Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Xenya
Мне нравится эта певица я считаю что таких людей как она немного, у неё железная воля и она всегда знает чего хочет, она держится на сцене уже более 20 лет, и она до сих пор популярна!Мадонна сохранила свой голос, и держит себя в форме.
Я думаю она молодец, а как Вы считаете? smile.gif
даша
да я к ней тож неплохо отнашусь,некоторые из её песен и правда супер!(ну а голос тож хорош ничо не скажешь!)
MarinaBZ
Цитата(даша @ 19.4.2008, 18:38) *
да я к ней тож неплохо отнашусь,некоторые из её песен и правда супер!(ну а голос тож хорош ничо не скажешь!)

Да, у неё много классных песен. smile.gif
pOisOn
нет, не нравится, вообще...правда есть одна песенка, но нравится только песня, а не Мадонна.
я бы в ее возрасте перестала снимать ТАКИЕ клипы, ибо она уже для этого стара и иногда напоминает мне мою бывшую учительницу по биологии, которая участвовала в поимке Степана Разина. вот так вот. tongue.gif
Xenya
Цитата(pOisOn @ 20.4.2008, 9:18) *
я бы в ее возрасте перестала снимать ТАКИЕ клипы, ибо она уже для этого стара tongue.gif


Да уж с этим у неё проблемы!она немного развратна, но я на это не обращаю внимания, т.к мне нравится её голос и её сильный характер!!!!
Xenya
Ну неужели больше никто не выскажет о этой женщине своё мнение?
crazyAngel
Мне она не очень нравится, ничего в ней особенного не вижу, и в её голосе тоже... А её костюмы в клипах мне ваще не нравятся, и этот стиль диско...не тот возраст чтоб так ломаться ИМХО
Мне тока понравилась её песня с Джастином Тимберлейком
Escape w.t Iris
Уважаю ее, но слушаю другую музыку.
MANGO
хорошая женщина, песни у нее все классные,голос отличный!
Александра
Очень уважаю её за то,что всего добилась в этой жизни сама. Она в прекрасной физической форме,прекрасно выглядит и молодо себя чувствует. Это прекрасно. А самое главное что она не собирается останавливаться на достигнутом.
LPшка
Цитата(crazyAngel @ 17.5.2008, 23:21) *
Мне она не очень нравится, ничего в ней особенного не вижу, и в её голосе тоже... А её костюмы в клипах мне ваще не нравятся, и этот стиль диско...не тот возраст чтоб так ломаться ИМХО
Мне тока понравилась её песня с Джастином Тимберлейком

полностью согласна с тобой, больше всего мне не нравится как она одевается в клипах, всётаки уже возраст не тот...но в целом против неё ничё не имею))
Xenya
Цитата(LPшка @ 11.8.2008, 17:58) *
полностью согласна с тобой, больше всего мне не нравится как она одевается в клипах, всётаки уже возраст не тот...но в целом против неё ничё не имею))

Я думаю она одевается так потому что есть что показать, в её случае хорошую физическую форму!
LPшка
Цитата(Xenya @ 13.8.2008, 15:59) *
Я думаю она одевается так потому что есть что показать, в её случае хорошую физическую форму!

да физическая форма у неё в порядке, просто возраст не тот....(ИМХО)
Xenya
Цитата(LPшка @ 13.8.2008, 19:11) *
да физическая форма у неё в порядке, просто возраст не тот....(ИМХО)

Да уж... Она всегда была сексуально озабоченна.... так что не удивительно.
LPшка
согласна
@ngel of darkness
Я её уважаю как певицу и как мать...А так...Некоторые песенки у неё прикольные, взять бы 4 минуты!..Только и всего!
Angel_of_light
Сегодня у Мадонны юбилей!!! ей - 50!
Xenya
Цитата(Angel_of_light @ 16.8.2008, 15:15) *
Сегодня у Мадонны юбилей!!! ей - 50!

Точно!!!
Janity
Одна из моих любимых певиц.
Её песни божественны. Обожаю альбом Эротика.
Но правда последний Хард Кенди у неё стал флопом, чегоо мне жаль =(((
LaRisa Croft
Супер певица!Зажигает покруче всяких там Бритни Спирс и других попсовых "кукол".Мадонне-респект пожизненно)))))
Lightoff
Из ее песен больше всех нравится "Die Another Day"!
JILL
Я ее не очень люблю, но уважаю! У нее такие зажигательные концерты! Особенно последний, который по 1му каналу показывали
Janity
Цитата(JILL @ 3.11.2008, 21:44) *
Я ее не очень люблю, но уважаю! У нее такие зажигательные концерты! Особенно последний, который по 1му каналу показывали

Ну это не последний)
У неё с августа началася новый тур)))
JILL
Цитата(Janity @ 4.11.2008, 9:59) *
Ну это не последний)
У неё с августа началася новый тур)))

Я его не видела
Janity
Цитата(JILL @ 4.11.2008, 15:39) *
Я его не видела

В этом месяце выходит на ДВД!
а пока можешь посмотреть бутлеги Sticky And Sweet Tour на ютубе)))
Anilorak
Очень хорошая певица.smile.gif очень нравятся некоторые песни.smile.gif
LPшка
обидно немного, что и Мадонна стала попсеть уж оченно. последние песни отвратительны, почему такие музыканты как она не остаются верны своему стилю!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.