Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие расказы вы пишете?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Разное
Amanda
Какие расказы вы пишете?Расскажите про что вы любите писать ,ну я прошу рассказать именно про фан-фики, я бы с удовольствием зделала бы опрос, но не поченила ещё Internet Explorer, так , что начнём! smile.gif
sympatyashk@
ээммм..не поняла смысл вопроса...рассказать содердание фан фика что ли smile.gif
сорь, мож объяснить поподробней?
Amanda
Цитата(sympatyashk@ @ 16.4.2008, 21:10) *
ээммм..не поняла смысл вопроса...рассказать содердание фан фика что ли smile.gif
сорь, мож объяснить поподробней?

Да жаль, что не могу зделать опрос, так понятнее icon_cry.gif !Я прошу рассказать какой жанр ,ну там про любовь, ужасы, приключенья,фантастика!

Допустим я пишу приключенья! smile.gif
MarinaBZ
Цитата(Amanda 2 @ 16.4.2008, 21:15) *
Допустим я пишу приключенья! smile.gif

Если пишу, то тоже приключения.Но пишу их редко. smile.gif
Amanda
Цитата(MarinaBZ @ 16.4.2008, 21:36) *
Если пишу, то тоже приключения.Но пишу их редко. smile.gif

Да я тоже, в моих рассказах, Аманда и Кертис вечные издиватели над всеми персонажами, и Лара и Рутланд незнают куда их деть! :mrgreen:
Erica
Цитата(Amanda 2 @ 17.4.2008, 21:58) *
Да я тоже, в моих рассказах, Аманда и Кертис вечные издиватели над всеми персонажами, и Лара и Рутланд незнают куда их деть! :mrgreen:

Это уже какие то комедийный приключения))) Я тоже пишу приключения(что еще можно писать про Ларку?))), тока они у меня с полнейшим историческим уклоном smile.gif точнее я их не сочиняю а нагло деру со всех исторических источников laugh.gif благо их у меня дофига)))
Amanda
Цитата(beautiful_warrior @ 18.4.2008, 15:13) *
Это уже какие то комедийный приключения))) Я тоже пишу приключения(что еще можно писать про Ларку?))), тока они у меня с полнейшим историческим уклоном smile.gif точнее я их не сочиняю а нагло деру со всех исторических источников laugh.gif благо их у меня дофига)))

А я вот некоторве данные географические с Атласа беру!А что насчёт исторических из головы ,что ли брать , хотя есть такие люди с одарёнными талантами придугадывания исторических дат! smile.gif но это уже будут экстрасенсы!
даша
эх помню написала большой фан фик (это 48 листов) о Ларке ,но она кудато делась unsure.gif sad.gif
Amanda
Цитата(даша @ 19.4.2008, 12:06) *
эх помню написала большой фан фик (это 48 листов) о Ларке ,но она кудато делась unsure.gif sad.gif

А я один фан фик на 56 страниц в тетради написала! smile.gif Назывался он "Доспехи трех непобедимых"!
Hell
Я пишу в основном приключения (цикл фанфов про Лару под названием Paradise in Hell (3 части)), еще пишу философщину, иногда психологию и юмористические наброски. Фантастику)))) tongue.gif
Amanda
Цитата(Hell @ 21.4.2008, 19:40) *
Я пишу в основном приключения (цикл фанфов про Лару под названием Paradise in Hell (3 части)), еще пишу философщину, иногда психологию и юмористические наброски. Фантастику)))) tongue.gif

Молодец!
Джером Кид
Пытался писать про Ларку по играм.Ща пишу стихи и фантастику.Типа там команда из 5 подростков учиться в школе магов и деруться с демонами.Муть вобщем
Erica
Цитата(Кид @ 21.4.2008, 20:26) *
Пытался писать про Ларку по играм.Ща пишу стихи и фантастику.Типа там команда из 5 подростков учиться в школе магов и деруться с демонами.Муть вобщем

гы вы б знали че мне иногда в бошку приходит rolleyes.gif кстати у нас есть тема с стихами(не про Лару, а просто)? я б свою муть выложила))) иногда кстати прикольно пишу Но рассказы все таки легче писать, у меня они и то лучше получаются smile.gif
Jade
А я пишу... СКАЗКИ!!!! Точнее я их придумываю, в ворде написала пока только одну(более менее шизовую). Хотите выложу?
Erica
Цитата(Jade @ 22.4.2008, 10:37) *
А я пишу... СКАЗКИ!!!! Точнее я их придумываю, в ворде написала пока только одну(более менее шизовую). Хотите выложу?

Давай, в отдельную темку
Jade
беее.. нихачу! Х_х Ладно, ща создам..
A-la-xandrett
Я вот пока ничего не написала - всякий раз, когда берусь за писательство, то постоянно по тем или иным причинам не напишу ничего - то лень одолеет, то дела навалятся кучей, то ещё что-то... Помню, в школе когда ещё училась пыталась сказку сочинить. Страниц 10 написала и всё... А ещё все сюжеты, которые у меня в голове возникают, проплывают с такой скоростью, что я просто не успеваю их запечатлеть на бумаге или на компе и всё тут... Что с этим делать??? Подскажете? Может мне не хватает вдохновения или музы? Сама не разберусь...
Erica
Цитата(A-la-xandrett @ 30.4.2008, 5:04) *
Я вот пока ничего не написала - всякий раз, когда берусь за писательство, то постоянно по тем или иным причинам не напишу ничего - то лень одолеет, то дела навалятся кучей, то ещё что-то... Помню, в школе когда ещё училась пыталась сказку сочинить. Страниц 10 написала и всё... А ещё все сюжеты, которые у меня в голове возникают, проплывают с такой скоростью, что я просто не успеваю их запечатлеть на бумаге или на компе и всё тут... Что с этим делать??? Подскажете? Может мне не хватает вдохновения или музы? Сама не разберусь...

У меня тож бывает накопится дофига мыслей, а толком ниче не выходит...
Haluet
У меня дофига мыслей и задумок, а порой и неожиданно хочу сформулировать их, но учёба берет время и портит настрой, и это убивает, а руки так и чешутся что-то напечаткать и показать людям)) пока пишу тр-фанфик, стихи и всяку брехню за так и не просто так (это секрет)) ) и вроде постепенно научилась формулировать задуманный сюжет более просто и выгодно, чтобы другие ощутили атмосферу и эмоции героев, а так же их характер... вскоре думаю, когда же допишу фанфик, то займусь его поправкой, ибо уровень концовки с началом очень различаются))
Настик
Я пишу про лару-приключения, детективы,фантастику! Стихи иногда!
Hieroglif
Если фанфики,то фантастика,приключение с примесью юмора,без него никуда обычно)
А нефанфики....то тогда тоже самое,но фантастики зачастую больше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.