Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hitman: Ваша любимая часть
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Stalker
Какая ваша любимая часть Hitman?
И почему? icon_twisted.gif
Stalker
Моя любимая часть Hitman 2:Silent Assasin. Нравится то, что есть уровни в Петербурге, много оружия и управление удобней чем в первом Hitman.
Когда-нибудь в серии Hitman будет и Москва cool.gif
Ivl
один раз только сыграла, да и то не знаю какой уровень :-) у подруги играла...
OMOH-PA
Ну что могу сказать...
Первую часть к сожалению упустил, вторая воистину гениальна - ИМХО, лучшая часть (хотя за страшно убогое подобие станции метро "Пл. Александра Невского" и кучу стереотипов, типа толп генералов и солдат с баррикадами на улицах разработчиков следовало-бы кастрировать), третяя казалась какой-то недоделанной и вообще больше похожа на аддон ко второй, а четвёртая снова хороша, необычна и интересна - достойнейший конкурент TR Legend! smile.gif
SavioUR
До недавнего времени я не являлся поклонником Хитмана, пока мне в руки не попалась Hitman: Blood Money. Я прошел ее за пару дней, а впечатления от нее остались просто незабываемые))) Чего только стоит уровень "Реквием")) Хочу поиграть в остальные части из этой серии) на Игромании прочитал, что 2,3 Хитманы были, в сущности, провальными( вот теперь думаю - играть или не играть, чтоб не испортить впечатление.. icon_confused.gif
KoT
Несомненно, Blood Money - лучшая часть серии.

Цитата
на Игромании прочитал, что 2,3 Хитманы были, в сущности, провальными

Конечно, если вначале сыграть в Blood Money, то Silent Assasin и Contracts не удивят ни чем хорошим (если вообще уместно сравнивать игры 2000, 2002, 2004 и 2006 года, каждая из которых была очередным шагом вперёд).
Escape w.t Iris
Цитата(Stalker @ 15.4.2007, 14:32) *
Какая ваша любимая часть Hitman?

Blood Money cool.gif
даша
мне тож понравилась Blood Money
FUA
никогда не играла, но слышала
Black Curl
Я только вчера начала играть в Blood Money. Пока нравится. Я правда, еще даже первый уровень не прошла.
А так клевенько...
Miss_Lara_Croft
Ну я только в Hitman 2:Silent Assassin играла.... sleep.gif но думаю, что Blood Money намного круче... smile.gif
Pantera
Ни в одну часть не играла, разве только что в Blood Money на мобилке) Но фильм обязательно посмотрю.
Sexy
Blood Money
AshKa
а я лублу пэрвую smile.gif особенно отель, помницо устраивал там бойню smile.gif
Larisa Ivanovna
Блад Мани. Мне папа купил как-то ее. Далго мучилась, но так и не прошла до конца. Застряла.
Sexy
Цитата(Larisa Ivanovna @ 3.1.2008, 14:55) *
Блад Мани. Мне папа купил как-то ее. Далго мучилась, но так и не прошла до конца. Застряла.

Я ее где-то за 1,5 часа прошла laugh.gif
Zoё
Кровавые деньги. Я в другие части не играла. Да и эту игру я еще прошла до конца. Уже наверно месяца два как забросила. Потом конечно как-нибудь доиграю.
Lunaris
Играл только в первую и Blood Money, она вроде самая лёгкая и возможностей больше всего...
А крутящийся инвентарь и два кольта вам ничего не напомнили?? wink.gif
*Integro*
Наверн тоже блад мани, мне она показалась самой сложной(весёлой) happy.gif happy.gif happy.gif
SavioUR
Все-таки я переиграл во все игры из серии) Любимая по-прежнему Blood Money) что там слышно о новой части?) rolleyes.gif
Amanda
Цитата(SavioUR @ 8.6.2008, 0:55) *
Все-таки я переиграл во все игры из серии) Любимая по-прежнему Blood Money) что там слышно о новой части?) rolleyes.gif

А хитмана больш небудет sad.gif всо..влод мани была последняя из серии!
А мну нравитьсо Contracts (Hitman 3)
elizabeth1807
у меня только блад мани, и мне нрав
правда я вообще не могу ни одну миссию пройти без прохождения!
вот прошла только в алко-клинике уровень, и то , плохой из меня киллер. меня часто палили...с трупами)
а второй уровень вообще прошла напролом, опять же, запалили как тюкала чувака, пришлось всех мочить и убегать)

кстати, было сказано что во втором Х есть петербург. блин. хочу на это помотреть!!)

п.с- как это, 5ой не будет?
Demonic@
Blood Money наверное,играла,играла!прошла несколько миссий,надоело и забросила!
Lightoff
Мне нравятся Контракты, они были моей первой игрой из серии.
Anilorak
Мне 4я часть понравилась больше всего
MegaCroft
Blood Money, там не много реалистичней! rolleyes.gif
Роланда_141
Мне тоже BloodMoney больше всего понравилась.
UncowerStas
Цитата(Amanda @ 6.8.2008, 21:48) *
А хитмана больш небудет sad.gif всо..влод мани была последняя из серии!
А мну нравитьсо Contracts (Hitman 3)


Хитмен 5 находится в разработке ))
Мну "Кровавые деньги" тоже больше всех нравятся
.:StorM:.
Да, кровавые деньги рулят)) там мне миссии нравятся и способы их реализации icon_twisted.gif
Evgelina
Блад мани крутая игруля))Пару вечеров погамать в нее мона)))
ekaterinka
Blood Money руляяяят ^__^
Vicente
Я щас в нее играю, уже наверно раз в 10-й. Правда у меня редко получается рейтинг сайлент эйсессин
MasterVima
Лублу Hitman 2 и Hitman 3: Contracts, самые теплые воспоминания об этих играх. Ностальгия мучает, хотя первая часть тоже ничё =)
polinjonok
Blood Money happy.gif
даж плакат над кроватью весит (там чел замороженный мёртвый в холодильнике,и написано "Хитман - холодное убийство")
Alexraider
Блуд мани нравится больше чем остальные графика лучше, физика, очень разносторонний геймплей
Krot88
По мне так самая лучшая вторая часть, может быть потому что именно в нее больше всего играл на PS2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.