Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что способно вызвать у вас неприязнь при общении?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
Zoё
Мы уже выяснили, что обычно нас привлекает в других людях, и в друзьях в частности (см.ссылку). Но ведь мы все не идеальны и у всех нас есть как положительные, так и отрицательные качества. Что же раздражает вас больше всего в других людях? dry.gif

P.S. Что-то меня заклинило на тему психологии. tongue.gif
Ленка
ненавижу,когда люди льстят и предают
Айра
Ненавижу двуличность.. когда в глаза говорят одно, а за спиной другое..
crazyAngel
Ненавижу наглость, поведение на публику и двуличность dry.gif
Tanya
Слишком шумные люди на понтах и под масками...
Jade
Я не люблю показушников т.е. с ними нормально общаешься в одной компании, а в другой они начинают над тобой или кем-то другим прикалываться, тем смым задевая его. У меня есть такие друзья, я с ними нормально общаюсь, просто иногда приходится им напоминать, что они тоже смертные)) Еще не непеношу когда люди звездят(хотя за мной такое тож числится, но я стараюсь искоренять в себе этот порок), в***ваются и вообще ставят себя выше других. Остальное прощаю, ибо сама ой далеко не идеал
даша
наверн это,эгоизм,хвастливость и неумение слушать другова человека
Энджи
высокомерие и издевательства над другими
Zoё
Я ненавижу, когда в человеке проявляются двуличность, высокомерие и жестокость. Также мне очень не нравится, когда человек не держит своего слова. Если у человека проявляется одно из этих качеств - я сразу прекращаю с ним какое бы то ни было общение. А остальные пункты меня могут раздражать в разной степени, в зависимости от того, сколько таких качеств сочетается в одном человеке. Эти недостатки терпимы, если они перекрываются какими-либо достоинствами.
pOisOn
1,2,4,9,10,13,14,15
Xenya
НЕ люблю наглых, грубых, двуличных предателей!
Zoё
Цитата(Xenya @ 2.5.2008, 3:00) *
НЕ люблю наглых, грубых, двуличных предателей!

Мне почему то кажется, что ты сейчас имела в виду парней. icon_wink.gif Или мне показалось, а?
Amanda
Я не люблю когда люди сильно хвастаются, или говорят , что они лучше тебя во всём!
Escape w.t Iris
Не люблю ложь, предательство, высокомерие..
Amanda
Ненавижу ЛЕСТЬ!!
Xenya
Цитата(Zoё @ 2.5.2008, 23:36) *
Мне почему то кажется, что ты сейчас имела в виду парней. icon_wink.gif Или мне показалось, а?

НЕЕЕЕ, хотя, я имела в виду и их! rolleyes.gif
Veralsy
высокомерие/эгоизм-самовлюблённость/чрезмерная болтливость smile.gif
Zoё
Моей хорошей подруге присуща такая черта, как пустозвонство (меня это немного раздражает). Ей часто в голову приходят какие-то идеи (само по себе это хорошо), но что самое главное, она их никогда не воплощает в жизнь. Подруга может сказать, например:
"Я решила поступить в институт и получить второе высшее";
"Я решила записаться на восточные танцы";
"Я хочу взять кредит и купить машину (потом она хотела мотоцикл)";
"Я решила учить испанский язык" и т.д. и т.п.

Самое интересное, что она всем рассказывает о своих намерениях (друзьям, знакомым, коллегам, родным), но, как не сложно догаться, ничего из "запланированного" не делает.
Допустим, если я намечаю себе какую-то цель и пока не уверена в том, что хочу и могу реально ее для себя поставить, я никому об этом не говорю. Мне, например, было бы потом просто стыдно перед всеми из-за своего пустозвонства.
LaRisa Croft
Если честно,то все поступки,которые здесь перечислены,вызвали бы у меня неприязнь)Но как известно,идеальных людей не бывает.А ещё,я не стану общатся с человеком,который ковыряется в носу,и у которого пахнет неприятно изо рта laugh.gif
Demonic@
Не люблю,когда люди чрезмерно ругаются матом! angry.gif
FaithLara
Ну честно говоря у меня в школе все эгоисты так что я с людьми почти не общаюсь
Александра
Больше всего в общении меня раздражает: Мат,наглось,ложь и не уважение чужого мнения.
LPшка
ммм...в первую очередь меня может отпугнуть внешний вид человека, если он весь неопрятный как будто неизвестно от куда....это меня очень от него отталкивает, "понты" так сказать... и многое другое
Diana Trent
ненавижу высокомерие и лесть!Самое ужасное - это когда человек ставит себя выше других,хотя сам такой же ноль без палочки,каким всех остальных считает!не приятно,когда на твою просьбу человек отвечает хамством или,что того хуже,матом!Сразу чувствуешь себя таким униженным...
@ngel of darkness
Не терпля всё это вместе взятое + чавканье................................
K!-ck
При общении вызывает неприязнь флуд. =)) Ну, и оффтоп ещё. =)))))
elizabeth1807
Цитата(K!-ck @ 5.11.2008, 21:35) *
При общении вызывает неприязнь флуд. =)) Ну, и оффтоп ещё. =)))))



А флуд и оффтоп в реальном общении- это что?)


А меня раздражает высокомерие, наглость и грубость больше всего.
Я например учусь в художественном лицее и просто терпеть не могу придирчивые комментарии и критику со стороны своих ровесников. Я наоборот приемлю комментарии и критику, которые мне говорят аргументируя и без пафоса, но не высокомерие своих ровесников, которые мнят себя кем-то высоким, хотя из себя ничего не представляют и сами ничего не понимают!

Ну наглость естесственно...во всех проявлениях....

Грубость просто бесит! Когда если даже и завел с человеком спор, пытаешся говорить спокойно, обьяснить ему что думаешь по этому поводу, а он переходит на мат, хамство, и просто потом говорит что я просто тупо ничего не доказываю и не аргументирую....
Janity
На первом месте конечно стоит злость и жестокость!!!
Потом идет наверно двуличность....к сожалению есть в моей жизни такие люди и их много =((((
Ещё жадность ненавижу! Люблю когда человек может поделиццо)
Поведение на публику, эгоизм и хвастливость тоже не приветствую
K!-ck
Цитата
А флуд и оффтоп в реальном общении- это что?)

Это шутка, разумеется. Если серьёзно, то неприятно самолюбие, высокомерие... когда человек считает себя выше остальных, это оч. отворачивает. Ну, лукавство, конечно...
Morskaya
Ненавижу высокомерие, двуличность, невыполнение обещаний, поведение "на публику", эгоизм, мат
Кейт
О, да, поведение на публику это очень раздражает.
Неуважение, высокомерие тоже ничего так. Ну и главное- мат, матерится нужно в меру (лучше естественно без этого), но уж если материшься-делай это красиво и в умереных количествах.
LPшка
матерится красиво? это как huh.gif не употреблять мат в своей речи- это есть красиво, но этого не достаточно.
высокомерие, поведение на публику это плохо, и у меня это вызывает неприязнь + к тому, что я написала выше.
Кейт
Цитата
матерится красиво?

Можно все делать красиво, и это тоже, просто все равно любой матер скорее вызывает неприязнь
LPшка
а объясни пожалуйста как!)) очень интересно, конечно иногда сам(а) не замечаешь, как вылетело то или иное словечко! причём очень не приличное!)
Кейт
Цитата(LPшка @ 6.4.2009, 19:21) *
а объясни пожалуйста как!)) очень интересно, конечно иногда сам(а) не замечаешь, как вылетело то или иное словечко! причём очень не приличное!)


Если я о чем-то пишу- не значит что я умею. Ну например в кижках. Иногда для создания образа. Он у нас не вызывает таких диких эмоций, как те же слова в жизни. А вообше- это не то, что надо уметь и чему надо учится (Мое мнение)
LPшка
ну заметь мною не было написано, что ты умеешь) просто реально не доводилось такого слышать..если ты про то, что не надо учится мату (может я не так поняла) то действительно, но этому не учатся оно само как то получается...как говорится "с кем поведёшься- от того и наберёшься"..
Elonka
Как я поняла Кейт, скорее всего имела в виду, литературный мат.На подобе слов с*кин сын и т.д и т.п., просто такая литературность, придает какую-то силу литературному герою,охарактеризовывает ее, или накал страстей делает в книге напряженным, вот и весь смысл, ну я так думаю. А вот по поводу красиво материться,как бы невозможно сопоставить этих два слова,мат сам по себе некрасив, и красивым он быть никак не может,даже литературный мат.Вот красиво спорить (без мата естественно) во это да,это и правда умение и вот бывает интересно даже посмотреть на это все,но только если оно красиво выглядит и взяты хорошие доводы.
А так по теме, не люблю высокомерия,самовлюбленности и конечно же действия "на публику"..
Айра
Мат не может быть красив... А вы читали письмо запорожских казаков турецкому султану? smile.gif
Я к мату отношусь достаточно лояльно, но бесит когда он используется только для связи слов в предложении..
LPшка
вот согласна с тобой на счёт того, что некоторые личности используют мат для связи своих же предложений..иногда бывает и такое, что не вспомнишь литературный синоним матерному слову..но всё равно при общение не приятно слышать от человека много мата..
Кейт
Цитата
вот согласна с тобой на счёт того, что некоторые личности используют мат для связи своих же предложений


Вот некоторые люди вставляют мат, если не помнят слова- это очень некрасиво.
А так я с Вами согласна. Все равно мат- это не красиво. И в разговоре не стоит его использовать- литературный или нет.
Мат- отталкивает от обшения
croft fan
когда надо мной подшучивают в компании друзей и все начинают это обсуждать и смеятся
LPшка
довольно не приятная ситуация. в таких случаях (а они бывают редко у меня) я просто в отместку подшучиваю, возможно это не самый лучший способ, но на душе аж легче становится! biggrin.gif
Джером Кид
Да уж.Зато бывают люди, которые легко могут оскорбить,а когда говоришь что то им в ответ они начинают беситься...
AshKa
В порядке большей неприязни:
невыполнение обещаний
пустозвонство
наглость
самовлюблённость
обидчивость по любому поводу
эгоизм
поведение "на публику"
хвастливость
Angel_of_light
двуличногсть
самовлюбленность
вульгарность
невыполнение обещаний
пустозвонство
обидчивость по любому поводу
New Time Romance
обидчивость по любому поводу
хвастоство
эгоизм
CHRIS
Да практи4ески всё из предоставленных вариантов в опросе laugh.gif
Екатерина
Ненавижу двуличность.Говорят в глаза одно,а за спиной другое...
Ненавижу таких людей!
Zarina
Оооо ненавмжу выпендрежников!!Терпеть их не могу!!!
Любимчик Ларочки
А я вообще люблю только сказочных героев: фей, эльфов, принцесс и Лару Крофт! А люди как были самые злые существа, так и останутся. Вы все пишите ненавидите то, ненавидите это. Не легче написать что Вы не навидите друг друга?! Недостатки есть у всех и считаю глупо их обсуждать. Надо над собой работать, а не смотреть на чужие недостатки. Не будьте злыми и не смотрите на чужие недостатки, а помогите лучше себе самосовершенствоваться! Зло скрывается под маской, а доброта это и есть маска! Так вот, не будьте этой маской, станьте по-настоящему добрыми людьми!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.