Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серия Gothic
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Zuben
Обсуждаем игры моды и т.д. серии.
Amanda
Цитата(Zuben @ 20.4.2008, 17:39) *
Обсуждаем игры моды и т.д. серии.

Ты имеешь в виду,что то что мы создали в текст мод в готическом стиле, это чтоль?
Zuben
Нет, я говорю что здесь обсуждаем все игры серии,моды (ночь ворона к примеру)к ним и т.д.,прохождения...
Короче говоря всё о Готике.
Amanda
Цитата(Zuben @ 21.4.2008, 10:06) *
Нет, я говорю что здесь обсуждаем все игры серии,моды (ночь ворона к примеру)к ним и т.д.,прохождения...
Короче говоря всё о Готике.

А понятно!
sympatyashk@
проходила, прохожу и буду проходить)
в 3 так сыграть номрально не удалось...обидно...жесть, как тормозила. а так с подругой на пару часто играем) хоть я и не люблю RPG, но эта игрушка увлекла надолгоооо)
даша
тож играла в 1ую часть ,игра так нормально можно скрасить вечерок другой но не больше(для меня)
Айра
Первую всю прошла - понравилась)) вторую уже не потянул старый комп, а с третьей думаю не подружится виста))
Longel
Цитата(sympatyashk@ @ 22.4.2008, 2:08) *
проходила, прохожу и буду проходить)
в 3 так сыграть номрально не удалось...обидно...жесть, как тормозила. а так с подругой на пару часто играем) хоть я и не люблю RPG, но эта игрушка увлекла надолгоооо)

Сегодня новость узнал что джомвоод и пирана байтс помирились поэтому не сейчас но в ближайщем будущем создатели готики снова возьмутся за неё и поэтому есть надежда что все глюки третьей будут исправлены

Цитата(Айра @ 23.4.2008, 1:27) *
Первую всю прошла - понравилась)) вторую уже не потянул старый комп, а с третьей думаю не подружится виста))

При умелых руках запустить можно все как говорится поэтому не отчяйвайся а попытайся
sympatyashk@
Цитата(Longel @ 23.4.2008, 0:25) *
Сегодня новость узнал что джомвоод и пирана байтс помирились поэтому не сейчас но в ближайщем будущем создатели готики снова возьмутся за неё и поэтому есть надежда что все глюки третьей будут исправлены

ооо! помирились значит? неожиданно...ну так это отлично! мож таки удастся сыграть в третью Готику...
Айра
Цитата
При умелых руках запустить можно все как говорится поэтому не отчяйвайся а попытайся

smile.gif спасибо за поддержку, но если не виста, так видюха не потянет.. Мну наконец-то узнал о ней правду - это не полноценная видеокарта, а какой-то ее эмулятор, вообще не предназначенный для игр sad.gif
Longel
Цитата(sympatyashk@ @ 23.4.2008, 2:42) *
ооо! помирились значит? неожиданно...ну так это отлично! мож таки удастся сыграть в третью Готику...

'sympatyashk@ если что вроде за исправление третьей готикий взялись разработчики четвертой части и они уже вроде первую заплатку уже выпустили совместно с фанским комюните но я жду когда все ощибки абсолютно будут исправлены
sympatyashk@
Цитата(Longel @ 24.4.2008, 17:16) *
'sympatyashk@ если что вроде за исправление третьей готикий взялись разработчики четвертой части и они уже вроде первую заплатку уже выпустили совместно с фанским комюните но я жду когда все ощибки абсолютно будут исправлены

да, лучше пусть сразу все исправят...хоть норм. поиграю
Zuben
Первые детали о Gothic 4: Arcania
В немецком журнале PC Games были опубликованы первые подробности о Gothic 4: Arcania. И это не ошибка,

именно Arcania, а не Genesis, как полагалось ранее. Сюжет четвертой части берет начало десять лет спустя

финала предшественницы на южных островах, которые имеют разнообразный климат и каждый свою флору и фауну.

Так же как и в предыдущих частях на карту будет некоторый участок, временно заблокированный магическим

щитом. В комплект так же войдет смена погоды и полный цикл день/ночь, причем появятся такие заклинания,

которые позволят временно сделать день ночью и наоборот. Некоторые NPC перекочуют из третьей части,

тролли останутся почти нетронутыми, а другие получат более свежий вид. Также появится возможность

забираться и ездить на животных.
Разработчики из студии Spellbound решили пойти на встречу фанатам серии и обещают учесть при работе

наиболее часто встречающиеся пожелания игроков. Графически Gothic 4: Arcania будет подкована не слабо,

нам обещают море новых DirectX 10 эффектов, таких как реалистичное освещение. Таким образом если встать

под деревом, то свет сквозь листья будет падать максимально реалистично.
Gothic 4: Arcania выйдет на PC, X360 и PS3, когда это произойдет пока неизвестно. Более детальной

информации стоит ждать на Game Convention 08.
В общем
Факты и сведения
-Действие игры будет разворачиваться на архипелаге Южные острова, который лишь краем упоминался в

предыдущих частях. Каждый остров будет индивидуален в отношение климата и природы, плюс — определенная

территория локации будет скрыта за магическим барьером по типу того, что окружал Рудниковую долину в

Gothic и столицу Миртаны — Венгард — в Gothic 3.
-Новая история берёт свое начало спустя 10 лет после событий Gothic 3.
-Сюжет будет делиться на главы, как в первых двух частях серии.
-В игре будут доступны заклинания для «управления погодой», смены времени суток.
-В игре можно будет вновь увидеть многих знакомых по предыдущим частям персонажей.
-Персонажи, сюжет и диалоги будут ориентированы на Готику 2. Графику и музыку пытаются приблизить к

Готике 3 чтобы быть конкурентоспособными на рынке после релиза.
Многие старые монстры изменять свой вид (разве что, кроме троллей — они останутся такими, какими были в

Gothic 3).
-Появятся возможности карабканья и верховой езды (на ком именно — не сообщается, но фраза ride on beasts

вряд ли может подразумевать лошадей, которых не было ни в одной из игр серии).
Ролевой механизм будет схож с тем, что был в Gothic 3, разве что несколько модифицирован.
-Что касается интерфейса, особенно боевой системы, он не будет повторять ни одну из предыдущих Готик.

Однако, судя по словам Jochen Hamma, будет возможность настройки интерфейса, и те кто играл, к примеру, в

Готику 3 смогут легко привыкнуть к новому интерфейсу.
MasterVima
Эм, наверное я единственная кому первая Готика не понравилась. Движения глав.героя очень нереалестичны (анимация бега ужасна), управление не вполне удобное, деревья и трава картонные, враги мочат с третьего (а бывает что и с первого) удара). Ну, дождалась повышения до первого уровня, а потом решила "пощадить нервы" и удалить игрушку. Да и средневековые игры мне не смогут угодить, да rolleyes.gif
Henna Ram
Играла в новую четвёртую часть и могу с удовольствием отметить, что игра вышла просто потрясающей! Сюжет затягивает с первых минут, постоянно встречаются новые, совершенно не похожие друг на друга по характерам герои. В общем, впечатления от игры у меня самые хороший. Жаль только, что до конца её я не дошла...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.