Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Руины"
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
ANGELINA
"Руины"


Страна: Австралия, США
Год: 2008
Режиссер: Картер Смит
В ролях:
Джонатан Такер, Джена Мэлоун, Шоун Эшмор, Лора Рэмси, Джо Андерсон, Барбара Пхали, Серхио Калдерон, Дмитрий Бавеас, Джесс Рамирес и др.
Сценарий: Скотт Смит
Мировая премьера: 04 апреля 2008
Премьера в России: 17 апреля 2008
Превью:
Группа друзей в свой отпуск решает отправиться на развалины древних пирамид в мексиканских джунглях, не подозревая, что таинственные руины готовят им смертельную ловушку.
Erica
Интересненько! Неплохо бы посмотеть. Может это конечно очередная банальщина, но прежде чем оценивать нужно увидеть! smile.gif Плакат кстати прикольный!
ANGELINA
По идее должен быть интересным, но это опять же для тех кто любит ужастики smile.gif
Erica
Цитата(Angelina @ 10.4.2008, 13:38) *
По идее должен быть интересным, но это опять же для тех кто любит ужастики smile.gif

Ой, я не то чтобы фанат ужастиков, но качественные люблю. smile.gif
ANGELINA
Цитата(beautiful_warrior @ 10.4.2008, 13:56) *
Ой, я не то чтобы фанат ужастиков, но качественные люблю. smile.gif

Аналогично smile.gif
Tanya
ХОЧУ,ХОЧУ посмотреть,может скоро пойду)
TRGuzel
Цитата(Angelina @ 10.4.2008, 15:38) *
По идее должен быть интересным, но это опять же для тех кто любит ужастики smile.gif

Ужастики ЛЮЛЮ!!! Но посмотрю только тогда когда выйдет на DVD.
Мистик
хаха! я видимо первая кто его посмотрела tongue.gif
ну ..мое впечатление я описала ЗДЕСЬ уже.. *найдете
не люблю я такие "ужастики") *именно в кавычках* , мне б что-нибудь с мистикой связнное, серьезное что-то , а не так..какие то дохлые растения-монстры.. <имхо>

вообщем посмотрите-отпишитесь, подисскусируем) а то мне одной не интересно так.. huh.gif ph34r.gif biggrin.gif
Erica
Цитата(Мистик @ 20.4.2008, 15:48) *
хаха! я видимо первая кто его посмотрела tongue.gif
ну ..мое впечатление я описала ЗДЕСЬ уже.. *найдете
не люблю я такие "ужастики") *именно в кавычках* , мне б что-нибудь с мистикой связнное, серьезное что-то , а не так..какие то дохлые растения-монстры.. <имхо>

вообщем посмотрите-отпишитесь, подисскусируем) а то мне одной не интересно так.. huh.gif ph34r.gif biggrin.gif

Значит фигня, да? какая жалость.... sad.gif
Мистик
Цитата(beautiful_warrior @ 20.4.2008, 21:01) *
Значит фигня, да? какая жалость.... sad.gif

ну, это мое мнение. может кому-то и понравится такое.
Просто, я реально думала там будут в руинах гробницы майя они лазить убегать от кого-нибудь, там древние проклятия..ну вообщем понимаешь о чем я..там было конешно кое что( с леанами какими-то которые пожирало героев фильма) но не понятно почему так, и от куда..истории нет. Кароче банальный американский треш, ой нет какой там треш)))*ну загнула))) не знаю даже как назвать.)
Escape w.t Iris
В эти выходные наверно посмотрю..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.