Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте фильм
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Мистик
люди, посоветуйте на какой фильм лучше сходить, на "руины" или "дневники мертвецов"???
почитала рецензии на оба фильм везде пишут банальный американский ужастик, или просто российский зритель уже привык к ужастикам до того что они кажутся обычным кино..
что делать то, завтра уже идти в киношку..)

Тема отделена. Stalker
MML
С 1 февраля в 23:00 по каналу "Культура" будет демонстрироваться многосерийный документальный фильм Олега Дормана "Подстрочник" про переводчицу Лилиан Лунгину.
Все мы читали в детстве сказки Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон", "Приключения Эмиля", "Пеппи Длинный Чулок" и другие в переводе Лунгиной. И только несколько лет назад, случайно открыв «Карлсона» в другом переводе (с недоумением и возмущением!) я поняла, насколько наше впечатление зависит от переводчика. Лилиан Лунгина – человек с необыкновенной судьбой: родившаяся в России в 1920, она провела своё детство в Германии, Палестине и Франции, потом вернулась в Россию в 1933 году… Почти весь документальный фильм – это просто её монолог о жизни, дополненный фотографиями. Но Лунгина – такой необыкновенный человек, что от экрана просто невозможно оторваться. Это добрый, мягкий, очень умный человек с чистой душой.

Советую: включите телевизор в это время. Очень надеюсь, что вам понравится.
Mellowen
Привет)) Ребят посоветуйте хороший триллер не просто нудный ужастик а триллер))
Незнайка
Mellowen, посмотри "Семь" и "Власть страха", одни из лучших.
Angel_of_light
Mellowen, могу посоветовать: Молчание ягнят (по мне один из лучших фильмов про Ганнибала Лектора) Призрак (это больше похоже на детектив, но элементы триллера, тоже есть), 1408 (фильм по роману Стивена Кинга).
Mellowen
Спасибо большое ну все эти фильмы смотрела((
fap92
Сходите на фильм Метро this film made my day xDD
Klover
Я бы посоветовал тем кто любит триллеры посмотреть фильм Кловерфилд, 10. Очень захватывает. Когда кажется что сюжет уже ясен. Все обламывается и становится снова непонятно. В общем смотрите. Очень классно.

Zagara04
Если уж заговорили о кино то лучше уж сходить на Индиану Джонса , как раз по тематике Томбы, арзеология и всякое такое, чем на ваши эти всякие дневники вампиров и прочую муть не понятно для кого снятую, не в обиду конечно, нет я против этих фильмов ничего не имею, но как то лучше искать что нибудь по лучше, в общем ладно. забейте)
Kremmer
Если придерживаться вопроса, который поставлен в первом посте, то я бы отдал предпочтение фильму Руины - https://filmosha.com/film/ruiny/ . Он мне понравился очень сильно и оставил действительно только положительные впечатления после просмотра, всем советую!
doniokarlonio2013
Привет, вчера ходил на Пираты карибского моря, качество вообще не понравилось, хоть и фильм крутой, вина кинотеатра, а так я обычно смотрю фильмы в интернете на кинопульс в хорошем качестве.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.