Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Остаться в живых" <Stay Alive>
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Мистик
любительница я откапывать давно прошедшие фильмыhappy.gif темы вроде бы не нашла такой
коротко: Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видеоигре – "Остаться в живых".
Суть игры – разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище "Кровавая графиня".
Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей.
Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью... Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную "Кровавую графиню".
Им нужно остаться в живых...


официальный сайт: www.canustayalive.com
видео ролик бу! icon_twisted.gif http://www.youtube.com/watch?v=kg6xUnOW5Uc
эт я понимаю ужастик! я балдею. Кто смотрел?
sympatyashk@
ооо!!! как раз позавчера взяла диск с этим фильмом) но еще не смотрела
TRGuzel
Смотрела smile.gif Понравился... По нескоько раз могу посмотреть и не зевнуть, мне нравится этот фильмец rolleyes.gif
даша
смотреа,я ваще все ужасы стараюсь не пропускать
Мистик
тоже несколько раз уже пересматривала...Октобэр жалко всегда, лучше б блонди на ее месте была, она меня да и не меня одну)) бесит вообще
Zoё
Цитата(Мистик @ 23.4.2008, 11:50) *
видео ролик бу! icon_twisted.gif http://www.youtube.com/watch?v=kg6xUnOW5Uc
эт я понимаю ужастик! я балдею. Кто смотрел?

Посмотрела ролик и мне сразу захотелось увидеть этот фильм. Надо будет поискать в прокате. rolleyes.gif
Энджи
Я его ночью смотрела. Было действительно жутко.
Erica
Хороший ужастик? Редко встретишь, ща все магазины завалены фигней! Надо посмореть!
оффтоп. вчера наткнулась на СТС на какой то фиговый ужастиГ. Ну поржала от души laugh.gif Не помню как называется там про какой то тупой дом))) чуть посмотрела и стало скушна... dry.gif потом опять включила и попала на такой ржачный момент happy.gif Какая та баба валит от какого то мужика(вроде своего мужа) с кучей детей . Мужик хотит их мочить laugh.gif баба тычет в него пушкой. Мужик направляет пушку се в лоб (зачем?) и орет: "Аааааааааааааа!!!!!" Баба опускает пушку и тоже орет "Ааааааааааааааа!!!!!!!" Потом мужиГ вроде как валиццо на землю и баба его вырубает прикладом той самой пушки по башке laugh.gif laugh.gif laugh.gif Дальше я не вынесла - надорвала животик!!!!!!! оффтоп.
Мистик
=)
это "кошмар Амитивилля"
перед сном можно подобное посмотреть,лежа в теплой постельке,) как сказочку на ночь)
Erica
Цитата(Мистик @ 25.4.2008, 9:15) *
=)
это "кошмар Амитивилля"
перед сном можно подобное посмотреть,лежа в теплой постельке,) как сказочку на ночь)

Да жаль мало сейчас реальных ужастиков! Чтобы качественно и реально страшно. smile.gif
pOisOn
DVD есть, но я не смотрела
Мистик
народ вы чее?! biggrin.gif посмотрите обязательно biggrin.gif biggrin.gif
Xenya
Фильм смотрела, понравился. Оригинальный сюжет. Кстати, эту психованную компьютерную мадам играет наша соотечественница МАрия (фамилию не помню), вообщем она была первой красавицей мира с России!
Цитата(Энджи @ 24.4.2008, 19:59) *
Я его ночью смотрела. Было действительно жутко.

Я тоже ночью смотрела, страшновато было.
Цитата(Мистик @ 24.4.2008, 8:21) *
тоже несколько раз уже пересматривала...Октобэр жалко всегда, лучше б блонди на ее месте была, она меня да и не меня одну)) бесит вообще

мне эта блонди вообще не понравилась, а вот брюнетку жалко sad.gif
Александра
Смотрела этот фильм)) Шикарный! Настоящий ужастик)))) cool.gif Люблю такие)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.