Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Tomb of the Ancients) Как убить летучих мышей?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Mystic
а кто-нибудь убивал летучих мышей на уровне "могилы древних(или как там)"?
а то они сцуки кусаются , здоровье заметно уменьшают да скинуть наровят ненароком, хотя в прохожджении написано что нефик на них патроны тратить...из-за них страдают мои нервы... huh.gif
Sexy
Цитата(Mystic @ 24.2.2008, 18:24) *
а кто-нибудь убивал летучих мышей на уровне "могилы древних(или как там)"?
а то они сцуки кусаются , здоровье заметно уменьшают да скинуть наровят ненароком, хотя в прохожджении написано что нефик на них патроны тратить...из-за них страдают мои нервы... huh.gif

убивай их, и все)
патроны-то (у пистолетов) бесконечные wink.gif
Mystic
Цитата(Sexy @ 24.2.2008, 18:41) *
убивай их, и все)
патроны-то (у пистолетов) бесконечные wink.gif

где бесконечные?может что-т путаешь?О_0 патроны таки кончаются...боюсь на врагов посерьезней не хватит
Bast Impert
Цитата(Mystic @ 24.2.2008, 19:09) *
где бесконечные?может что-т путаешь?О_0 патроны таки кончаются...боюсь на врагов посерьезней не хватит

Конечно не бескотечные ¦ А у тебя какая версия(англ. или рус.)
Mystic
Цитата(Sexy @ 24.2.2008, 19:27) *
У классических пистолетов патроны бесконечные!
Если вы не верите мне, то загляните сюда: http://www.laracroft.ru/games/ae/weapons.html

да верим-верим, мало того знаем! smile.gif но я то в angel of darkness играю, а не в anniversary

Цитата(Bast Impert @ 24.2.2008, 19:23) *
Конечно не бескотечные ¦ А у тебя какая версия(англ. или рус.)

да фик знает.. у подруги игрушку взяла, там она говорит по английски а субтитры русские
Mira
Цитата(Mystic @ 24.2.2008, 19:09) *
где бесконечные?может что-т путаешь?О_0 патроны таки кончаются...боюсь на врагов посерьезней не хватит

можно взять бесконечные патроны на уровне с чистильщиком для Лары, только не помню где.
Mystic
Цитата(Mira @ 25.2.2008, 14:57) *
можно взять бесконечные патроны на уровне с чистильщиком для Лары, только не помню где.

спасибо, я сейвы скачала уже и перескочила тот уровень wink.gif и чистильщика завалила и кучу патронолв насобирала к той куче что уже от сейвов былиtongue.gif
Xenya
Помогите у меня ничего блин не получается в ЭОД-се, застряла на могилах древних мало того что мыши эти кусаются, сволочи, ещё и замочить их не могу, какие то бессмертные.
А ещё когда с одного края моста перепрыгиваю на другой, потом с него на платформу с головой непонятного существа спрыгиваю с платформы а потом не знаю куда идти, вниз высоко прыгать, наверху некуда, тогда куда???????????????????никак не могу разобраться.Помогите! unsure.gif
Мистик
Цитата(Xenya @ 4.3.2008, 23:45) *
Помогите у меня ничего блин не получается в ЭОД-се, застряла на могилах древних мало того что мыши эти кусаются, сволочи, ещё и замочить их не могу, какие то бессмертные.
А ещё когда с одного края моста перепрыгиваю на другой, потом с него на платформу с головой непонятного существа спрыгиваю с платформы а потом не знаю куда идти, вниз высоко прыгать, наверху некуда, тогда куда???????????????????никак не могу разобраться.Помогите! unsure.gif

у меня таже проблема была с мышами, я просто перескочила этот уровень.
Hell
Цитата
Помогите у меня ничего блин не получается в ЭОД-се, застряла на могилах древних мало того что мыши эти кусаются, сволочи, ещё и замочить их не могу, какие то бессмертные.
А ещё когда с одного края моста перепрыгиваю на другой, потом с него на платформу с головой непонятного существа спрыгиваю с платформы а потом не знаю куда идти, вниз высоко прыгать, наверху некуда, тогда куда???????????????????никак не могу разобраться.Помогите!

В чем вопрос))
твоя цель- спуститься в самый низ- там есть лаз к рычагу, который тебе надо нажать. Внизу ходит скелет.
После того, как ты прыгнула на платформу с существом, тебе надо окуратно обползти ее и спрыгнуть на кусок земли, выступающий из стены- оттуда надо свесится вниз и на руках ползти вниз, пока не доползешь до ниши. с нее разбегаешься и прыгаешь на бревно, торчащее из стены на цепях ( рядом рычаг- нажми)- выдвинуться платформы, по ним в самый низ прыгай)))
Mira
У меня наверное был глюк (мало того что проходила с трейнером) так у меня было всего две мышИ и на всех по одному выстрелу blink.gif
Hell
Mira, у мя тоже так же...только по два выстрела)) huh.gif
Mira
Цитата(Hell @ 1.4.2008, 20:19) *
Mira, у мя тоже так же...только по два выстрела)) huh.gif

Ну, да я про тоже просто не считала сколько патронов уходит за один раз smile.gif
Larson
Я не давно совсем играл в это месте (в мае) не помню там никаких мышей! huh.gif
Angel_of_light
Цитата(Larson @ 10.2.2009, 17:31) *
Я не давно совсем играл в это месте (в мае) не помню там никаких мышей! huh.gif

Летучие мыши, они в начале уровня мешаются smile.gif
.:StorM:.
Я помню, я от них вообще очень легко избавился))) Проблему составлял только спуск с моста в этом уровне. И ничего больше))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.