Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Другой мир
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
даша
мож кто уже смарел как вам?,но я только сёня буду,в 3 часа на тнт будит идти. (люблю фильмы про вампиров, оборотней и.т.п)
MarinaBZ
Смотрела 2 части,интересный.
Zoё
Я просто обожаю этот фильм! Селин такая красивая вампирша.

даша
Цитата(Zoё @ 19.4.2008, 16:50) *
Я просто обожаю этот фильм! Селин такая красивая вампирша.



да,и не говори smile.gif
Ригина
Цитата(MarinaBZ @ 19.4.2008, 12:54) *
Смотрела 2 части,интересный.

2? Я не слышала о второй! Но первая мне понравилась
даша
Цитата(Ригина @ 19.4.2008, 17:06) *
2? Я не слышала о второй! Но первая мне понравилась


вторая завтра будит,также по тнт wink.gif
Ригина
Цитата(даша @ 19.4.2008, 15:08) *
вторая завтра будит,также по тнт wink.gif


Во сколько??
Amanda
А я щас смореть пойду! smile.gif
Amanda
М да посмотрела, крутой фильмец! smile.gif как режисёры любят делать фильмы про вампиров, но я много нашла схожестей этого фильма с фильмом Блодрейн!
Erica
Цитата(Amanda 2 @ 19.4.2008, 17:45) *
М да посмотрела, крутой фильмец! smile.gif как режисёры любят делать фильмы про вампиров, но я много нашла схожестей этого фильма с фильмом Блодрейн!

и ми тож смотрело! ток что! а завтра второй посмотрю! мне нрава smile.gif И ваще мя Кейт прет)))
во кстати:
Underworld (Другой мир)
Эми Ли должна была работать над саундтреком к этому фильму (по крайней мере, её имя упоминается в числе авторов). Однако, ее голос не был использован в саундтреке. Согласно статье в журнале KNAC, Эми работала над 4 песнями. Названия их таковы: "Now I Know" (0:57), "Down in the Lab" (0:55), "Death Dealer's Descent" (1:46) и также она могла работать над песней "Falling Through the Sky". Все эти треки сделаны без использования её вокала, хотя в конце "Now I Know" звучит голос очень похожий на Эми.

http://my-immortal.ru/facts.html smile.gif
Amanda
Цитата(beautiful_warrior @ 19.4.2008, 17:54) *
и ми тож смотрело! ток что! а завтра второй посмотрю! мне нрава smile.gif И ваще мя Кейт прет)))
во кстати:
Underworld (Другой мир)
Эми Ли должна была работать над саундтреком к этому фильму (по крайней мере, её имя упоминается в числе авторов). Однако, ее голос не был использован в саундтреке. Согласно статье в журнале KNAC, Эми работала над 4 песнями. Названия их таковы: "Now I Know" (0:57), "Down in the Lab" (0:55), "Death Dealer's Descent" (1:46) и также она могла работать над песней "Falling Through the Sky". Все эти треки сделаны без использования её вокала, хотя в конце "Now I Know" звучит голос очень похожий на Эми.

http://my-immortal.ru/facts.html smile.gif

Underworld -это не другой мир, а преступный мир( если верить моему переводчику), но то что Эми записала треки, значит Эваны ЖИВЫ!
даша
Цитата(Ригина @ 19.4.2008, 17:12) *
Во сколько??


вроде тож в три(рекламу только один раз видела)как ещё раз увижу напишу icon_wink.gif
Erica
Цитата(Amanda 2 @ 19.4.2008, 18:30) *
Underworld -это не другой мир, а преступный мир( если верить моему переводчику), но то что Эми записала треки, значит Эваны ЖИВЫ!

Твой переводчик может че угодно сказать вообще! переводчики это фигня! Также это еще "преисподняя"! я точно знаю поверь! А ты не видела в начле фильма пишут Underworld???? Это именно тот фильм! Кстати ща уже 3-ий снимают!
Amanda
Цитата(beautiful_warrior @ 19.4.2008, 22:50) *
Твой переводчик может че угодно сказать вообще! переводчики это фигня! Также это еще "преисподняя"! я точно знаю поверь! А ты не видела в начле фильма пишут Underworld???? Это именно тот фильм! Кстати ща уже 3-ий снимают!

Да наверное мой преводчик действительно тупой, он не раз ошибался.Я сёдня ещё смотреть вторую часть буду! smile.gif
Erica
http://www.underworld2.ru/ офф. сайт Другой мир-2 офигенно красиво как на всех офф сайтах есть обои и скринсейверы smile.gif
Jade
ооо. грамотный фильм)) Мне понравилось, особенно главная героиня впечатлила))) А вообще сейчас мало хороших фильмов жанра вампиры-оборотни, я только парочку знаю))
Настик
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ТРЕТИЙ ПОСМОТРЮ! Селин очень красивая, да и главный герой симпотичный
Zoё
А в Эволюции мне нравится сцена преследования Маркусом Селин и Майкла, когда они ехали на грузовике. А так, во второй части уже нет той атмосферы, которая так притягивала в первом фильме.
Джером Кид
А мне понравилось как тётька главному пол бошки отрезала.Он на неё успел еще и посмотреть(простите шо без имен.память у меня такая))))) )
Jade
Цитата(Кид @ 26.4.2008, 11:38) *
А мне понравилось как тётька главному пол бошки отрезала.Он на неё успел еще и посмотреть(простите шо без имен.память у меня такая))))) )

До, кульный момент. Особенно удивленный взгляд мм.. блин, тоже забыла((ну да, главного, подстебал. Я ржала)))
Zoё
Цитата(Кид @ 26.4.2008, 11:38) *
А мне понравилось как тётька главному пол бошки отрезала.Он на неё успел еще и посмотреть(простите шо без имен.память у меня такая))))) )

Вот он, этот момент. Правда Виктор к нам спиной повернулся.
Erica
Цитата(Кид @ 26.4.2008, 9:38) *
А мне понравилось как тётька главному пол бошки отрезала.Он на неё успел еще и посмотреть(простите шо без имен.память у меня такая))))) )

гы тетьку зовут Селин, а "главного" - Виктор. А мне во 2 части нрава как она Маркуса толкнула на винт вертолета и ему пришла кабзда - разлетелся на мелкие кусочГи icon_twisted.gif
даша
Цитата(beautiful_warrior @ 27.4.2008, 13:47) *
гы тетьку зовут Селин, а "главного" - Виктор. А мне во 2 части нрава как она Маркуса толкнула на винт вертолета и ему пришла кабзда - разлетелся на мелкие кусочГи icon_twisted.gif


да эта сценка мне тож понравилась,прям кровавое месиво biggrin.gif
Erica
Цитата(даша @ 27.4.2008, 13:36) *
да эта сценка мне тож понравилась,прям кровавое месиво biggrin.gif

А еще прикольно када Марекус ее своим... ну че это?... ну таким шипом прокалывает, думает все типа кабздец ей пришел, а тут хоп и облом..... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Zoё
Цитата(Zoё @ 19.4.2008, 16:50) *
Я просто обожаю этот фильм! Селин такая красивая вампирша.


А почему Эрика в зеркале отражается?! Вампирам не положено. huh.gif
Amanda
Цитата(Zoё @ 28.4.2008, 19:10) *
А почему Эрика в зеркале отражается?! Вампирам не положено. huh.gif

Недочёт!
Erica
Цитата(Amanda 2 @ 28.4.2008, 20:12) *
Недочёт!

ну тут может другие вампиры... у каждого фильма своя "мифология" smile.gif
Dangerous Beauty
Тута вроде много народа хочет увидеть Underworld 3(Другой мир 3: Восстание Ликанов), так воть походу он будет без Селин(Кейт Бекенсейл). mellow.gif

Пламенные заявления Лена Уайзмена, что «Другой мир» это Кейт Бэкинсейл, а Кейт Бэкинсейл это «Другой мир», оказались не более, чем высокопарным слогом. В интервью MTV актриса рассказала, что не уверена в том, что в сюжете «Другого мира 3» (Underworld 3) для нее найдется местечко:«Третий фильм планируется приквелом, и его действие будет развиваться задолго до того, как я появляюсь в этой истории. Поэтому, если картина и состоится, вряд ли вы увидите в ней меня».
Erica
Цитата(Dangerous Beauty @ 2.5.2008, 21:42) *
Тута вроде много народа хочет увидеть Underworld 3(Другой мир 3: Восстание Ликанов), так воть походу он будет без Селин(Кейт Бекенсейл). mellow.gif

Пламенные заявления Лена Уайзмена, что «Другой мир» это Кейт Бэкинсейл, а Кейт Бэкинсейл это «Другой мир», оказались не более, чем высокопарным слогом. В интервью MTV актриса рассказала, что не уверена в том, что в сюжете «Другого мира 3» (Underworld 3) для нее найдется местечко:«Третий фильм планируется приквелом, и его действие будет развиваться задолго до того, как я появляюсь в этой истории. Поэтому, если картина и состоится, вряд ли вы увидите в ней меня».

хны как жалько.... unsure.gif huh.gif ну может тоже ничего буит... не будем решать заранее...
Dangerous Beauty
Цитата(beautiful_warrior @ 2.5.2008, 22:38) *
хны как жалько.... unsure.gif huh.gif ну может тоже ничего буит... не будем решать заранее...

Будем надеяться...И если подумать то какая выгода снимать фильм без Селин? Ведь весь фильм на ней держится, и я уверена что большинство зрителей ждет 3-ю часть тока из за нее. Ну и тем более во второй части довольно подробно была рассказана вся история кланов.
Zoё
Цитата(Zoё @ 28.4.2008, 21:10) *
А почему Эрика в зеркале отражается?! Вампирам не положено. huh.gif
Цитата(beautiful_warrior @ 29.4.2008, 15:08) *

ну тут может другие вампиры... у каждого фильма своя "мифология" smile.gif


А по-моему, это киношный ляп...
Erica
Цитата(Zoё @ 20.6.2008, 19:51) *
А по-моему, это киношный ляп...

Да не, просто не хотели бабло на лишний фотожоп тратить laugh.gif
JILL
В 3 части будет играть Рона Митра (класс!)

Dangerous Beauty
Да конечно прикольно, но все таки жалко что это предыстория, а не продолжение прошлых частей немного запутанно получиться, как мне кажется....Да и привыкла я к Бекинсейл уже...
Erica
Честно говоря, не люблю Митру. Ну, посмотрим че из нее выйдет. Жалко что Бекинсейл не будет. Хотя радует то, что Соня(или как там эту девку зовут, дочь Виктора) в конце погибнет. Значит не буит Хэппи Энда и значит буит круто icon_twisted.gif
Пы.Сы. На первой фотке рожа просто угар laugh.gif Такая "бууу" laugh.gif


А вот тут даже на Кейт похожа
Dangerous Beauty
Цитата(beautiful_warrior @ 10.12.2008, 10:39) *
Честно говоря, не люблю Митру. Ну, посмотрим че из нее выйдет. Жалко что Бекинсейл не будет. Хотя радует то, что Соня(или как там эту девку зовут, дочь Виктора) в конце погибнет. Значит не буит Хэппи Энда и значит буит круто icon_twisted.gif
Пы.Сы. На первой фотке рожа просто угар laugh.gif Такая "бууу" laugh.gif


А вот тут даже на Кейт похожа

Погибнет говоришь...ну хоть это радует)Ну думаю, что фильм в любом случае интересным должен получиться, вся эта история довольно выигрышная да и если в конце кто-то умрет, то тогда точно классно будет icon_twisted.gif
Пы.Сы.Ухахаха laugh.gif ВеркО жжошь)))
Erica
Цитата(Dangerous Beauty @ 10.12.2008, 12:17) *
Погибнет говоришь...ну хоть это радует)Ну думаю, что фильм в любом случае интересным должен получиться, вся эта история довольно выигрышная да и если в конце кто-то умрет, то тогда точно классно будет icon_twisted.gif
Пы.Сы.Ухахаха laugh.gif ВеркО жжошь)))

ну тык в первом фильме говорится о том, что батя ее спалил под солнцем, дабы не допустить недостойной связи с родом ликанов smile.gif
Так что аццкая мучительная смерть ей придет в конце фильма icon_twisted.gif иными словами она станет улитГой
Black angel
супер фильм)))
1 часть отпад smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.