Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотели бы вы поиграть в Underworld?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3
Naledchik
...поиграть в Underworld? Личго я, смотря на модель лары, просто даже не хочу играть....она - тако не очень......именно иззаэтого я не хочу играть.....а вы хотите?
Angel Of Darkness.
хочется,но не могу просто смотреть на лару)))) а когда смотрю фанатизм проподает)))) от новой лары погибают фанаты (( icon_cry.gif icon_cry.gif sad.gif sad.gif
MarinaBZ
Новая внешнесть Лары не очень мне нравится,но играть очень хочется.
Ленка
Naledchik
кхем...выражайсо хотяб не таг грубо angry.gif
Ващет эт форум ЛАРЫ КРОФТ,здесь все её любят...да,мне тож сначала Лара из андера не нравилась(правд посмарела,терь нравицо)
А играть мне оч хочетсо
Angel Of Darkness.
а фанаты тихо погибают........................... Во всем эйдосы виноваты................................
crazyAngel
А я всё равно хочу поиграть, не смотря на внешность... Потому что мне нравится сам сюжет игр TR, типо захватывающие приключения ну сами знаете smile.gif А внешность не так важна, конечно могли бы сделать получше, но из-за этого не стоит отказываться от такой игры
Angel Of Darkness.
лично я не отказываюсь)))) опстановочка там интересная оч)))))
Naledchik
я честно скажу, что поиграл бы, если бы дара другая была....а то она....Sensored.....я обожаю лару изледженда, в лругих мне не нрава....
Zoё
Цитата(Angel Of Darkness. @ 28.4.2008, 22:40) *
хочется,но не могу просто смотреть на лару)))) а когда смотрю фанатизм проподает)))) от новой лары погибают фанаты (( icon_cry.gif icon_cry.gif sad.gif sad.gif

Меня тоже очень расстраивает новая внешность Лары, и честно признаюсь, от этого у меня интерес к игре существенно снижается, т.к. я визуал. Можно сказать, что игра меня привлекает во многом благодаря участию в ней мисс Крофт. Она для меня предмет восхищения. Она - совершенство природы, феномен. wub.gif А тут такой конфуз с внешностью... Образ Лары постепенно становится каким-то размытым. Он меняется не в лучшую сторону, а мне по-прежнему хочется восхищаться Ларой.
Amanda
Цитата(Naledchik @ 28.4.2008, 18:49) *
...поиграть в Underworld? Личго я, смотря на модель лары, просто даже не хочу играть....она - тако дерьмо......именно иззаэтого я не хочу играть.....а вы хотите?

МММмммммм, ХОЧУ МНУ ИНТЕРЕСНО!!!
Angel Of Darkness.
Цитата
Меня тоже очень расстраивает новая внешность Лары, и честно признаюсь, от этого у меня интерес к игре существенно снижается, т.к. я визуал. Можно сказать, что игра меня привлекает во многом благодаря участию в ней мисс Крофт. Она для меня предмет восхищения. Она - совершенство природы, феномен. А тут такой конфуз с внешностью... Образ Лары постепенно становится каким-то размытым. Он меняется не в лучшую сторону, а мне по-прежнему хочется восхищаться Ларой.


Аааааааааааааааа))))) во всем эйдосы виноваты!!!! даж сейчас пишу а на глазах маленькие слезинки!!!!! icon_cry.gif
Джером Кид
Все уже забыли как играли в ТР1?Там она вооще квадратная,но ведь играли!!!И не кто не умер!!!А мне вот пофиг!!!Какая разница???!!!Чё если ее изуродуют вааще не играть??? angry.gif angry.gif angry.gif
Angel Of Darkness.
Цитата
Все уже забыли как играли в ТР1?Там она вооще квадратная,но ведь играли!!!И не кто не умер!!!А мне вот пофиг!!!Какая разница???!!!Чё если ее изуродуют вааще не играть???

Кид,ты пойми что лично я играю меньше года (почти год) в ТР для меня такие перемены это пуля в сердце геймера)))) для остальных ветеранов и новичков тоже))))) Лара квадратная лучше Лары уродливой))))))) dry.gif
Джером Кид
Цитата(Angel Of Darkness. @ 28.4.2008, 22:05) *
Кид,ты пойми что лично я играю меньше года (почти год) в ТР для меня такие перемены это пуля в сердце геймера)))) для остальных ветеранов и новичков тоже))))) Лара квадратная лучше Лары уродливой))))))) dry.gif

Как знаешь
Angel Of Darkness.
Цитата
Как знаешь

для кого как))))
Longel
Эх люди не знаю чего тут растрайватся для меня томб райдер всегда была первым делом игра а потом уже персонажы игры если сюжет будет не очень то тогда ваши вопли я бы еще понял а игра еще не вышла а вы уже тут вопите зря я вам скажу или вы тут тока ради кучкий пикселей собрались тогда я не вижу смысла играть вообще если вы токое значение графикий придаёте
Angel Of Darkness.
ну во первых не графике а просто внешности))) графика отличная))))
sympatyashk@
давайте внешность обсуждать в соответствующей темке!
Angel Of Darkness.
да,конечно))) просто ЭТО сбивает интерес у некоторых (не только у меня) к игре ((((
Настик
Хотелая, конечно! а на обоях лара везде выглядет хуже чем в игре! а вот stalker вывешивал обои и там она намного симпотичней! Так что я точно буду играть...... cool.gif
Маркиза @нгелов
Хочу, и ничто не остановит меня... Потому что Лара Крофт для меня - это не только внешность героини. icon_wink.gif
даша
ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!
Bast Impert
100 раз да!
TRGuzel
Конечно буду играть! Для меня внешность не самое главное. Для меня важнее сама игра и Лара, какой бы она там ни была.
Amanda
Цитата(TRGuzel @ 29.4.2008, 19:17) *
Конечно буду играть! Для меня внешность не самое главное. Для меня важнее сама игра и Лара, какой бы она там ни была.

А вот мну внешность дёргает!!! .........
Erica
Цитата(Ленка @ 28.4.2008, 20:48) *
Naledchik
кхем...выражайсо хотяб не таг грубо angry.gif
Ващет эт форум ЛАРЫ КРОФТ,здесь все её любят...да,мне тож сначала Лара из андера не нравилась(правд посмарела,терь нравицо)
А играть мне оч хочетсо

Вот именно! А если сравнивать Андеровскую Лару с первой 50-полигонной?! Но для нас она любая - самая лучшая!!!!!
даша
Цитата(beautiful_warrior @ 29.4.2008, 22:07) *
Вот именно! А если сравнивать Андеровскую Лару с первой 50-полигонной?! Но для нас она любая - самая лучшая!!!!!


В ТОЧКУ!
L.C.
Цитата(Кид @ 28.4.2008, 21:52) *
Все уже забыли как играли в ТР1?Там она вооще квадратная,но ведь играли!!!И не кто не умер!!!А мне вот пофиг!!!Какая разница???!!!Чё если ее изуродуют вааще не играть??? angry.gif angry.gif angry.gif

Я не играла в первую, начала с третьей. А вчера скачала. Проста обалденно!Anniversary ей в подмётки не готитса. Но всё равно играть буду tongue.gif
Мари
Конечно хочу!Надеюсь они с сюжетом не напартачат,сделаю все достойно и уровни нелинейные.Так хочется просто побегать,а не выполнять все строго по сюжету.
K!-ck
Поиграть хочу, конечно! Но.... но но но но!... Уже не так жду новую часть как прежние... не так... Увы. Действительно, на данный момент, меня новая Лара как-то не впечатляет... как-то смазалось всё впечатление. =(( Очень жаль! Я с 2000 года фанат, но вот щаз... что-то расстроен... надеюсь, очень надеюсь, что хотя бы геймплей будет на уровне.
catinblack
я тоде раньше ждала новую игру с нереальным нетерпением( =) )...А щас могу спокойно ждать следующую часть
Мистик
какие могут быть вопросы! конечно хочу поиграть TRU) попрошу Деда Мороза чтоб в новый год под ёлку положил biggrin.gif biggrin.gif И новая Лара меня полностью устраивает)
всё меняется в жизни, меняется и игра, на дворе 21 век как никак biggrin.gif а "квадратная" осталась в 20 веке)аминь!
Ziegler
Канеш хочу! Наверно единственное, из-за чего обновлю свое 4-х летнее железо)))
K!-ck
Ну, тут не в квадратности дело... Просто Лару как-то сделали... мм... ИМХО, далёкой от той, привычной... Даже от отй, что была в Анни и Легенде... Хотя, естественно, поиграть-то надо будет. =)))
Tomba
Цитата
Просто Лару как-то сделали... мм... ИМХО, далёкой от той, привычной...

K!-ck, полностью с тобой согласна. Просто она слегка повзраслела)) Разработчики всегда пытаюсться достичь совершеноста Лары. Вот и поэтому экспереминтируют. Для меня она совершенна в Легенде!

Ну и ответ по теме: Конешно хочу!!!!!!... Это даже не обсуждаеться! Жду не дождусь ее выхода!
A-la-xandrett
Да уж... слегка повзрослела... Они, видимо, перестарались с реалистичностью модели. Вот в Легенде и Анниверсари мне она нравится (я в остальные и не играла, вобще-то...). Конечно, мне хочется поиграть в Underworld, это без сомнения. Не знаю, конечно, потянет ли она у меня. А вот что насчет внешности - так, она же практически всегда у меня спиной повёрнута. Если будет сильно раздражать её мордашка, то вообще, можно и не поворачивать её к экрану лицом! smile.gif)))
Hell
поиграю, всеж ларкаэто святое....конечно после того, как зарубили аод душа не радуется, но радуются хотя бы глаза (ИМХО) dry.gif
Trini Trent
Цитата(Маркиза @нгелов @ 29.4.2008, 16:43) *
Хочу, и ничто не остановит меня... Потому что Лара Крофт для меня - это не только внешность героини. icon_wink.gif

А что еще? !)
Маркиза @нгелов
Цитата(Trini Trent @ 8.5.2008, 20:04) *
А что еще? !)

Еще - это интересный сюжет, атмосфера игры, загадки, сложности...
Trini Trent
Еще один такой же человек! ))
Маркиза @нгелов
Цитата(Trini Trent @ 8.5.2008, 20:49) *
Еще один такой же человек! ))

Это ты про меня?
Angel Of Darkness.
Трини,а ты как??
@ngel of darkness
Я оч. хочу поиграть!!! Кагдаже мы дождёмся.... Наплувать на внешность(ляпнула,знаю!)! Пусть хоть старушкою бегает и прыгает- главное чтоб бегала е прыгала!!!!
Angel Of Darkness.
Цитата
Я оч. хочу поиграть!!! Кагдаже мы дождёмся.... Наплувать на внешность(ляпнула,знаю!)! Пусть хоть старушкою бегает и прыгает- главное чтоб бегала е прыгала!!!!

хы,действительно biggrin.gif
Alice_in_Wounderland
помоему она с такой внешностью подходит к общей атмосфере игры. Приближение конца света, рагнорог и все такое... rolleyes.gif
catinblack
Э..Я хочу есче раз здесь ответить)))уже по теме)
да хочу поиграть,НО если движения Лары сделаются такими какиеми были в далекие 90года,взять хотябы ящик)).лара раньше его толкала иззо всей силы,медленно!А щас как будто стала суперменом и двигает всё как будто древние ящики из Боливиии перышки.Хочется сложности побольше,больше логики(а то как в Анни-посмотреал налево,направо,увидел палки и прыгаешь и всю игру так и прошёл.='(
Angel_of_light
Цитата(catinblack @ 7.6.2008, 15:15) *
Э..Я хочу есче раз здесь ответить)))уже по теме)
да хочу поиграть,НО если движения Лары сделаются такими какиеми были в далекие 90года,взять хотябы ящик)).лара раньше его толкала иззо всей силы,медленно!А щас как будто стала суперменом и двигает всё как будто древние ящики из Боливиии перышки.Хочется сложности побольше,больше логики(а то как в Анни-посмотреал налево,направо,увидел палки и прыгаешь и всю игру так и прошёл.='(

Хотелось бы чтоб так и было! когда я узнала, что будут подводные уровни, захотелось поиграть прям сейчас! еще месяц назад готова была ждать до рождества, а теперь нет, хочу сейчас!!!
*Игорь*
Я очень, очень сильно хочу поиграть в Underworld.
Татьяно
очень хочу разумеется. не согласна с теми людьми, каторые так привередливо относятся к новой внешности Лары. разве это главное? главное штобы разрабы сохранили дух райдера те же ловушки и головоломки што и прежде. а вы.. я разочаровываюсь только в "фанатах" Лары Крофт если таких людей можно так называть dry.gif
MANGO
А я бы хотела поиграть в UNDERWORLD. Там Лара будет выполнять новые акробатические трюки, КРУТО!!!!!! Тем более она там такая накаченная!!!!!!!!!!!! laugh.gif И будет много возможностей!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.