Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как установить скачанную игру?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Erica
Народ извиняюсь если тема уже была, но вот у меня такая проблема! Я скачала АоД с инета, с торрента. В скачанной папке два образа диска. Я решила что их нужно записать, потому что ничего другого с ними вообще больше сделать нельзя(((Записала, вставляю диски поочереди CD дисковод, он не выдает автозапуск, а когда я сама открываю через Мой компьютер, то там пустота! А когда вставляю в DVD дисковод, то при открытии он пишет что диск поврежден или имеет неправильный формат! huh.gif Подскажите, что делать? Или я зря качала? huh.gif
Mira
Наверное у игры что-то не то с форматом, хотя я точно ненаю. Попробуй поискать где-нибудь другие, хотя лучше подождать "знающих" людей smile.gif
Ленка
мм...моно смонтировать диск с помощью демона(Daemon Tools) иль алкоголя %120 wink.gif
Вота я ток што устнановила одну игру,смонтировала диск с демоном))еси чё не пнятна спрашивай smile.gif
K!-ck
Ленка всё верно сказала. ПисАть на диск не надо было. Алкоголем или Деймон тулзом подключить образ и всё.
Ленка
Цитата(K!-ck @ 6.4.2008, 20:19) *
Ленка всё верно сказала. ПисАть на диск не надо было. Алкоголем или Деймон тулзом подключить образ и всё.

ага всо легко и просто=) ток сёдня сама монтировала,правд на другую игру,но эт неважн
Pantera
beautiful_warrior
Как называется файл, который ты скачала? Точнее какой формат? ISO или CUE или какой другой?
По идее тебе надо разархивировать эти файлы с помощью программы Power Archiver и установить игру, а потом с помощью Daemon Tools поставить себе этот образ и играть.
sympatyashk@
Цитата(Pantera @ 6.4.2008, 22:33) *
beautiful_warrior
Как называется файл, который ты скачала? Точнее какой формат? ISO или CUE или какой другой?
По идее тебе надо разархивировать эти файлы с помощью программы Power Archiver и установить игру, а потом с помощью Daemon Tools поставить себе этот образ и играть.

да можн и без разархивации, алкоголь сто процентов прочтет его, сама так делала.
Erica
Спасиб всем, попробую! У меня его просто открывало через Nero и сразу для записи! Вот я и ступила
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.