аманда кричит: "Все взорвется если ты не вытащишь меч", обращаясь к Ларе, а меч вытащила Амелия, и изчезла. В биографии сказано, что далее Лара одна прошла много километровый путь до ближайшей деревни, попросила телефон, позвонила отцу и вежливо спросила, удобно ли будет ему забрать Лару (ну и нервы надо иметь в этом возрасте).
Далее, Лара нашла такой же портал в Боливии, вспомнила, что случилось в НЕПАЛЕ, и подумала, что ее мать еще можно вернуть. Нашла по кусочкам эскалибур (всю игру пересказывать не буду), соединила его в том самом месте в НЕПАЛЕ, там нашла свой детский альбом, который оставила когда ей было 9, и с помощью инструкции из альбома открыла портал в Боливии, там увидела прошлое, и пошло поехало:
"Мама? Это твоя дочь, это Лара!!"
*Амелия отталкивает Лару от портала*
"Не трогайте ее!! Она не сделала ничего плохого!!!"
"Мама, не трогай меч!!"
*Аманда: "Все взорвется, если ты не вытащишь меч!!!"
*Амелия: "О боже!!!!" *вытаскивает меч, исчезает*

Аманда обращалась к Ларе, Лара ее не послушала, не вытащила меч. и тем самым взорвала все к чертовой бабушке.
Далее обьянения Аманды что она не убивала Амелию, что Амелия теперь на Авалоне, куда так мечтала попасть Аманда. Лара вырубает Аманду, и заявляет Зипу, что следующий бзик Лары - Авалон. Дальше уже пойдет Underworld.

спасибо что разъяснил.
Роланда_141
Lara in Rayn, да, рассказ хороший и правильный, но с одним не соглашусь - Лара не находила в Непале свой альбом с инструкциями, она в детстве забрала его с собой, вырвав оттуда только лист с рисунком йети. Собственно, этот рисунок она нашла и забрала уже в Андере.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.