Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Супергеройское кино
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
даша
эт пародия на фильмы:"Человек паук","Люди X" и"Фантастическая четвёрка"
актёры:МакДоналд, Лесли Нильсен, Памела Андерсон, Дрэйк Белл, Сара Пэкстон, Джеффри Тэмбор, Брент Спайнер, Райан Хэнсен, Кевин Харт, Джонатан Чэйз, Мэрион Росс, Майкл Энсайн, Стив Монро, Лайэм Кайл Салливан, Брайан Карпентер, Аки Алеонг, Иан Пэтрик Уильямс.
честно я так уржалась!блин у меня аж живот болел,а я сначала ваще не хотела идти!хе мы когда смотрели филм некоторые аж хлопали от смеха! laugh.gif
pOisOn
хочу-хочу-хочу посмотреть!
TRGuzel
Не смотрела... но чет захотелось, не знаете где можно скачать этот фильм? (бесплатно)
Pantera
Ну раз там действительно смешно, то думаю, стоит посмотреть))) Но наверно там юмор туповат? rolleyes.gif huh.gif
MarinaBZ
Не смотрела, наверно смешной.
даша
Цитата(Pantera @ 3.4.2008, 22:02) *
Ну раз там действительно смешно, то думаю, стоит посмотреть))) Но наверно там юмор туповат? rolleyes.gif huh.gif


кхм...как те сказать от туповатого юмора не откажусь(эт ведь америкосы делалаи)но ржачь laugh.gif laugh.gif стоял такой(в кинотеатре)поэтому я бы посоветовала всем сходить!ВСЕМ!!!!
Настик
Народ а когда в кино выйдет! Или уже вышел?
даша
Цитата(Настик @ 10.4.2008, 21:37) *
Народ а когда в кино выйдет! Или уже вышел?


он 28 марта вышел,уже можно из инета скачивать cool.gif
Xenya
Если честно то этот фильм полная чушь, основной сюжет построен на Человеке - Пауке, ничего нового, только тупые приколы.
NICKNAME
Stop hack the program!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.