Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NextGen в TR: Underworld
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Daniel
Кто может по подробней рассказать об этом как его.. Next gen технология которая как я слышал будет использоваться в игре... В чем прелесть этой фишки и вообще обьясните дураку..)

Тема отделена. Stalker.
Ленка
Next Generation-контект следующего поколения...в TR Legend его можно включить по желанию..с некст геном графика игры становится реальнее,герои прорисованы лучше.В TRU будет только некстген
Pantera
Только на PS2 графика будет такой же, как в Legend и Anniversary с нормальным режимом. А вот на ПК, PS3 и Xbox360 будет только Next Gen. Да и к тому же на ПК этот режим требует 2-х ядерного процессора и видеокарту с 256 Мб, оперативную память не меньше гигабайта, насколько я знаю.
Айра
На ноуте у меня этот режим в Легенде включить было нельзя.. Значит я не поиграю в TRU sad.gif
Pantera
Цитата(Айра @ 21.4.2008, 0:38) *
На ноуте у меня этот режим в Легенде включить было нельзя.. Значит я не поиграю в TRU sad.gif

А компьютер или приставка у тебя есть?
Longel
Да уж если эта правда я тоже не смогу сыграть комп у меня слишком древний
Айра
Цитата
А компьютер или приставка у тебя есть?

Приставки нет, а комп будет доступен только летом (я ж на учебе буду).. Только на том компе одно ядро.. черт.. приехали..
L.C.
Ну может не всё так плохо, помните,что говорили про легенду,аньку, и тоже все боялись, что компы не потянут unsure.gif
Bast Impert
А у меня всё ок.Если удасться выпросить видеокарту(самую новую,соединим этой,старой,и наверн НГ тормозить не будет)А процессор менять,если эта карта(старая,которая счас) не тянет НГ.(ответ в ЛС)
Alice_in_Wounderland
Да , мне тоже повезло, ноут по всем параметрам подходитhappy.gif.
А вопрос, эта та же технология что и в Assasin Creed?
Pantera
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 21.4.2008, 21:10) *
Да , мне тоже повезло, ноут по всем параметрам подходитhappy.gif.
А вопрос, эта та же технология что и в Assasin Creed?

Ну не знаю, одинаковая, или нет, но думаю, что многое будет зависеть от того, как портируют игру на ПК с консолей.
Daniel
Кста кому интересно почитать поподробнее о next-gene я тут нашел статейку применимую к легенде..И очень был удивлен тем что при этой опции сильно меняется вид игры..А что самое ходшее так это то что у меня в Legende не тянет эта тема.=( Скажите какая видюха минимум должна быть...
даша
Цитата(Daniel @ 22.4.2008, 2:53) *
Кста кому интересно почитать поподробнее о next-gene я тут нашел статейку применимую к легенде..И очень был удивлен тем что при этой опции сильно меняется вид игры..А что самое ходшее так это то что у меня в Legende не тянет эта тема.=( Скажите какая видюха минимум должна быть...


где то на 512MB
Pantera
Цитата(даша @ 22.4.2008, 8:11) *
где то на 512MB

Ну вообще и 256 вполне хватит, например подойдет карта GeForce 6, 7 или 8 линейки.
даша
Цитата(Pantera @ 23.4.2008, 23:51) *
Ну вообще и 256 вполне хватит, например подойдет карта GeForce 6, 7 или 8 линейки.


да можно и 256,но я просто написала 512 чтоб игра ваще не тормозила smile.gif
catinblack
я могу забыть об андере=(((.у меня комп первобытного поколения=((
Longel
Цитата(catinblack @ 1.7.2008, 21:55) *
я могу забыть об андере=(((.у меня комп первобытного поколения=((

У меня сейчас тоже но надеюсь к выходу игры я его поменяю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.