Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая музыка
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
SavioUR
Название темы говорит само за себя. Если хотите выложить что-нибудь новенькое - пожалуйста icon_wink.gif
SavioUR
Пора бы обновить темку)))


Paramore - Thats What You Get (Pop/Punk)


Royworld - Dust (Alternative/Indie)


Hadouken! - Declaration Of War (Electronic)


The Hoosiers - Cops And Robbers (Indie)


Serj Tankian - Sky Is Over (Alternative)

Новинки радиостанций:


Радиостанция: Maximum
Песня: Linkin Park - Leave Out All The Rest (Alternative/Rock)
Пятый и последний сингл с альбома Minutes To Modnight. Советую всем, кто все еще не слушал альбом.


Радиостанция: Европа Плюс
Песня: Beats & Styles - Take It Back (Electronic/Pop)
Финский проект Beats & Styles со своим последним хитом Take It Back.


Радиостанция: NRJ
Песня: Tristan Garner - Give Love (House)
pOisOn
Serj Tankian - Sky Is Over

нравится эта песня :Р
SavioUR
Согласен, отличная песня))
Вот еще кое-что новенькое:


Coldplay - Viva la Vida (Alternative)
Этот сингл Coldplay вышел параллельно с Violet Hill, только в США. Viva la Vida мне лично понравился намного больше. Рекомендую всем.


Mystery Jets - Two Doors Down (Indie)
Британская инди-группа, за свое недолгое существование уже выпустившая два альбома. Two Doors Down (кстати, сначала песня имела название Girl Next Door - соседка то бишь smile.gif) как раз с последнего альбома Twenty One и недавно вышла синглом. Рекомендовано к прослушиванию.
SavioUR
Новая порция:


The Offspring - Hammerhead (Punk/Rock)
Первый сингл с их нового альбома Rise and Fall, Rage and Grace, который был презентован 9 июня в сети Интернет: его можно прослушать целиком на официальной странице The Offspring на сайте iMeem.com. Впрочем, эту песню ребята неоднократно исполняли на прошлогодних концертах, но студийная версия появилась недавно.



Elliot Minor - Time After Time (Pop/Rock)
Британская рок-группа, играет неплохой Pop/Punk Rock. Time After Time - пятый сингл с одноименного альбома Elliot Minor. Всем почитателям Paramore, я думаю, они придутся по вкусу.
SavioUR

Scarlett Johansson - Falling Down (Dream Pop/Folk)
Да-да, она еще и поет smile.gif Альбом Anywhere I Lay My Head вышел еще в мае и состоит в основном из каверов на Тома Уэйтса. Песен, написанных самой Скарлетт на альбоме немного - всего одна smile.gif Ну а в Falling Down она поет в дуэте с самим Дэвидом Боуи.


Editors - Bones (Indie)
Представители "черно-белого саунда" Editors и их последний сингл Bones с альбома An End Has A Start перед Вами. Судя по этому самому саунду, на ребят оказала заметное влияние группа Interpol, хотя сами Editors это отрицают smile.gif


Scooter - I'm Lonely (Dance/Techno)
Возрадуйтесь, фанаты Scooter'а! smile.gif Он вернулся! И не просто вернулся сам, а еще заодно вернул свое оригинальное звучание!


The Script - We Cry (Pop/Rock)
Это ирландское трио появилось совсем недавно, а их первая работа We Cry уже завоевала большую популярность. Трек уже в ротации на нескольких российских радиостанциях.

А теперь вопрос: новинки каких стилей и направлений Вы бы предпочитали видеть в этой теме?) Отвечайте прямо тут wink.gif
Xenya
Цитата(SavioUR @ 23.6.2008, 13:38) *

Scarlett Johansson - Falling Down (Dream Pop/Folk)
Да-да, она еще и поет smile.gif Альбом Anywhere I Lay My Head вышел еще в мае и состоит в основном из каверов на Тома Уэйтса. Песен, написанных самой Скарлетт на альбоме немного - всего одна smile.gif Ну а в Falling Down она поет в дуэте с самим Дэвидом Боуи.

SavioUR она ещё и поёт?! Я в шоке! спасибо за инфо, уже качаю песню!
Если не трудно можешь сюда скинуть песню O-Zone любую!
Angel_of_light
Цитата(Xenya @ 8.7.2008, 9:56) *
SavioUR она ещё и поёт?! Я в шоке! спасибо за инфо, уже качаю песню!

Интересно в каком стиле? как будет возможность обязательно послушаю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.