Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Linkin Park
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Amanda
Вот смотрю темки по линкинам есть , но только про их песни и клипы!Вот как вам Linkin Park, ну на форуме есть их фаны, ну кромь меня?
J.Rutland
Хорошая группа! smile.gif Я был на их концерте!
pOisOn
это единственная группа по которой я фанатею
Amanda
Цитата(pOisOn @ 29.4.2008, 17:24) *
это единственная группа по которой я фанатею

Красавица!!! wink.gif
Xenya
Супер!!!!!но я не так фанатею как от Эванов!
Amanda
Цитата(Xenya @ 3.5.2008, 21:53) *
Супер!!!!!но я не так фанатею как от Эванов!

А я одинаково!
*Integro*
Помойму группа, как группа, послушать можно...
Моё отношение - нейтрал..
LPшка
Цитата(Amanda 2 @ 27.4.2008, 13:27) *
Вот смотрю темки по линкинам есть , но только про их песни и клипы!Вот как вам Linkin Park, ну на форуме есть их фаны, ну кромь меня?

конечно есть!!! это я я я я я!!!уже не раз говорила и буду говорить что обожаю их!))) laugh.gif
Amanda
Цитата(LPшка @ 20.6.2008, 14:12) *
конечно есть!!! это я я я я я!!!уже не раз говорила и буду говорить что обожаю их!))) laugh.gif

Это проста ПРЕКРАСНО!!
LPшка
LP рулят! рулят, рулят, рулят!!!!!Mike Shinoda лапочка!!!! (бешанная фанаткО LP))




Ленка
не нравица,люблю што нидь потяжелей...у них мне ток 5 песен нрава smile.gif
Mike Shinoda
Цитата(Ленка @ 5.8.2008, 16:42) *
не нравица,люблю што нидь потяжелей...у них мне ток 5 песен нрава smile.gif

Ненам Линкины это рок,реп,хип-хоп и прочее!А воть насчёт тяжолова это группа кок-раз содержит в некоторых песнях тяжельняк ,это : Given up, Don't stay,One Step Closer..и.т.д
Amanda
Цитата(Ленка @ 5.8.2008, 16:42) *
не нравица,люблю што нидь потяжелей...у них мне ток 5 песен нрава smile.gif

Ленк,да ты меня прям в сердце раниш!Линкины-это тяжельняк,просто тебе наверн попались их какие-нито нелучшие песни..
LPшка
Цитата(Amanda @ 5.8.2008, 18:03) *
Ленка,да ты меня прям в сердце раниш!Линкины-это тяжельняк,просто тебе наверн попались их какие-нито нелучшие песни..

какие у них например нелучшие песни??? чёт я таких ненаю.. huh.gif Ленка согласна что линки не самая тяжолая музыка но если ты слушаешь ситему, то...то очень страно!! у системы музыка не намного тяжелее...
Ленка
Цитата
Ленка согласна что линки не самая тяжолая музыка но если ты слушаешь ситему, то...то очень страно!! у системы музыка не намного тяжелее...

ненамного?Не правдо..
Да и ваще у линкинов в песнях пол репа,это мне не нравицо dry.gif ИМХА
Mike Shinoda
Цитата(Ленка @ 5.8.2008, 21:07) *
ненамного?Не правдо..
Да и ваще у линкинов в песнях пол репа,это мне не нравицо dry.gif ИМХА

У них не совсем,реп..и тем более када этот реп паёть Майк шинода ,это другое дело,а Честер это Рокер!Рок+рэп=Линкин парк!!

Дэ Ленк,я тебе посоветую послухать песню Линкинав Given up песня,супер,она кок разь на панк+рок,и 0 репа =)
LPшка
Цитата(Mike Shinoda @ 5.8.2008, 22:21) *
У них не совсем,реп..и тем более када этот реп паёть Майк шинода ,это другое дело,а Честер это Рокер!Рок+рэп=Линкин парк!!

да Майк читает в своей манере, у них реп со смыслом не то ,что например у 50 cent: одна тема" тётьки, машины, деньги"...тута разница большая...главное это смысл!)))
Amanda
Да я полность с тобой согласна ЛПишка wink.gif у Линкинав рэп не такой как у всех,у них реп со смыслом!И не ро секас и крутые машини,а про экологию,и ..чего-то там ещо,и даж их клипы например Papercut ,One Step Closer- всо не на тему богатства ,а на тему мрачности..там даж,помниш ЛПишка клип Papercut ?Наверн ты его видала.так воть этот клип такой суперский,и мрачный!
LPшка
Цитата(Amanda @ 6.8.2008, 18:09) *
Да я полность с тобой согласна ЛПишка wink.gif у Линкинав рэп не такой как у всех,у них реп со смыслом!И не ро секас и крутые машини,а про экологию,и ..чего-то там ещо,и даж их клипы например Papercut ,One Step Closer- всо не на тему богатства ,а на тему мрачности..там даж,помниш ЛПишка клип Papercut ?Наверн ты его видала.так воть этот клип такой суперский,и мрачный!

канеш я его видала это моя самая самая самая любимая песня....мммм....обожаю этот клип и песню....
решила перевод кинуть:

Papercut (клочок бумаги)
Почему сегодня все покрыла тень?
Что сегодня не дает мне покоя?
Что-то здесь не так весь день.
Все, что есть у меня, - моя паранойя.
Я не уверен, с чего все началось,
Не помню, как насытился от боли,
Но я уверен, что знаю, каково
Иметь в мозгу своем упорный голос,
Держать внутри себя одно лицо,
Которое, как только глаза закрываешь,
Будит тебя, отгоняет покой,
Когдя я лгу, оно наблюдает,
Постоянно за нами глядит,
Лицо смеется над каждым провалом,
Когда время приходит тонуть или плыть
Лицо слышит меня, под кожей, я знаю...

Я оборачиваюсь под властью паранойи,
Не утихают вихри в моей голове,
Я не могу остановить этот голос,
Это лицо остается во мне.

Я знаю этот лик внутри меня,
Он тычет в каждую мою оплошность.
Ведь этот лик есть и внутри тебя,
Твоя паранойя еще хуже, возможно.
Не знаю, что впервые толкнуло меня,
Но я знаю, чего я не снесу,
И дело не в том, что все ведут себя
Так, будто я не гожусь ни к чему.
Ведь у каждого внутри есть лицо,
Которое, когда глаза закрываешь,
Будит тебя, отгоняет покой,
Когда они лгут, лицо наблюдает,
Постоянно на ними глядит,
Лицо смеется над каждым провалом,
Когда время приходит тонуть или плыть,
Лицо следит и за тобой, ты знаешь...

Лицо, внутри, под нашей кожей,
И голос не замолкнет никогда.
Темно и страшно. Солнце заходит
Ты чувствуюешь? Свет предал меня.

они самые, самые лучшие, я их оч оч лав! wub.gif

Цитата(J.Rutland @ 28.4.2008, 19:42) *
Хорошая группа! smile.gif Я был на их концерте!

*завидует* по белому....моя мечта побывать на их концерте)))
Amanda
LPшка пасиба за перевод..но правда я его знала,но всо ж!
LPшка
Цитата(Amanda @ 6.8.2008, 22:24) *
LPшка пасиба за перевод..но правда я его знала,но всо ж!

мну и не сомневалсо, что есть...просто мне он так нравится, што решила выложить (другие наверн ненают)
De Leg@T
Один мой знакомый сталкер их обожает, а мне нравятся только No More Sorrow,Giwe In Up,Breaking The Habit :ph3J
Остальное либо надоело, либо так себе!
@ngel of darkness
Я их обожаю!!! Песни у них-высший класс! Эваны и Линки у меня на первой ступени!...Нет! Они- без очереди!!! Мне нравятся их клипы! Ну а Numb... Это вообще классика из классик!!!!
LaRisa Croft
Люблю.Просто обожаю!Единственная группа которой так хорошо удалось смешать два обсолютно разных стиля:хип-хоп и рок.Респект))))))
Ленка
Цитата(LaRisa Croft @ 6.9.2008, 17:21) *
Люблю.Просто обожаю!Единственная группа которой так хорошо удалось смешать два обсолютно разных стиля:хип-хоп и рок.Респект))))))

а мне своим хип-хопом они и не нравяца..ну так,от силы 5 песен нравица,когда была меломанкою 4 года назад нравилось больше..
LaRisa Croft
Цитата(Ленка @ 6.9.2008, 20:00) *
а мне своим хип-хопом они и не нравяца..ну так,от силы 5 песен нравица,когда была меломанкою 4 года назад нравилось больше..

Кому как...
LPшка
Цитата(LaRisa Croft @ 6.9.2008, 18:21) *
Люблю.Просто обожаю!Единственная группа которой так хорошо удалось смешать два обсолютно разных стиля:хип-хоп и рок.Респект))))))

круто сказано, я если чесно хип-хоп не люблю но у ЛП это другое дело (для мну главное смысл) Майк рулит))))))
даша
Цитата(LPшка @ 7.9.2008, 13:40) *
круто сказано, я если чесно хип-хоп не люблю но у ЛП это другое дело (для мну главное смысл) Майк рулит))))))


доо LP это моя жизнь(хе для когото Майк рулит, а для мну Честер heart.gif )
LaRisa Croft
Цитата(даша @ 7.9.2008, 14:12) *
доо LP это моя жизнь(хе для когото Майк рулит, а для мну Честер heart.gif )

Мне тоже Честер нравится!А как он поёт... rolleyes.gif
LPшка
а нам с Amand`ой больше Майк нравится!!! разве он не прелесть??? и Честер тоже лапа!))но мы их любим не за внешность , а за их творчество)))

@ngel of darkness
Да они все там- РУЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даша
Цитата(LaRisa Croft @ 7.9.2008, 14:22) *
Мне тоже Честер нравится!А как он поёт... rolleyes.gif


да!поёт он прям как... ..как... короч не нахожу слов! rolleyes.gif smile.gif
JILL
Я их тож обожаю!!! Раньше у меня были 2 майки и портфик с Линками! Даже на компе шрифт их был!
FaithLara
Против этой группы я ничего не имею!КЛАССНАЯ ГРУППА!И их песни ничего!Ну вообщем классная групец smile.gif
Arseny
Отличная группа, хоть и не люблю хип хоп, а он есть в их песнях, они мне нарвятся.
Punkster
Вобще, из их песен нравиЦЦо только одна. (хотя слушал, наверное, сотни. (у знакомого постоянно играют).). Breaking The Habit. В принципе, то, что они поют/играют, можно назвать роком, но рок у них какой-то... рэпный, блин.

Щас еще с рэперами с какими-то спелись... опустились даже до этого...

И кстати, имхо, че-то их сильно много в группе. Выбросить от-туда 3-4 человека, и норм будет. А-то из-за обилия инструментов, в музыке шума многовато...

*Имхо
LPшка
ну если выбросить четыре человека то останется только 2...которые не думаю, что смогут вдвоём что то вообще записать (хотя это не бездарности, но всё же)
ИМХО
Punkster
А, их 6? Я думал 8. Сорри.

Вобще, да, не бездарности, просто, им больше в рок ударяЦЦо надо, имхо, а не в рэп...

А так, весь талант в землю.
JILL
Цитата(Punkster @ 22.11.2008, 3:10) *
А, их 6? Я думал 8. Сорри.

Вобще, да, не бездарности, просто, им больше в рок ударяЦЦо надо, имхо, а не в рэп...

А так, весь талант в землю.

Эт точно, опопсели они совсем... Если так и дальше пойдет, то они растеряют своих фанов
LPшка
после выхода Minutes To Midnights многие фанаты ушли! я тоже считаю, что надо более ударятся в рок, даже хоть рэп я не люблю их рэп слушать можно!
De Leg@T
Цитата(LPшка @ 22.11.2008, 17:54) *
после выхода Minutes To Midnights многие фанаты ушли! я тоже считаю, что надо более ударятся в рок, даже хоть рэп я не люблю их рэп слушать можно!

Согласен, переслушал недавно всю их дискографию,
Ну ведь до чего хорошими альбомами были (и остаются..) Hybrid Theory и Meteora!!!
А счас...попса sad.gif !
LPшка
ну...не попса канешно...попса- это только низкопробная и неоригинальная часть поп-музыки, основанная на низкокачественном подражании успешным исполнителям (во как!) но по сравнению с Hybrid Theory и Meteora это канешно, очень спокойная музыка...от следующего альбома обещали чего то сверх нового и необычного для ЛП...(хотя про минуты тож самое говорили) надеюсь, что это будет нечто убойное!
De Leg@T
Цитата(LPшка @ 28.11.2008, 11:42) *
ну...не попса канешно...попса- это только низкопробная и неоригинальная часть поп-музыки, основанная на низкокачественном подражании успешным исполнителям..

Умно, правдиво..но почти ничего от этого не меняется
Цитата(LPшка @ 28.11.2008, 11:42) *
но по сравнению с Hybrid Theory и Meteora это канешно, очень спокойная музыка..

Ну да как же!
Сравни две спокойные мелодии с первго и последнего альбомов, к примеру My Desember и Leave Out All The Rest.
Есть же разница!
K!-ck
Я не большой фан, но мне тоже первые два альбома кажутся как-то... более интересными. Последний получился более загруженным. Драйва чуть меньше. Хотя, в целом, конечно, качественно.
Air
Очень нравится эта группа, интересная, не тяжелая музыка, хорошо поют, приятно слушать!
JILL
Цитата(Air @ 18.12.2008, 8:14) *
Очень нравится эта группа, интересная, не тяжелая музыка, хорошо поют, приятно слушать!

Ты про последний альбом или про их песни в целом?
Air
В целом. Альбомы вроде есть многие, но я не запоминал, знаю только что есть песни наверное с каждого из альбомов, которые я люблю послушать в плеере))
Punkster
Air, а лично с ними не знаком, нет?
Air
punkster, нет, извини, не доводилось)) Я вообще из иностранных звезд в реале только аврил видел)..
K!-ck
Обещают LP в Санкт-Петербурге 26 июля 2009 года на Грин-фесте.

http://www.nca.ru/rus_concert.php?itemid=184
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.