Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секреты в игре
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Leopard
А что дают в Legend за собирание всяких монеток?А то я у друга играл в Legend мы и половины не нашли какие можно найти.
KoT
Ты наверное имеешь в виду бонусы (золотые, серебрянные и бронзовые предметы)?
Они открывают дополнительные материалы по игре:
- биографии
- картинки
- одежду и др.

Кстати, в прохождении написано где они лежат. icon_wink.gif
Clarice Starling
Кстати, лучше их сразу собирать(бонусы). А не откладывать на потом, как сделала я... Если захочешь увидеть доп. одежду,биографии и картинки и т.д.-лучше сразу. А то переигрывать придется.вот так. rolleyes.gif
Leopard
Да-бонусы нужно собирать все с самого начала а то потом придется заново проходить игру.Но Legend тем хороша в отличие от других игр, что можно выбрать определенную миссию.А прохождениями я не пользуюсь-самому проходить игру интереснее.Поздравляю всех с Новым Годом!
Clarice Starling
Leopard, Жаль, что когда я начинала играть в Legend я этого не знала. Всю игру переигрывать пришлось.. icon_confused.gif
Papyrus
У меня с этими секретами такая заморочка в Англии получилась! :x
Все же секреты хочется иметь, а оказалось, что не хватает одного крестика на вышеназванном уровне icon_evil.gif Я никак не могла его найти и перепроходила три раза! rolleyes.gif
Leopard
Меня позабавило,куда разработчики спрятали золото в Непале-просто так и не догадаешься! biggrin.gif
Bird of prey
Да, и всё равно неинтересно. sad.gif
Было бы куда лучше, если бы пришлось пробираться намного дальше и обнаружить золотой артефакт в большом красивом зале.
Papyrus
Цитата
Меня позабавило,куда разработчики спрятали золото в Непале-просто так и не догадаешься!

Если это то, о чем я вспомнила, то действительно необычно! icon_wink.gif
И достала случайно: кажется, просто прыгнула не туда, куда собиралась... cool.gif
Лариска
Я намучилась с секретами в доме Лары. Там я не все сначала по порядку сделала, меня глюкануло, не могла золото найти. потом справилась. icon_wink.gif
райдер
в доме Лары я быстро нащёл все секреты.
Zayr Croft
Я в гане долго искал золото. Но потом нашел
Mademoiselle Croft
А я наоборот быстро нашла золото в Гане. По случайности))
А сложнее всего найти его в Боливии и Казахстане.
Croftann
Кстати я долго думала где золото в перу.. с лианы прыгнула на уступ и в ту дыру сбросила шарик вниз и не поняла чё такое...где золото...потом только допёрла...что оно под центральным "сфинксом" tongue.gif
Lexa
Цитата
А я наоборот быстро нашла золото в Гане. По случайности))
А сложнее всего найти его в Боливии и Казахстане.

Ага в Казахстане и Боливии было трудно найти(
Екатерина
Lexa, а мне было немного трудно достать золото в Казахстане.А в Боливии мне наооборот показалось лёгким достать золото.В Непале легко найти золотой секрет.В Англии интересно его искать.
wаkDоом
Цитата(Lexa @ 5.7.2010, 14:55) *
Ага в Казахстане и Боливии было трудно найти(

в боливии труднее достать
Екатерина
R()mAsHkACroFt, а мне кажется в Казахстане.Я там долго золотой секрет не могла достать.Всё эта платформа и пушка.
wаkDоом
Екатерина, а я там наоборот быстро добыла его
Evgelina
В Боливии я намучилась, пока достала этот золотой секрет, блин(
Екатерина
R()mAsHkACroFt, повезло.А я где-то дней пять мучилась.
Evgelina, я прохождение почитала и всё получилось.
В Гане ещё лёгкий золотой секрет.В Японии тоже труднгстей секрет не вызвал.
Evgelina
Екатерина, не я даже с прохождением не поняла, как его достать(
Олечка
Золотой шар в Казахстане очень трудно было достать, но реально!
Gluk
Да в казахстане он не сколько спрятан,а так помучится надо с платформой.
Layla
Согласна, в Казахстане очень трудно и не понятно было, где этот артефакт...
Ererda
Цитата(Layla @ 30.3.2011, 15:02) *
Согласна, в Казахстане очень трудно и не понятно было, где этот артефакт...
А я так и не догадалась, где спрятан артефакт, пока прохождение не прочитала. smile.gif Потом еще с платформой намучалась.
Layla
Lera4ka, думаю с платформой все намучились
Хельвайз
В Казахстане я тоже не могла отыскать золотой секрет,да что там золотой я и половину секретов там не нашла
Ererda
Цитата(Хельвайз @ 30.3.2011, 20:27) *
В Казахстане я тоже не могла отыскать золотой секрет,да что там золотой я и половину секретов там не нашла
А я как раз наоборот. Я все артефакты нашла,ну кроме золотого причем с первого раза. Я еще не могла понять, как достать артефакты за решеткой, а потом мне стало вдруг так интересно: что это так за дырочки в решетках? biggrin.gif Ну я и стрельнула в эту дыру, Ларка еще близко стояла... mellow.gif... она аж в сторону отлетела. бедняжка
Laras Shadow
blink.gif А я сразу в боливии поняла в чем дело... Зато казахстан... dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.