Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (ФАН-ФИК) PARADISE IN A HELL
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Литература
Страницы: 1, 2
Hell
<script type="text/javascript" src="http://laracroft.ru/forum/archive/0006.js">
даша
класс!мне нравится!и столько написать не полениться!!!!молодец! good.gif
Hell
даша, ты это все прочитала???*хлопает глазами по восемь копеек* Ну ты гигант!!! laugh.gif
Erica
Классно я кстати его уже читала на форуме где ты вроде как админ)
Hell
beautiful_warrior, действительно)))но надо ж выложить, вдруг кто-то не читал и захочет прочитать?))
Особенно понравилась фраза "вроде как админ" laugh.gif
Да..я вроде кака админ)
Erica
Цитата(Hell @ 24.4.2008, 20:25) *
beautiful_warrior, действительно)))но надо ж выложить, вдруг кто-то не читал и захочет прочитать?))
Особенно понравилась фраза "вроде как админ" laugh.gif
Да..я вроде кака админ)

smile.gif smile.gif smile.gif
Amanda
Цитата(Hell @ 24.4.2008, 19:57) *
Понеслося???? tongue.gif
АоДовский фанф))
PARADISE IN A HELL.


« Видя героев, мы никогда не задумываемся, как тяжело совершать подвиги…»
« Вы никогда не поймете тех, кому досталось, больше вашего…»


ПРОЛОГ.
… Она шла по пустынной белой улице. Шел снег. Пушистые белые хлопья смывали с нее кровь и боль. Она шла, запинаясь и падая. Она думала, что этой пустынной белой улице с черными домами никогда не будет конца. Желтый и холодный свет уличного фонаря заполнял пустоту улицы. Только одинокая черная фигурка медленно передвигалась по ослепительно белой мостов................

Вооо вот это да.. blink.gif , не думала , что ребёнок в 11 лет способен на такое- МОЛОДЕЦ 00029hq3.gif !
J.Rutland
Цитата(Amanda 2 @ 24.4.2008, 21:42) *
Вооо вот это да.. blink.gif , не думала , что ребёнок в 11 лет способен на такое- МОЛОДЕЦ 00029hq3.gif !

Аманда, ей 16..
sympatyashk@
я помню, как за один раз все это прочитала...просто на одном дыхании...читала и плакала...
б-р-а-в-о!!!
CroFT_13
УАУ БРАВО!!!
MarinaBZ
Класс, молодец! smile.gif
даша
Hell я вот ещё раз прочитала и поразилась а ведь как всё грамотно написано!повторов почти нет,да и вообще такое удовольствие было читать этот фан-фик!
Haluet
Хэлл, я еще не прочитала полностью, как-нибудь по времени постараюсь, ибо интересно написанно, нужно в чом-то у тебя поучиться, да еще так по размеру компактно вижу, а то я свою "эпопею" раздула аж на 18-ть глав и ни как не докончу laugh.gif все ж респект автору)
Jade
вай-вай, как классно та))))) я бы хотела, чтобы так и в игре закончилось))))
Мистик
супер-расказ!!молодчина)
только в начале там одно слово никак не могла понять..мм не найду сейчас../ потом может найду спрошуwink.gif
Вот только Зип мне показался каким-то инфантильным слишком..вроде как Алистер такой должен быть)
HELL, а еще будет? хотелось бы других историй с этой парочкой)
Hell
Спасибо,люди)))
Мне и правда 16 tongue.gif (а не 11)
Правда понравилось???
Там еще есть третья часть, которая в процессе написания))) rolleyes.gif
когда я ее допишу не знаю (я вообще хотела не дописывать) но раз вам понравилось, я может и допишу)))я постараюсь,честно. Только муз с бухаловки вернется (мой муз любит пить курить и шляться по бабам laugh.gif )
Мистик
пиши конечно)интересно читать
Настик
У тебя талант! Пиши будем ждать! чур я первая на запись в поклоники! 00029hq3.gif 00029hq3.gif 00029hq3.gif
L.C.
А я вторая 00029hq3.gif good.gif 00029hq3.gif good.gif
Hell
*смутилась* ни фигасе..... blink.gif я попала в рай???? rolleyes.gif ПАСИБ!! Работаю)))
April Rian
*осторожно вползает в тему* Hell, ты кажется 3-ю часть собиралась сделать rolleyes.gif , или уже передумала unsure.gif ?
@ngel of darkness
Hell- ты МАЭСТРО с Болшой Буквы М!!!! Супер!! Надеюсь третья часть будет готова ужесовсем скоро!!!
Amanda
Цитирую:
*- Глупо мы с тобой тут торчим, когда на улице светло. По крайней мере, в двух шагах отсюда работает электричество.
- Откуда ты знаешь? И что ты сейчас здесь делаешь?- дошло, наконец, до Лары.
- Живу… послышался смешок. *


Пачему-то люблю этот отрывок из диалога!
Haluet
Осилила сей труд и так же, как и многие желаю продолжения, единственное но - было бы лучше автору отделять диалоги от действий или описаний, пусть все понятно, как ясен пень, но так бы было приятней)
Hell
<script type="text/javascript" src="http://laracroft.ru/forum/archive/0007.js">
Amanda
Ого как многа написала... HELL..мне неодалеть...я сдаюсь не смагу стока прочитать..
April Rian
Я прочитала! Я всё прочитала!!! laugh.gif . Прикольная штука! Обожаю фики по АОДу. Hell, у тебя Талант с большой буквы! Хатю продолжение!!!
Lux Veritatis
Да, Сестра, мы ждём..У тя ТАЛАНТИЩЕ!!!)))
Hell
Сами напросились)))))))

* * *
Любой, кто решиться это читать будет удивлен моими необычно быстрыми приключениями между персонажами. Но посудите сами, говорить о всех одновременно я не могу, а говорить много об одн\ом\ой… Быстрое переключение способствует повышению активности и живости сюжета, хотя об этом судить не мне.
* * *
Горячие рыжие тосты дымились на тарелках. По их хрустящим краям медленно стекал (авторша облизнулася) вишневый джем. Желтый лимон лежал на блюдечке. Чайник гордо хвалился своим пузом, наполненным горячим, вкусным и душистым чаем. Печеные яблоки дополняли картину.
Посмотрев на сие совершенный шедевр, Уинстон решил созвать всех на завтрак. Поскольку кричать у старичка не было сил, Уинстон отправился собственноручно отыскивать «живые души» и приглашать их на завтрак. Алистер обнаружился в положенном для него месте- в библиотеке. Он с радостью принял приглашение и, водрузив огромную стопку книг разного размера и толщины на вершину стенда, последовал за дворецким.
Больше никого найти не удалось. Просмотрев весь первый этаж, Уинстон хмыкнул и поднялся по ступеням на второй, откуда доносились странные звуки.
Приближаясь к комнате Лары, старик удивился. Алистер, поднявшись следом, стал различать дружный смех…

Три человека и волк валялись на полу и дружно ржали. И было уже абсолютно неважно, что не все знали причину смеха, что не все представляли, зачем корчатся на полу. Спустя пятнадцать минут горизонт прояснился, чистка пыльного ковра закончилась, а Уинстон и Алистер сидели на кровати и вопросительно смотрели на сидящих на полу. Никто из последних не подавал признаков владения устной речью. Все тупо смотрели друг на друга. И только когда Уинстон напомнил про завтрак, лица «ржальщиков» прояснились, а Воля с готовностью рявкнула «ага!».
Лара не могла согнать улыбку. Совсем. Котят (дохлых и просто) она вспоминать не решилась. Справа сидела Волча и улыбалась тоже, покачивая хвостом. Иногда ее спинные мышцы в попытке не засмеяться снова вздымались и опадали, а сама волчица переступала с лапы на лапу. Зип искал на голове то ли вшей, то ли блох, иногда хихикая.
Слева от Лары сидел Трент и смотрел в одну точку, тоже пытаясь больше не смеяться.
- Что было вчера?- Лара оглядела живых существ перед ней.
- Э-э-э, если ты про холодильник, то я…. Волча запнулась и моргнула нахальными глазками.
- Какой холодильник? Ты пугала Зипа?
- при чем тут Зип? Ну, я съела курицу, ну и …вот….,-волчица съежилась перед диваном.
- Да плевала я на курицу! – громко сказала Крофт. Волча вопросительно подняла глаза,- Ты с Зипом валялась в гостиной?
Зип посмотрел удивленно на Волю, волчица -на программиста. Они дружно замотали головами.
- Значит и ультро-модной навигационной меховой винтовки у тебя нет?
Волча серьезно покосилась на Лару.
- Где она должна быть?,- недоуменно спросила она.
- В хвосте….- Лара моргнула.
После последней фразы засуетился Керт. Видно поняв, что с Крофт что-то не то, он проверил температуру и не найдя лоб горячим спросил:
- Ты пьешь, куришь, нюхаешь?
- нет, с чего?
- а тогда что за ультро-модная навигационная меховая винтовка?
- Не помню, приснилось, наверное……
-Ну вот и решили, на завтрак- Воля вскочила и с неимоверной проворностью кинулась на кухню.
Лара снова подавила приступ смеха, удивившись такому быстрому переключению темы, и поднялась следом. За ней подтянулся «люксис веритасович» ну и господин программист. ))

* * *

Ползла крыша. И даже не важно, с какой скоростью и зачем она ползла. Главное- куда.
Безразмерный рюкзак пригодился и на этот раз и Лара, с нахмуренным и загруженным видом пихала в него инструменты и оборудование. На лице стала обозначиваться решимость – решимость в следствие с тем, что готовность к подвигам и работе уже жила в ее сердце, но недоуменность в поведении самой себя… На фига ей это надо….Видимо было надо, раз она это делала (авторша улыбнулась). Ругать себя Лара уже устала ( хоть раньше этим никогда не занималась), разум говорил одни и те же приставучие фразы. Крофт решилась залезть в здание компании Коре дабы свиснуть оттуда материал по созданию Ангела Тьмы. Это было по идиотски глупо, потому что даже если учесть что с Коре все получится то дальше что? Разве она, да даже Зип и все остальные, сможет сделать игру? Скорее всего нет. Зачем же она это делала? Лара задумалась и пришла к выводу, что просто не может так все оставить и поэтому будет прилагать все усилия, чтобы хоть чего-то добиться….ну и в эту схему еще вписывалась сладкая месть…а этого Крофт никак не могла упустить…. Тем более это было очень интересное приключение- а это привлекало ее пуще мести…
Это было похоже на то состояние, которое преследовало ее, когда она заново возвращалась в Прагу- не знаешь, что делаешь, но не можешь не делать. Видно эт судьба….
Снизу доносились веселые голоса людей (ну и волка))), которые еще не знали, что вот она, Лара сейчас собирается исполнить второй пункт идиотского плана…Оу, они скажут (а она знала, что они скажут), что это мероприятие в отношении опасности примерно равно коэффициенту глупости, с которой Крофт подходила к данному вопросу. Что ж, пусть решают не они….Пусть решает кто-нибудь, у кого есть права что-то поменять….
В отношении Зипа Лара не сомневалась, он сможет помочь если что. Правда его специализация резко отличалась от того, с чем предстояло столкнуться. Да и она сама не знала, с чем же все таки придется столкнуться. Но Крофт была уверена, что с чем бы не предстояло- у нее хватит сил это пережить.
В отношении Волчицы Лара не знала ничего…. Что можно было ждать от волка? Правда Крофт понимала, что уже верит ей….теперь главное не совершать поспешных выводов и ошибок с плинтусом «доверие». Только она уже начала их совершать…
Насчет Керта сомневаться не стоило. Это ж совесть и разум. А их надо было непременно взять с собой =)
* * *
-Доброе утро!- головы моментально повернулись к лестнице, на которой стояла уже экипированная и готовая к апокалипсису Лара.
На диване сидел Али и подперши голову руками язвительно наблюдал над троицей «компютерщиков нового времени». Зип что-то показывал на мониторе, Трент спорил с Зипом, а пристроившаяся рядом Воля, которая держалась передними лапами за край стола, виляла хостом.
- Я иду в Коре…У меня есть к ним несколько вопросов.
- Лара?- Трент моментально перестал спорить и удивленно нахмурился, сев на диван.Воля округлила глаза. Зип тихо вздохнул. Алистер выдохнул и прошептал что-то непонятное.
- Зачем?- осведомилась Волчица.
- Раньше я грабила гробницы- пришло время грабить работодателей.
- Прелестно,- сказал Али.
- Я решила, что со всем этим стоит разобраться. Я хотела бы сделать продолжение игры, а раз так, мне нужен материал и много информации. Где их взять еще? Особенно тот материал, который в недрах Кор Дизайна.
- Согласен, нигде. Но зачем тебе продолжение? Ты же вроде против была.- сказал Керт.
- Я не знаю… нужно. Ты со мной?
Керт даже не отвечал, он просто встал с дивана и посмотрел на нее с выражением на лице «зачем ты меня спрашиваешь, если и так знаешь».
Воля моментально подбежала к Крофт и ступила передними лапами на первую ступеньку лестницы:
- я с тобой тоже.
Лара, не ожидавшая поддержки ни с какой стороны (кроме разума и совести), не нашла что ответить и улыбнулась.
А за окном поднималось солнце, и отражаясь от окон весело играло на лицах.
« сегодня будет странный день»,- подумала Лара спустившись вниз и взглянув в залитое солнцем окно. Словно прочитав ее мысли, все смотрели на фигурку девушки, стоящей у оконной рамы.

* * *
Как я уже говорила, солнце сияло вовсю, на этот раз победа света над тьмой была стопроцентной, и мир преобразился, одевшись в позитив. Синее небо опять улыбалось, листья зеленели, а дети играли в песочницах полосатыми китайскими мячиками. Дам-с именно сейчас мир явно пытался смоделировать рай))). Так хотелось улыбаться всем приветливо, так хотелось всех любить. Всех, и тех, кто меня любил, и тех, кто ненавидел, и тех, кому по фигу до меня. Хотелось любить мир и жизнь, даже зная, что представляют собой люди и что они думают о тебе. Радуга над головой- возможно. За плечами- друзья, возможно. И радоваться и забыть все плохое так хотелось. Ну зачем мне нужно было что-то еще? Как говорят умники- оглянись вокруг, у тебя все есть. Иллюзия счастья даже опаснее, чем иллюзия горя. Хотя, я не приверженка второго, да даже и первого. Я скажу- живи сейчас. Тебе хорошо- смейся и радуйся, плохо- грусти и плачь. Именно это -проявление жизни. Так живи, раз на это была чья-то воля.

* * *



…Темнело…Это было заметно невооруженным глазом…Лара ехала по направлению за садящимся солнцем, временами щурясь от его лучей. Справа Керт что то пытался втереть по поводу того, как можно было бы попасть в офис…Волчу пришлось запихнуть на заднее сиденье. Пушистый волк развалился, свесив передние лапы вниз, и мурчал под дуновением ветерка из открытого окошка.
Полуосвещенным маяком витрин и окон из за домов высунулся главный офис кореанцев, возвышавшийся на добрых несколько этажей выше всех остальных домов. Перед офисом были лавочки и пластиковые скульптуры главных героев игр, выпущенных компанией. Была там и Ларка.
Настоящая Крофт хмуро покосилась на своего бутафорского клона и резко свернула в проулок между офисом и остальными домами. Здесь солнце уже не светило подыхающими в вечере лучами и было темно. Начали зажигаться фонари и передняя часть компании.«Ох уж этот пафос»,- с ненавистью промелькнуло в голове девушки.
-Приехали. Лара вышла из машины и хлопнула дверью. Обойдя ее, она открыла багажник и достала оттуда рюкзак, чудом вместивший сразу все, что было нужно, а так же сумку Керта и несколько наушников. –Так…, Волча высунула язык, выпрыгнув из машины, дверь которой любезно открыл Трент,- Когда у нас там по плану в графе «дела» фраза «налет на Коре»?
- Ждем, когда начнется митинг.
-Какой? ,- не понял ясновидящий.
- Сегодня фанаты собирались устроить демонстрацию, сегодня праздник какой-то выпуска какой-то игры- я не знаю.. в общем будет много народа- весь офис сбежится их отпихивать от главного входа- мне показалось это хорошим временем для начала нашей экскурсии,- Лара выдавала наушники всем и пыталась установить наушник и Волче, чьи уши сопротивлялись такому кощунству над животным (Да не побьет мя Гринпис). Солнце совсем село и стало темно. Из за здания послышалась орня и какие-то пьяные песни людей, выкрики и возгласы.
- Опаньки, фанаты нагрянули!- Волча изобразила улыбку.
- Все, нам нельзя терять время ща пойдем….
- Лар, что они скандируют? ,-Трент округлил глаза…
Крофт прислушалась. Из шума дороги и прочей орни доносились дружные выкрики слогана «Верните нам АоД!!!»
Лара на секунду застыла на месте, словно проверяя, не лгут ли ей уши. Затем, совсем забыв, про то, что она хотела уже идти «на расплату», девушка обогнула здание и прижалась к стене за углом, прямо перед площадью со статуями. Рядом со статуей Ларки стояли ребята из «Фан клуба по АоДу»- Джерри, Кет, Полли, Ральф, Ник, Джек- все были здесь. Джерри держала в руках огроменный плакат, на котором было написано «Мы хотим продолжение АоДа». Лара стояла у стены, совсем не ощущая спиной холод камня, в полном ступоре. Внутри нее все сжалось от понимания того, что ОНИ НУЖНЫ…ИХ ЛЮБЯТ….в этот момент, взглянув на этих людей с плакатами, Лара развернулась и бегом направилась обратно к промышленной части Коре. На ее лице сияла улыбка.
« Я верну АоД»,- подумала она.



… Задний вход в здание напоминал вход в складские помещения. Отсюда до главных офисов Коре было далеко, но даже при этом на посту стоял охранник в серой форме с пистолетом. Он временами озирался и прислушивался к шуме толпы с другой стороны. Лара остановилась и выглянула из-за угла. Охранник медленно достал из кармана зажигалку и принялся прикуривать сигарету, которую держал во рту. В этот момент сзади к Ларе подлетели Трент и волчица.
Три пары глаз наблюдали, как охранник убрал зажигалку и присел на корточки. Волча сверкнула глазами, ухмыльнулась и процедила «Он мой». Ларе с Кертом ничего не оставалось, как кивнуть и наблюдать за спектаклем.
….через несколько секунд….
Черные тучи сгущались на небе… Медленно мигал где-то фонарь холодным и неприветливым светом. Гул позади здания превратился в непонятные звуки. Когда показалась… Большая тень страшного существа. Она выросла на стене, противоположной входу. При свете луны с клыков волка капала слюна. Охранник сначала медленно обернул голову, затем застыл и начал бледнеть. В это время с оглушительным ревом из-за угла выскочила волчица, распахнув огромную пасть и показав все «32 норма». Охранник было хотел поднять пистолет и почти это сделал, как волчица налетела на охранника и принялась мусявкать его руку с жутким рычанием. На наблюдавших эта картина производила неизгладимое впечатление. Охранник начал орать от ужаса, но подсуетившаяся Лара прикладом вышибла из бедняги остатки сознания.
-Ладно, с этим разобрались. Дверь закрыта, лома нет, ножом не откроешь, тут неплохая сигнализация- взломать замок нельзя…-Керт задумчиво почесал затылок.
-Вот..я думаю это вам пригодится…-послышался незнакомый голос.
Лара, Волча (которая еще держала в пасти руку охранника) и Керт обернулись с немым удивлением.
Прислонившись к кирпичной стене, на героев смотрела брюнетка симпатичной внешности в джинсах и серой кофте. Ее темные волосы, доходящие до плеча, немного торчали, на губах играла улыбка, а глаза были спрятаны за темными очками. В руках девушка держала сумку, набитую неизвестным содержимым. Именно ее она протягивала нашим героям.
-а….ты кто?- Лара с удивленно смотрела на девушку, параллельно отдирая Волчу от охранника.
-Приятно познакомится, меня зовут Алекс.
- Не понял. Ты чего тут делаешь?
-Спасаю частично ваши головы от мозговой деятельности.
Волчица отцепилась от охранника и начала медленно подкрадываться к девушке. Но на удивление Лары и Керта, девушка не испугалась и спокойно смотрела на приближающееся «чудо в перьях». Волча медленно подошла и понюхала нового перса.
-От нее чем-то таким, ну опасным…
-Еще бы (девушка даже не упала в обморок от того, что волчица умеет разговаривать), я ж вам ТнТ принесла.
- Что??!!- донеслось от Лары и Керта.
-Так ребят, я поняла, вы все тут малясь тормозите, надо вас лечить. Пришел доктор Курпатов, дамы и господа. Я в курсах, откуда я все знаю, расскажу потом, не до того сейчас. У нас мало времени. Митинг продлится, пока фанов не разгонят, а разгонят их скоро. Тут уже собралась большая толпень охранников в бронежилетах. Поэтому нам надо очень аккуратненько взять то, что нам надо и драпать отсядава. А аккуратненько можно только так.- девушка кивнула на ТриНитроТолуол.
-Ну тогда,- Лара первой сообразила что делать,- за тобой установка, за нами шухер).
-Оки.- Не делая лишних действий, девушка кинула сумку точно ко входу и достала из кармана охранника зажигалку. Трент и Лара услужливо передвинули беднягу, хоть что-то человеческое в них осталось))). Волча оббежала все углы и обсмотрела нет ли поблизости кого-нибудь. Никого не было.
-Курить вредно,- хмыкнула Алекс, поджигая ткань на ремнях сумки и отбегая в сторону.
-Пить противно…а умирать- нехочется,- доорала Волча, быстрым бегом отбегая в сторону.
______Оглушительный взрыв прогремел рядом со зданием Кор Дизайна_____________________
….Лара закашляла и открыла глаза. Как ни странно ее мозг начал соображать только теперь. «Зачем она нам помогает? Она что, тоже фанатка? Не скажешь по ней…Но откуда она все узнала…Почему она здесь? Почему хочет помочь… Нужно быть настороже». Крофт попыталась приподняться, но поняла, что это тяжело. Сбоку свисал кусок шерсти- хвост Волчи, которая лежала сверху Лары, оглушенная взрывом. Ее лапы больно упирались в лопатки и в задницу расхитительницы.
-Волча!!!!
Жительница леса ухмыльнулась и повела лапами.
-Слухай, а я неплохо устроилась…
-А ну слезай!
-Ладно, ладно. Уже слезаю….
Под пристальным взглядом Лары и Трента, Волча подняла свою попу и сползла с Крофт. Алекс тем временем осмотрела остатки двери и, довольная таким результатом, подошла к остальным.
-Нам пора. Там небольшая дырка получилась,- Лара оценила взглядом метровую дырищу, расколовшую дверь,- мне кажется, у нас получится там пролезть.
@ngel of darkness
Супер! Оригинально! Фантастиески!! Клянусь всеми ноутбуками мира- у тебя отличное будующее в плане написания фанфов!!!
Hell
я буду бомжом)или дворником))))и мне присудят премию "метелка года" biggrin.gif
Пока больше ничего не писала, напишу,выложу)))
@ngel of darkness
Цитата(Hell @ 27.8.2008, 19:46) *
я буду бомжом)или дворником))))и мне присудят премию "метелка года" biggrin.gif
Пока больше ничего не писала, напишу,выложу)))

Ну на "метёлку года" я тоже притендую, но как самый ленивый автор! laugh.gif
Лично если бы была Нобелевская Премия за фанфы- я бы честно отдала бы её тебе! Мне ужасно нравится твой рассказ! Как ты можешь сочитать готику и юмор?!! blink.gif
Hell
Сама не знаю, как то так получается))))
Lux Veritatis
*Перечитало ещё раз* ну просто..супер.
Hell
Надеюсь, мой муз вернется с запоя и мя начну писать дальше, а то че то руки вообще ни до чего не доходят...
Haluet
Хэл, вот пока ехала в электричке с мобилки читала - чуть сстанцию свою не проехала, скорей бы твоему музу уже вернуться, хотя и отдых творческой личности не помешаит=)
April Rian
Hell, пусть твой муз скорее отходит smile.gif, мы тут всей толпой, с нетерпением, ждём проду rolleyes.gif .
P.S. Очень ждём cool.gif ...
Hell
Сегодня сяду писать. rolleyes.gif
Hell
Как и обещала...немного проды)))
…Лара подошла к дыре и ощупала ее края,- Хорошая работа, комрат)

…нос Белой Волчицы обследовал ящики, стоящие на полу в складских помещениях Кор дизайна. Запах был не очень приятный- запах металлической техники, бумаг и журналов- еще свежих, от которых несло типографской краской. Где то за двумя стенками комнат суетились рабочие и охрана- Волча слышала их размеренные шаги. Но поскольку движение совершалось не в сторону комнаты, где находились герои, волчица была спокойна.
Недалеко от нее Лара обследовала шкафы, в которых стояли папки различных цветов. На папках были наклеены ярлыки с цифрами. Крофт раскрыла одну из папок. В ней лежали документы, свидетельствовавшие о соглашении на права производства некой продукции и расчеты из банка с кодами перечислений и задолженностями по проектам. Поскольку это не особо интересовало Лару, она запихнула папки обратно в шкаф и принялась рассматривать содержание полок, на которых покоились коробки.
Сама комната была просто напичкана тумбочками, полками, ящиками и другими приспособлениями для хранения вещей и бумаг. Но, несмотря на такое огромное количество информации, нужную никак не удавалось отыскать.
Трент обследовал тумбочки (к земле ближе))). В тумбочках лежали коробки, на которых маркером были написаны слова по типу: «на август», «28 кабинет», «обложки» и прочее…Содержимое коробок было скучным, обычным и совершенно некасаемым того, зачем они сюда пришли. Поскольку Керту было лень аккуратно просматривать содержимое «картонных хранителей вещей», он высыпал все на пол и вглядывался в кучу хлама с высоты своего роста. Иногда он не видел каких то документов и тыкал в кучу носком ботинка, чтобы сдвинуть мешавшиеся объекты. Поскольку хлам на место не убирался, на полу уже был макулатурный взрыв…
Алекс действовала похожим методом. Она нашла старый стол, перекрашенный в черный цвет. Краска на нем облупилась и отваливалась, кое-где были видны глубокие царапины. Видимо, стол жестко эксплуатировался и подвергался насильственным действиям ножей, скрепок, женских ногтей и других опасных приборов для царапанья, резанья и издевательства над поверхностями. Девушка хваталась за ручки стола и со всей сила дергала за них. Ящики вылетали с грохотом и ворох бумаг разлетался вокруг, образуя цветастые и черно-белые пятна.
-Нашла-а!,- закричала Ларка из дальнего угла комнаты.
Вся компания собралась у небольшого шкафа коричневого цвета. Рядом с ним стояла Лара и рассматривала какую то папку, на которой было написано «Проекты 2002 года».
-Ларка, че там?,- Белая морда пролезла мимо ног Трента и Алекс и залезла под локоть расхитительницы.
-Тут номера кабинетов, где содержатся склады по вышеуказанным проектам. Ангел Тьмы…вот,- Крофт ткнула пальцем в нижнюю строчку списка,- кабинет номер 18, этаж второй старого здания.
-И где тут старое здание, а где новое?,- Трент заглянул в список, недовольно отмечая тот факт, что информация была на складе в нерабочем состоянии.
- Без понятия, надо найти схему здания или хотя бы лестницу…
- А не резоннее ли будет посмотреть план здания, он вон в той куче валяется,- Алекс ткнула пальцем в направлении стола и макулатуры на полу.
Волча подбежала к куче и достала зубами помятый листок желтоватого цвета со схемой здания кор дизайна.
-тьфу…,- волчица выплюнула листок рядом с командой,- во, смарите…,- Волча ткнула носом в квадратик задней части здания,- мы вот тут…
-А вот здесь- лестница на второй и третий этажи. За ней как раз складские помещения первого этажа, а вот тут,- Кертис указал на прямоугольный коридор рядом со складскими помещениями,- переход в старое крыло здания…
- Поехали!,- выпалила Алекс срывая со стены пожарный топор.
-Стоять, ты куда? А как же покушать?, - Волча засунула нос в рюкзак Алекс, стоящий на полу.
- Пральная мысль,- заметил Керт, помогая белому существу открыть сумку.
- Вы в своем уме???,- Лара округлила глаза, наблюдая Волчу, которая откусывала кусище от курицы, нескромно чавкая.
- так, мою еду и без проса!?!,- Алекс улыбнулась и принялась смаковать бутерброд с колбасой.
Лара хлопнула рукой по лбу:
- о боже….
- Ларк, давай с нами!,- брюнетка стала разворачивать еще один бутерброд…
- нафод, фалим…ФАЛИМ!!!!,- заорала волчица, утаскивая кусок курицы в направлении коридора,- сюда люди идут,- более понятно добавила она.
Команда быстро собрала пожитки и побежала в дверь, выходящую в переход к складским помещениям.
Александра
Как интересно! Молодец,продолжай писать. Просто БРАВО!!! smile.gif
Lux Veritatis
Я тут сижу, втыкаю, а Неll уже проду написала)) ты офигенно пишешь, я всё это оч ярко представляю)) не хотим тя мучить, но проду ждём))
April Rian
Здорово! Hell, как хорошо, что тебе не лень всё это сочинять! Ждём проду smile.gif !!!
P.S. А у тебя, случайно, не завалялось ещё каких-нибудь фанфов по АОДу rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ???
Hell
Своих? да нет...
Чужих?385. только на английском)))
народ, попробую писать, просто грузят по учебе...в выходные попробую))
April Rian
Цитата
Чужих?385. только на английском)))
А можешь что-нибудь выложить, где язык попроще rolleyes.gif , и крови побольше icon_twisted.gif icon_twisted.gif
P.S. Ну, пожалуйстааа rolleyes.gif rolleyes.gif ...
Hell
Народ, я могу ломано перевести в промте даже, только надо организовать тему...тем более я уже плохо помню содержание всех фанфов. Кста, все они есть на fanfiction.net вроде так)))в разделе игр, игр по томб райдер....
April Rian
Цитата
Народ, я могу ломано перевести в промте даже, только надо организовать тему...тем более я уже плохо помню содержание всех фанфов. Кста, все они есть на fanfiction.net вроде так)))в разделе игр, игр по томб райдер....
Спасиб, что подсказала. Обязательно загляну на тот сай, как будет время smile.gif .
P.S. Hell, а когда продолжение будет smile.gif smile.gif ???
Hell
*лариска почесала бошку* во, ща сяду и будет продолжение)))
@ngel of darkness
Цитата(Hell @ 6.9.2008, 15:27) *
*лариска почесала бошку* во, ща сяду и будет продолжение)))

Ждём-с! Покорно и послушно!!!!*Эй ты! Хорош меня через экран за волосы дёргать! Я сказала хорош! Да не ты! Короч, прекратил!!!*
April Rian
Цитата
Hell Дата Вчера, 15:27
*лариска почесала бошку* во, ща сяду и будет продолжение)))

Эммм... huh.gif и где ОНО blink.gif blink.gif ??? Hell, мы ждём tongue.gif rolleyes.gif Очень хочется проду rolleyes.gif ...
Zuben
чо ж вы такие нетерпиливые........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.