Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секретный тренинг уровень
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Джером Кид
Скачав трейнер TRAOD SCU я попал на секретный тренировачный уровень.Мне даже чуть чуть понравилось!Хоть там и небыло некоторых стен и текстуры иногда предстовляли мрачное зрелище он был довольно интересным!Кто был там ивидел-пишите!(скрины опубликую позже так как чистил компьютер и всё потерял)
Ригина
Цитата(Кид @ 27.4.2008, 20:29) *
Скачав трейнер TRAOD SCU я попал на секретный тренировачный уровень.Мне даже чуть чуть понравилось!Хоть там и небыло некоторых стен и текстуры иногда предстовляли мрачное зрелище он был довольно интересным!Кто был там ивидел-пишите!(скрины опубликую позже так как чистил компьютер и всё потерял)


Опубликуй. Я когда играла в Ангела тьмы, даже что такое чит код не знала. Не то что трейнер.
Bast Impert
Хех,я тож.Видела уровень.Рульно!
Stalker
TRAOD SCU
http://www.laracroft.ru/games/traod/trainers.html
CroFT_13
Это где за закрытой дверью в первом уровне Парижа - "Затворки Парижа" ???
Если да, то я тама был... оч прикольна, ток жаль не доделали...
Мистик
я там полицейского видела, который за ней охотился..
ну и как обычно черные дыры кое-где вместо стен и пола
даша
люди!помогите мне так тож охота на этом уровне побегать,я уже все уровни олблазила!выложите хотя бы скриншот!ПОЖАЛУСТА!!!
Jade
Цитата(даша @ 28.4.2008, 11:53) *
люди!помогите мне так тож охота на этом уровне побегать,я уже все уровни олблазила!выложите хотя бы скриншот!ПОЖАЛУСТА!!!

Так ниче не выйдет. Тут трейнер качать надо и запускать с командной строки. Я пыталась, но моих мозгов завершись сей цыкл не хватило((( Разжуйте. плз
Джером Кид
Цитата(Jade @ 28.4.2008, 13:55) *
Так ниче не выйдет. Тут трейнер качать надо и запускать с командной строки. Я пыталась, но моих мозгов завершись сей цыкл не хватило((( Разжуйте. плз

Скачай TRAOD SCU и установи.Потом в Пуске найди папку с трейнером и выбери Extras/Install Secret Training Area savegames.Постарайся чтоб у тя было токо одно или вааще не было сейвов потомушто прога будет устанавливать проход на сек. уровень на первый сейв(по крайней мере так было у меня)Потом играем)))))
Jade
ага, почти все понятно. А сейв он автоматически с игрой ведь устанавливается, да? Лдано, пойду ангел тьмы установлю))
Jade
Ой, че то я гоню)) Сейв с патчем перепутала х)))))))) Установила, прикол))) Особенно огорчили парные пистолеты. Ну какого хрена их то из игры вырезали????
Lara
Мне тоже понравилось, особенно понравилось ходить по полу, которого не видно smile.gif
Jade
ага, и проходить сквозь стены, которые видно)))))А еще висящий замок без двери и блестящее что-то, что надо было изначально поднять(скорее всего аптечка), но чего тоже не видно и в инвентаре потом не поднимается)))
BLONDIE
Мне не понравилось ,очень скучно мне там было.
Angel_of_light
Мои скрины =)




как от цифр избавится?
BLONDIE
Цитата(Angel_of_light @ 1.6.2008, 13:29) *
Мои скрины =)

как от цифр избавится?

А откуда они у тебя ,у меня их вообще не было.
Angel_of_light
Сделала с помощью кнопки PrtSc и программы Paint. (для этого есть отдельная тема)
Amanda
Блин , уменя написанно в чи максе, что типа скачать патч на Британском сайте.... sad.gif
КТО СКАЧАЛ ПОМОГИТЕ МНЕ ЕГО ЗАСУНУТЬ В ИГРУ!
Angel_of_light
Цитата(Amanda 2 @ 3.6.2008, 20:43) *
Блин , уменя написанно в чи максе, что типа скачать патч на Британском сайте.... sad.gif
КТО СКАЧАЛ ПОМОГИТЕ МНЕ ЕГО ЗАСУНУТЬ В ИГРУ!

с патчем у меня тоже ничего не получилось, лучше скачать traod scu
Amanda
Цитата(Angel_of_light @ 4.6.2008, 20:53) *
с патчем у меня тоже ничего не получилось, лучше скачать traod scu

Мда мне не сообоазить...
Pantera
Цитата(Angel_of_light @ 1.6.2008, 12:29) *
как от цифр избавится?

Там вроде надо нажимать F3 несколько раз, чтобы они исчезли.
Angel_of_light
Цитата(Pantera @ 4.6.2008, 22:41) *
Там вроде надо нажимать F3 несколько раз, чтобы они исчезли.

О! спасибо попробую.
Angel Of Darkness.
Знаю я этот секретный уровень )) на laracroft.ru его выставили уже давно))))))))))))
Hell
Он не совсем секретный, он просто недоработанный. мне я помню кто-то ссыль кидыл с сохраняловкой- там дверь на первом уровне открыта. Там некоторых текстур нет. Можно так же прокачаться, мент ходит, от которого бегать нужно. Можно сразу с этого неоделанного в "Покинутую квартиру" попасть)))
Ритка
Люди я вобще торможу я установила ну а дальше чё делать нада?
олег!!
пожалуйста скажите как туда попасть очень хочется
Ритка
А всё дошло...
Стоко патронов и куча оружия,бессмертие,Дебаг режим
LPшка
а я не играла...если там много недоделок не думаю, что так интерсно в него играть, будет...
Ритка
Цитата
Он не совсем секретный, он просто недоработанный. мне я помню кто-то ссыль кидыл с сохраняловкой- там дверь на первом уровне открыта. Там некоторых текстур нет. Можно так же прокачаться, мент ходит, от которого бегать нужно. Можно сразу с этого неоделанного в "Покинутую квартиру" попасть)))

Как? скажи плизз
Hell
Я играла через сохранение с откурытой дверью- мне на форуме сохранялку кинули, правд ауже не помню в какой теме, там дверь справа в самом начале открыта- так и играла. Сам уровень я еще с помощью риппера и макса просматривала.
artem06081997
Лучше всего начинать проходить игру с этого уровня! Там оружия до фига и ещё там парные пистолеты! smile.gif
Данила
Пожалуйста помогите! запускаю файл и пишет мол your first sevegame in the game list (1.Traodsg) wil be overwriten!
Do you want to continue installing secret training Area sevgame ?
Нажимаю да и опять пишет secret training area savgeme sucessflally instaged in TRAOD foider!
you may access it if you load the first savegeme in the game list.
Софи
Цитата(artem06081997 @ 9.1.2009, 16:46) *
Лучше всего начинать проходить игру с этого уровня! Там оружия до фига и ещё там парные пистолеты! smile.gif

где порные пистолеты поподробние blink.gif
Джером Кид
Цитата(Данила @ 12.1.2009, 12:43) *
Пожалуйста помогите! запускаю файл и пишет мол your first sevegame in the game list (1.Traodsg) wil be overwriten!
Do you want to continue installing secret training Area sevgame ?
Нажимаю да и опять пишет secret training area savgeme sucessflally instaged in TRAOD foider!
you may access it if you load the first savegeme in the game list.

Ну все правильно теперь просто заходи в игру и грузи первый сейв
.:StorM:.
Вообще это делается так: запускаете патч, ставите какой-то кнопкой дебаг-режим, если не ошибаюсь в игровом меню появится ещё одно меня какое-то, появится всё оружие, патроны бесконечные, и как всегда в стиле недоработки в АОД'е новое оружие, как 2 вида парных пистолетов, там по-моему взрывчатка есть, как граната, уже не помню... Короче жмём английску кнопочку B на клавиатуре, и активируется FlyMod, тоесть Ларка будет "плавать в воздухе" smile.gif Меня порадовала энта фигня сильно, я с её помощью прочесал весь Париж, но только смотрите, в некоторых местах приземлиться нельзя... Я пытался доплыть до Куртиса из ломбарда Рене помню, но его там не оказалось smile.gif
Пиф-паф
А вот знаете была акция шок: найдите секретный код в игре и попадите на секретный сайт Tomb Raider. Кто там был?
.:StorM:.
Цитата(Пиф-паф @ 2.2.2009, 18:14) *
А вот знаете была акция шок: найдите секретный код в игре и попадите на секретный сайт Tomb Raider. Кто там был?

Я там был. Там нет ничего интересного((( А код прост, и найти его просто: "РАСХИТИТЕЛЬ"
Джером Кид
Цитата(.:StorM:. @ 6.2.2009, 8:07) *
Я там был. Там нет ничего интересного((( А код прост, и найти его просто: "РАСХИТИТЕЛЬ"

Ну ну.Я сразу догадался когда первые три буквы нашел РАС значит либо расхититель,либо расхитительница=)
DikayaBelka
а, класс!!! блин, и зачем так игру порезали??? парные стволы чего стоят... только двери, через которые можно насвозь пройти - это мдя, оригинально smile.gif
кстати, в описании того,что дает этот уровень есть фраза "Позволяет проигрывать по выбору уровень/катсцену/видеоролик" - кто-нибудь знает, как это сделать?
Джером Кид
Цитата(DikayaBelka @ 20.3.2009, 18:23) *
кстати, в описании того,что дает этот уровень есть фраза "Позволяет проигрывать по выбору уровень/катсцену/видеоролик" - кто-нибудь знает, как это сделать?

Жди!Ща скачаю чтобы скринов понаделать,чтобы понятней было=)
Владочка
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЕЩЁ ОДНОЙ ТУПИЦЕ,РАЗЖУЙТЕ КАК ПОПАСТЬ В СЕКРЕТНЫЙ УРОВЕНЬ?Я СКАЧАЛА TRAOD_TRAINER_SCU,УСТАНОВИЛА А ДАЛЬШЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?СКАЖИТЕ ПОЖЖ
Владочка

извините что пишу большими буквами я просто новичок на этом форуме ,босе не буду таак писать)
Джером Кид
Владочка, Будь добра отредактируй, читать невозможно!
Владочка
люди помогите ещё одной тупице,объясните как попасть в секретный уровень?я скачала TRAOD_TRAINER_SCU,установила ,а дальше что делать??помогите пожжжжжжалуйста!!
Angel_of_light
Включаешь программу, (у меня сейчас ее нет на компе, поэтому рассказываю по помяти) слевой стороны будет меню, где надо выбрать уровень - выбираешь первый - parisians backstreet - справа - отмечаешь пункты связанные с оружием, (если хочешь), дальше нажимаешь OK. Появляешься в игре идешь направо мимо собаки к калитке, нажимаешь B (английскую) - включается функция полет, т.е. Лара как бы плавает в воздухе)))) Что бы предоствратить последующие вопросы tongue.gif - цифры которые появляются в верхнем левом углу можно убрать несколько раз нажав на клавишу F3
райдер
я там был там прикольные места.
Zayr Croft
Я тоже там был. Походив там некоторое время меня нашли полицейские!
TR Lara Croft
Была там. Прикольненький уровень. Однако сильно бесили черные дыры в полу angry.gif
Laras Shadow
biggrin.gif Была. Класненько там. Кстати именно оттуда я узнала что Лара, может ползать по пластунски.... blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.