Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tokio Hotel: Лучшие на ваш взгляд песни
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Escape w.t Iris
Какие из их песен вам больше нравятся?
SavioUR
Rette Mich и Durch Den Monsun. Единственные, которые нравятся.. smile.gif
Jessie
My favourite song is Ich Bin Nich Ich from the first album.
Escape w.t Iris
Мне нравятся Unsers Ende der Welt и Durch den Monsum smile.gif
Ivl
я их вообще не слушаю smile.gif подруга заставила послушать одну, она мне более менее так понравилась
-Durch den Monsum
Pantera
Помню только Gegen meinen. Прикалывает припев, подруга сказала, что типо на слово "помогите" похоже laugh.gif Другие песни как-то не особо запомнились, хотя говорят, что одноименная песня с названием Tokio Hotel хорошая.
Lemur
Мне нравятся durch den monson и rette mich. Остальные песни, по которым клипы сняли тоже ничего.
FUA
а у этих л*хов есть хорошие песни, раньше где-то больше полугода назад мне нравилась ито одна, хаха! а сейчас ппц, слов нет
Sexy
НЕ нравится... cool.gif
sympatyashk@
а я к ним нейтрально отношусь - не фанатею, но и не неавижу...есть они или нет - мне все-равно)
FUA
Цитата
НЕ нравится... cool.gif
biggrin.gif быстро, немногословно, а главное ПРАВИЛЬНО!
Escape w.t Iris
Цитата
НЕ нравится... cool.gif

+1
FUA
Цитата
Цитата
НЕ нравится... cool.gif

+1

+2 *я флудер* biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
CroFT_13
rette mich
catinblack
НЕ люблю.НЕ слушаю.НРАВИЛАСЬ(а не НРАВИТСЯ)duch de monsuom
Ленка
Не нравицца,не нравились,не понравяцца)))
FUA
Цитата(Ленка @ 10.11.2007, 22:06) *
Не нравицца,не нравились,не понравяцца)))

ты мне напомнила одну смешную вещь, я однажды проходила мимо магазина и там было написано: КАРТИРИДЖЕЙ НЕТ, НЕ БЫЛО И НИКОГО НИКОГО НЕ БУДЕТ! biggrin.gif
Tanya
Мне нравится Scream(тока на немецком).
Amanda
Цитата(Ленка @ 10.11.2007, 22:06) *
Не нравицца,не нравились,не понравяцца)))

Уважаю!
MarinaBZ
Не нравится.
LPшка
Цитата(Ленка @ 11.11.2007, 0:06) *
Не нравицца,не нравились,не понравяцца)))

согласна! никогда не нравилось!!! что самое страное их считают роком!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Zoё
Мои уши испытывают восторг, когда слышат Spring nicht. Эта песня входит в список моих самых любимых песен. wub.gif
crazyAngel
терпеь их не могу, они ещё на девчёнок похожи и поют противно..... Как их ваще можно слушать, а тем более фанатеть от них... имхо
Zoё
Цитата(crazyAngel @ 21.6.2008, 1:22) *
терпеь их не могу, они ещё на девчёнок похожи и поют противно..... Как их ваще можно слушать, а тем более фанатеть от них... имхо

Наверно это сообщение ко мне относится.
Я не фанатею от них. Мне просто нравятся их песни. К тому же я люблю немецкий язык.
crazyAngel
Цитата(Zoё @ 20.6.2008, 23:34) *
Наверно это сообщение ко мне относится.
Я не фанатею от них. Мне просто нравятся их песни. К тому же я люблю немецкий язык.

не к тебе, я не против чтоб другие слушали их песни, не люблю их фанатов... Просто сама их песни не переношу, а почему не знаю...
LPшка
Цитата(crazyAngel @ 21.6.2008, 0:49) *
не к тебе, я не против чтоб другие слушали их песни, не люблю их фанатов... Просто сама их песни не переношу, а почему не знаю...

я с тобой согласна, просто половина их фанатов, а может почти все их фаны эмо....кто такие эмо можно не обьяснять.
думаю поэтому я их фанатов не переношу так же как и самих ТН.
Lux Veritatis
Цитата(Zoё @ 20.6.2008, 20:47) *
Мои уши испытывают восторг, когда слышат Spring nicht. Эта песня входит в список моих самых любимых песен. wub.gif

Мне тож нравитсо cool.gif токо вступление они спёрли с песни The Rasmus "Not Like The Other Girls"
Ларка
Мне все песни нравятся... хорошая группа

Цитата(Lux Veritatis @ 21.6.2008, 20:39) *
Мне тож нравитсо cool.gif токо вступление они спёрли с песни The Rasmus "Not Like The Other Girls"

Да ладно....Я эту песню не слышала , но послушаю. ни у кого они не спёрли ничего
K!-ck
В общем, поудалял весь флуд и тп. Просьба не устраивать более беспредметные споры, иначе получите бан и тема вообще будет закрыта.
Ника Редис
Ich Bin Nich Ich в переводе я не свой!
†DuAl†Y†
Цитата(LPшка @ 20.6.2008, 15:17) *
согласна! никогда не нравилось!!! что самое страное их считают роком!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

полностью с тобой согласен)
♥sunny girl♥
Группа мне обсалютно не нравится...
Мне кажется, что большинство фанов они покорили не песнями, ни музыкой, ни голосом,
а необычным и слегка сумашедшим видом.
Помню как только группа начала расцветать,
многие гадали : "Солист мальчик или девочка"
†DuAl†Y†
Цитата(♥sunny girl♥ @ 27.5.2009, 18:14) *
Группа мне обсалютно не нравится...
Мне кажется, что большинство фанов они покорили не песнями, ни музыкой, ни голосом,
а необычным и слегка сумашедшим видом.
Помню как только группа начала расцветать,
многие гадали : "Солист мальчик или девочка"

вот вот...я тоже сначала думал что он дувушка biggrin.gif
потом када узнал что это парень...)))
Atlantib
на премии муз тв.... у меня мама подумала вот блин, германские ранетки, а потом я ей сказал что это бойсбенд и она ахнула)
†DuAl†Y†
Цитата(Atlantib @ 28.5.2009, 0:03) *
на премии муз тв.... у меня мама подумала вот блин, германские ранетки, а потом я ей сказал что это бойсбенд и она ахнула)

ну у мну мама ваще сначала подумала что это женский вариант Rammstein)))хотя ничем на рамштаин не смахивают laugh.gif
.:StorM:.
Я вот лично терпеть не могу их... Этот Билл, по нему все сохнут, а что в нем такого??? Сделал сейчас себе новую прическу, что вообще это теперь Билла Каулиц
†DuAl†Y†
Цитата(.:StorM:. @ 28.5.2009, 1:18) *
Я вот лично терпеть не могу их... Этот Билл, по нему все сохнут, а что в нем такого??? Сделал сейчас себе новую прическу, что вообще это теперь Билла Каулиц

появилась группа похожая на Tokio Hotel и жанром и стилем(да какой там стиль!!??)-называетсО Cinema Bizarre )))вообще муть мне не понравилась)
Киска
не нравится
как-то раз ради интереса скачала одну песню послушать,после пары минут прослушавания поняла,что это не моё,по этому включила Наше радио biggrin.gif
я когда первый раз увидела фотку группы,то думала,что у них солист-девушка biggrin.gif
Irina_Alisa_Fait_L@R@_Lee
Как много единомышленников.
Я эту группу не слушаю. Роком это безобразие называть тоже не буду. Отношусь нейтрально. У меня друзья когда то фанатели. Сейчас, слава богу, для многих группа в прошлом. Переболели. 0002ccba.gif
CHRIS
Цитата(†DuAl†Y† @ 28.5.2009, 9:01) *
появилась группа похожая на Tokio Hotel и жанром и стилем(да какой там стиль!!??)-называетсО Cinema Bizarre )))вообще муть мне не понравилась)

После того,как моя мама увидела Синема Бизаре,убедилась,4то Билл не похож на девушку laugh.gif
New Time Romance
Присоеденяюсь ко всем.Меня они тож бесят.И песни, и имидж.
Yellow duck
New Time Romance, согласна, не слушала, не слушаю и слушать никогда это не буду.
@нгел Тьмы
Мне все песни нравятся. Больше всего scream, spring night, 1000 oceans, reden, love is dead. Я фанатею, но это не значит что я больная или эмо! angry.gif
CHRIS
Цитата(@нгел Тьмы @ 8.8.2009, 14:51) *
Мне все песни нравятся. Больше всего scream, spring night, 1000 oceans, reden, love is dead. Я фанатею, но это не значит что я больная или эмо! angry.gif

Да кстати,Токио Отель никак к Эмо не относятся.
Они даже бесятся от того 4то их к ним относят.
Kiele
Токио Отель не слушаю, но одна песня нравится. Клип к песне с какими то уголовниками, они ещё на стену лезут...
@нгел Тьмы
Цитата(Chris Croft @ 10.8.2009, 11:47) *
Да кстати,Токио Отель никак к Эмо не относятся.
Они даже бесятся от того 4то их к ним относят.

Я знаю и не понимаю как их можно путать с эмо! Кстати Токи поют о проблемах молодежи а не о том как им плохо. Почитайте перевод vergessene_kinder, сразу поймете что Токи такие-же эмо как из меня слон. laugh.gif

Цитата(Kiele @ 10.8.2009, 11:55) *
Токио Отель не слушаю, но одна песня нравится. Клип к песне с какими то уголовниками, они ещё на стену лезут...

Эта песня называется Ubers Ende Der Welt тоже очень люблю её. rolleyes.gif
CHRIS
Слушаю третий год.О4ень люблю их музыку.
Новый альбом выходит 2 октября.Журналисты прослушавшие их новые песни,пришли в восторг.Говорят 4то они сильно продвинулись в музыке.
Queen
ФУ ФУ ФУ ФУ!!! Терпеть их не могу!!!! Состаю во всех их антигруппах!!!
Цитата
Присоеденяюсь ко всем.Меня они тож бесят.И песни, и имидж

согласна!!! ужасная группа!!! имидж у них кошмарный!!!!! Слава богу из моих многочисленных знакомых их никто не слушает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.