Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трюки и приемы в Legend.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Страницы: 1, 2
Харита
Есть ли в Легенде какие-нибудь особенные трюки и приемы? Я, к примеру, только "ласточку" знаю.
Мистик
а сальто в воздухе делаешь,через стойку на руках,перевороты там всякие и бла-бла-бла)) ??
если это конечно можно назвать трюками а не привычными Ларкиными движениями) tongue.gif
Харита
Цитата(Мистик @ 29.3.2008, 18:01) *
а сальто в воздухе делаешь,через стойку на руках,перевороты там всякие и бла-бла-бла)) ??
если это конечно можно назвать трюками а не привычными Ларкиными движениями) tongue.gif


Стойка на руках это случайно не "Space + Стрелка вперед"? А перевороты это не "F"?
Мистик
Цитата(Харита @ 29.3.2008, 18:16) *
Стойка на руках это случайно не "Space + Стрелка вперед"? А перевороты это не "F"?

насчет стрелки не знаю, я мышкой бегаю..а во время бега нажимаю несколько раз подряд "F", вот и всё)
не знаю, может кто-то по другому делает, каждому как удобно
Харита
Цитата(Мистик @ 29.3.2008, 18:20) *
насчет стрелки не знаю, я мышкой бегаю..а во время бега нажимаю несколько раз подряд "F", вот и всё)
не знаю, может кто-то по другому делает, каждому как удобно


Несколько раз "F" и она на руки встает?
Мистик
Цитата(Харита @ 29.3.2008, 18:22) *
Несколько раз "F" и она на руки встает?

ну да, она сначала кувырок делает через голову(на земле), с последующим нажатием(сразу же) сальто и тд дальше, иногда когда часто так выкрутасничаешь, зип или алистер что-нить говорят типа "она меня пугает" biggrin.gif или "фантастический трюк" tongue.gif
ANGELINA
Мы уже подобное обсуждали тут, эта тема по Anniversary, но трюки совпадают и в Легенде smile.gif
Мистик
ну пообсуждали и тут, ничего страшного, тема всеравно по легенде)

будем рубиться в аньку - пообсуждаем в той теме))
Pantera
А как вам такое? rolleyes.gif
http://youtube.com/watch?v=U3kx1wbqEoE
Erica
Цитата(Pantera @ 30.3.2008, 0:25) *
А как вам такое? rolleyes.gif
http://youtube.com/watch?v=U3kx1wbqEoE

Прикона, я почти все из этого делала, даже большее! Тока не пробовала из дробовика мочить несчастное чучелко smile.gif
ANGELINA
Цитата(Мистик @ 29.3.2008, 22:55) *
ну пообсуждали и тут, ничего страшного, тема всеравно по легенде)

будем рубиться в аньку - пообсуждаем в той теме))

Я не говорю что не надо обсуждать,я говорю если вам интересны трюки,то здесь описано несколько из нихsmile.gif
Pantera
Цитата(beautiful_warrior @ 30.3.2008, 11:12) *
Прикона, я почти все из этого делала, даже большее! Тока не пробовала из дробовика мочить несчастное чучелко smile.gif

А какие трюки ты ещё делала? smile.gif Можешь рассказать?)
Кстати тот трюк с стрельбой в пугало у меня пока что получилось сделать только один раз %)
Легенда Лары Крофт
когда с противниками дерёшся прыгаешь на одного в прицеле и она от него делает что-то типо сальта в замедленном режиме.....ну там можно когда она на палках крутится во время кручения нажать кнопу в другую сторону и она в положение "стоя на руках" перевернётся в другую сторону.......Ну а ваабще так в Аньке много...
Erica
Цитата(Pantera @ 30.3.2008, 20:23) *
А какие трюки ты ещё делала? smile.gif Можешь рассказать?)
Кстати тот трюк с стрельбой в пугало у меня пока что получилось сделать только один раз %)

Сделаю видюху и выложу если хочь, а вообще на ютубе наверно их много))))
Pantera
Цитата(beautiful_warrior @ 30.3.2008, 23:04) *
Сделаю видюху и выложу если хочь, а вообще на ютубе наверно их много))))

А, ну давай тогда видюшку, если конечно можно happy.gif Интересно будет посмотреть, я люблю трюки)
олег!!
люди ктонибудь знает прикольные трюки к игре
Кр()лЯ
Ну я знаю трюк на шесте:нада: к примеру ты крутишся вперёд, потом ты одновременно нажимаешь кнопку назад и кнопку взаимодействия(Е на компьютере) и если всё сделано правильно она сделает трюк:


Ну ещё......много сальто, надо нажимать много раз кнопку приседания и вперёд....можно после 2 кнопок приседаний пробел ещё попробовать....вот что в конце бывает:

Ну и.....вставать с уступа кверх ногами(лучше получается огда она ногами не опирается))) надо на уступе быть, а потом нажать и зажать пробел и нажать вперёд....

Ну и ещё разные.......
Наверно эти многие знают(((эх.....если ещё надо, обращайтесь...
crazyAngel
лично мне нравятся колесо с разворотом

конечный прыжок с разворотом не помню как называется

сальто вперёд

конешно прыжок ласточкой

ну ещё переворот на планке прыжком о котором уже говорили, прыжки с пистолетами smile.gif
правда скрины из аньки но в легенде тож такое есть тока движения менее плывны...
Amanda
Цитата(олег!!! @ 28.8.2008, 14:55) *
люди ктонибудь знает прикольные трюки к игре

Трюк Ткачова,и ещо сальто!
олег!!
Цитата(Feel me if you can @ 28.8.2008, 15:08) *
Ну я знаю трюк на шесте:нада: к примеру ты крутишся вперёд, потом ты одновременно нажимаешь кнопку назад и кнопку взаимодействия(Е на компьютере) и если всё сделано правильно она сделает трюк:

Ну и ещё разные.......
Наверно эти многие знают(((эх.....если ещё надо, обращайтесь...

трюки прикольные вот только я их все знаю а вот ты какиенибудь ещё знаешь
олег!!
а как ты делаеш колесо в anniversary
Артём06081997
Люди я знаю трюк но его все знают( но всеровно прикольно) просто постоянно жми F или на Русском А. Мне последний двойной
переворот нравится!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Александра
А мне все трюки нравятся. Они все хорошие. smile.gif
даша
Цитата(олег!!! @ 29.8.2008, 22:55) *
а как ты делаеш колесо в anniversary


да меня тож это итересует,как вы делаете колесо?
олег!!
Цитата(даша @ 1.9.2008, 11:07) *
да меня тож это итересует,как вы делаете колесо?

да кстати и меня еще вот что интерисует а чё в легенде она тоже умеет колесо делать

ну так как делать колесо плиз
Кр()лЯ
В легенде или Анни?
олег!!
если можеш и там и там
Кр()лЯ
В легенде неззя, а как в Анни это делаетса, уже сказали!! Прочитывать другие сообщения которые в этой теме не судьба??
олег!!
ну чё сложно сказать чтоли sad.gif
LaRisa Croft
Прошу удалить тему,если подобная была.Как научится делать трюки в Легенде?Может ли Лара делать додж,как делать прыжок ласточкой(какие кнопки нажимать)и различное сальто.Какие можно выполнять трюки с пистолетами в руках и т.д.Подскажите,какие кнопки надо нажимать?Если кто поможет,тому большое спасибо)))))) wink.gif

Тема присоединена. Stalker.
Кр()лЯ
Додж не умеет зато может перепрыгнуть через противника, и добить его...прыжок ласточкой: нажать пробел и F на компе( надо сначала пробел, а чуть погодя F)), сальто: нажимать много F подряд, иногдп можно пробелы(тогда сначала илли прыжок ласточкой или 2 F)), с пистолетами в руках можно только после того как перепрыгнял простивника, нажать нескока пробелов)) Ещё что нада?)))
LaRisa Croft
Цитата(Feel me if you can @ 11.9.2008, 21:23) *
Додж не умеет зато может перепрыгнуть через противника, и добить его...прыжок ласточкой: нажать пробел и F на компе( надо сначала пробел, а чуть погодя F)), сальто: нажимать много F подряд, иногдп можно пробелы(тогда сначала илли прыжок ласточкой или 2 F)), с пистолетами в руках можно только после того как перепрыгнял простивника, нажать нескока пробелов)) Ещё что нада?)))

У меня получилось сделать сальто через противника.Я его перепрыгнула,потом прозвучал какой то странный звук,и я с одного выстрела его прикончила!))))Спасибо большое за помощь!)
Кр()лЯ
Не за что)) а ещё пркол в том что кога включон код на убивание с одного выстрела, то хватает тока перепыгнуть его, что убить))) и стрелять не нада)))
crazyAngel
не помню точно вот в Анни получается если после лебединого прыжка нажимаешь один раз Shif и пробел поочерёдно а потом удерживая Shift дожимаешь пробел несколько раз до окончания акробатической серии в которую входит колесо либо после колеса сразу перестаёшь нажимать пробел если хочешь и Лара тода поменяет направление... также иногда получается если всё время поочерёдно жать Shift и пробел)) в Легенде помойму надо после например лебединого прыжка сразу нажать и удерживать клавишу движения в противоположное направление, например если прыгаешь вперёд клавишей W то после того как прыгнешь лебединым прыжком нажимаешь S и удерживая её поочерёдно жмёшь Shift и пробел. в Анни так тоже можно попробовать но это не всегда получается...
олег!!
пасибо большое smile.gif smile.gif smile.gif =)))
Камнеломо
Цитата(Feel me if you can @ 10.9.2008, 19:05) *
В легенде неззя


А поиграть и проверить не судьба?..

Артём(нереальное число), неужели ты думаешь, что это файнд?
~Лара_Крофт~
Скажите , если не трудно как вы играете Амандой????

Цитата(Feel me if you can @ 28.8.2008, 14:08) *
Ну я знаю трюк на шесте:нада: к примеру ты крутишся вперёд, потом ты одновременно нажимаешь кнопку назад и кнопку взаимодействия(Е на компьютере) и если всё сделано правильно она сделает трюк:

а именно 1 рисунок ,откуда Аманда? Если можете дайте код, чит.....
Айра
По мере прохождения игры Аманда открывается как очередной костюм Лары.. когда именно не помню, возможно после того, как пройдешь Казахстан на время.
~Лара_Крофт~
Надо уложиться во время?*(
Айра
Естественно) Да, там два костюма с Амандой, может какой-то открывается раньше..
*Казахстан на время - это бяка, во всяком случае для меня.. я его последним прошла.. ((
Atlantib
а проще всего скачать 100% и не парится, что до меня дошло очень позно(
Vicente
Цитата
а проще всего скачать 100% и не парится, что до меня дошло очень позно(

А зачем тогда вообще играть?
~Лара_Крофт~
Цитата(Vicente @ 23.3.2009, 18:44) *
А зачем тогда вообще играть?

согласна, зачем играть? ( ну в принцпи у мя было это сохранение костюмчики пасмарела...супер! tongue.gif )
Bewitched
Удар противника ногой ниже пояса - "у" русская

Сбить противника с ног - "а" русская

Ударить противника в голову - Space и "у" русская

Ударить ниже пояса и стрелять в замдленном темпе - просто подбежать к нему поближе и нажать Space

Кувырки с акробатическим прыжком - стрелка "вперед" можно и "назад", одновременно нажимать постоянно "а" русскую

Прыжки через голову с акробатическим прыжком - стрелка "вперед" можно и "назад", одновременно нажимать постоянно Space
Atlantib
это уже не ново
Дарька
А еще какинибудь можешь сказать? smile.gif
Fairy
Люди, а как вот этот делать http://s51.radikal.ru/i134/0808/f0/8c90a7e17da9.jpg
обьясните... rolleyes.gif
Роксанка
Я конечно, точно не знаю, как такой прыжок делается в легенде, но похожий на него делала в Анни. Там нужно было быстро несколько раз подряд нажимать по очереди кнопки пробел и shift ( прыжок и присесть). Если интересно, можешь попробавать. Только может получиться не с первого раза.
Vicente
W+shift+shift+...+n*shift.Пробел вроде не надо
Роксанка
Все может быть....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.