Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чего не хватило?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Страницы: 1, 2
Легенда Лары Крофт
Ребята, расскажите!Чего вам не хватило в Легенде?
Мне вот например Куртиса unsure.gif и вспышек ну типо роликов памяти когда Лара читала историю принцессы в Парадизо.
K!-ck
Лично мне не хватало уровней... Была бы она подольше... Эх...
Erica
А мне всего хватило! smile.gif Я вообще оч люблю эту игру! И поскольку это для меня была первая игра из ТР, я ее долго проходила, поначалу вообще с трудом врубалась че и как делать! Так что продолжительность у меня вышла как раз норм! smile.gif
Ленка
Уровней...
-----------------------------------------------------
а мой первый ТР второй)давно эт было в далёком 2001...
ANGELINA
Цитата(Ленка @ 29.3.2008, 0:39) *
Уровней...

Согласна. Ещё хотяб штучки 3 добавили каких-нить уровней... dry.gif
Pantera
Да, пожалуй уровней как раз и не хватает, игра очень короткая получилось, все повырезали.
Легенда Лары Крофт
Цитата(Pantera @ 29.3.2008, 15:40) *
Да, пожалуй уровней как раз и не хватает, игра очень короткая получилось, все повырезали.

дааа...точно точно..уровней нехватило.я так растроилась когда прошла мутанта Аманды в Перу......Я думала она щас к профессору попрётся с этим профессором чё то случится и т.п.
Легенда Лары Крофт
Цитата(beautiful_warrior @ 29.3.2008, 1:25) *
А мне всего хватило! smile.gif Я вообще оч люблю эту игру! И поскольку это для меня была первая игра из ТР, я ее долго проходила, поначалу вообще с трудом врубалась че и как делать! Так что продолжительность у меня вышла как раз норм! smile.gif

1??...ясненько... а в какие ещё играла?у меня например 1 была 4 часть игры......а потом 2 и 3.....после 1 =) а потом немного играла в АоД после в Легенду, а потом у подружки в Аньку....
Erica
Цитата(Легенда Лары Крофт @ 31.3.2008, 13:51) *
1??...ясненько... а в какие ещё играла?у меня например 1 была 4 часть игры......а потом 2 и 3.....после 1 =) а потом немного играла в АоД после в Легенду, а потом у подружки в Аньку....

Кроме Легенды я играла в Аньку, но еще не прошла(щас собсно прохожу smile.gif ) и демо версию Хроник.И еще сейчас качаю Аод. Но Легенда все равно останется самой любимой, я уверена. Наверное даже после Андера smile.gif
Легенда Лары Крофт
Цитата(beautiful_warrior @ 31.3.2008, 15:47) *
Кроме Легенды я играла в Аньку, но еще не прошла(щас собсно прохожу smile.gif ) и демо версию Хроник.И еще сейчас качаю Аод. Но Легенда все равно останется самой любимой, я уверена. Наверное даже после Андера smile.gif

Ясно.....ну меня Легенда обрадывала.....После всей той графики Ларки увидеть такую....это был шок окнешно..помню с каким удовольствием я проходила игрушку..ммм...мне на мотике нравится котатся...и бить злых дядек laugh.gif
Mira
Цитата(K!-ck @ 28.3.2008, 23:54) *
Лично мне не хватало уровней... Была бы она подольше... Эх...

Ага, вот бы на подольше это все растянули smile.gif наверное у разрабов фантазии не хватило, а ща она прет в виде андера smile.gif
Легенда Лары Крофт
Цитата(Mira @ 31.3.2008, 17:57) *
Ага, вот бы на подольше это все растянули smile.gif наверное у разрабов фантазии не хватило, а ща она прет в виде андера smile.gif

ну они же её урезали ещё.....и потом это трилогия......если бы было много уровней в Легенде то у разрабов точно бы на остальные 2 части фантазии не хватило....
Erica
Цитата(Легенда Лары Крофт @ 31.3.2008, 18:00) *
ну они же её урезали ещё.....и потом это трилогия......если бы было много уровней в Легенде то у разрабов точно бы на остальные 2 части фантазии не хватило....

Главное чтобы в остальных частях всего хватило!;)
Легенда Лары Крофт
Цитата(beautiful_warrior @ 31.3.2008, 20:02) *
Главное чтобы в остальных частях всего хватило!;)

это точно..чтоб сужет не скучным был )))
надеюсь ожидания не обманут)
даша
не хватило уровней и сложности
kat
нехватило чит-кода на меч.
даша
Цитата(kat @ 8.4.2008, 20:21) *
нехватило чит-кода на меч.


как так!? blink.gif там есть два кода на два разных меча,на Эскалибур и Похититель душ
MarinaBZ
Всего хватило,кроме уровней.
crazyAngel
А мне было слишком легковато...
ANGELINA
Цитата(crazyAngel @ 11.4.2008, 12:57) *
А мне было слишком легковато...

Ну и эт тоже... Можно было бы загадки потруднее сделать... dry.gif
Zoё
"Чего вам не хватило в игре?". Я вот напишу чего наоборот для меня было в избытке - перестрелок. Это, по-моему, не совсем в тему было делать в игре-бродилке такой сильный уклон в сторону шутера.
Легенда Лары Крофт
Цитата(Zoё @ 11.4.2008, 18:49) *
"Чего вам не хватило в игре?". Я вот напишу чего наоборот для меня было в избытке - перестрелок. Это, по-моему, не совсем в тему было делать в игре-бродилке такой сильный уклон в сторону шутера.

без критики ок?)
ну это да маленько перебор по сравнению с предидущими томбами... angry.gif
Amanda
Цитата(Zoё @ 11.4.2008, 18:49) *
"Чего вам не хватило в игре?". Я вот напишу чего наоборот для меня было в избытке - перестрелок. Это, по-моему, не совсем в тему было делать в игре-бродилке такой сильный уклон в сторону шутера.

А по- моему, мне побольше стрельбы! smile.gif
Джером Кид
Мне тоже нехватило уровней.Больно мало!Както не в стиле Томба!Но игра всё равно прикольная!Ещё было бы побольще древних цивилизаций.А где же старый добрый Египет?!Вот Боливию вспомнили(я если честно такой страны до игры в Легенду вооще не знал! icon_redface.gif ),а про Египет забыли!Не верю что таких постаментов не было бы в Египте.Это же одна из самых развитых государств Старого света!Хотя ладно!
Легенда Лары Крофт
Цитата(Кид @ 17.4.2008, 20:04) *
Мне тоже нехватило уровней.Больно мало!Както не в стиле Томба!Но игра всё равно прикольная!Ещё было бы побольще древних цивилизаций.А где же старый добрый Египет?!Вот Боливию вспомнили(я если честно такой страны до игры в Легенду вооще не знал! icon_redface.gif ),а про Египет забыли!Не верю что таких постаментов не было бы в Египте.Это же одна из самых развитых государств Старого света!Хотя ладно!

ДА стрельба томбе не такой интересной была..ну вприниципе она дралась делала подкат и т.п. но это гнапоминало тупую стрельбу...не в духе томба..и в целом даже не сложно.
Naledchik
а мне хочеца больше костюмов, уровней, и врагов.
kat
Цитата(даша @ 8.4.2008, 18:40) *
как так!? blink.gif там есть два кода на два разных меча,на Эскалибур и Похититель душ


а я открыл все читы, про меч там ни чё!!!
Pantera
Цитата(kat @ 2.5.2008, 12:27) *
а я открыл все читы, про меч там ни чё!!!

Посмотри эту тему, там есть твой чит.
Veralsy
гробницы....еипет.....ммм))

Цитата(kat @ 2.5.2008, 12:27) *
а я открыл все читы, про меч там ни чё!!!


Backspace +9 - Ecscalibur
Backspace+0 - Soul Reaver
Trini Trent
Не хватило скалолазания, как в старом добром ТР...
Депресник
Цитата(Легенда Лары Крофт @ 31.3.2008, 18:00) *
ну они же её урезали ещё.....и потом это трилогия......если бы было много уровней в Легенде то у разрабов точно бы на остальные 2 части фантазии не хватило....


интересно...Трилогия.....Legend;Anniversary;Underworld или же Аньку можно исключить из этого списка и ждать еще одной игры?)))
Angel_of_light
Цитата(Депресник @ 3.7.2008, 20:09) *
интересно...Трилогия.....Legend;Anniversary;Underworld или же Аньку можно исключить из этого списка и ждать еще одной игры?)))

Аньку -это ремейк первой игры, она не является продолжением.
Депресник
Хм....она слегка отличается от оригинала..и на сколько я знаю в Андере вроде как Натла появится.... blink.gif
Lux Veritatis
Я думаю, Натла жива и Аманда работала на неё или как-то с ней связана. Игру эту я томб райдером не считаю. Слишком она какая-то попсовая, предсказуемая и лёгкая. Я её за пару часов прошла. Уинстона прибить всё время хочетсо) а не получаетсо(( Перестрелок многовато как уже говорили, ловушек и загадок маловато. Мало места вообще, ни поплавать, ни побегать, всё время то в стенку, то ф какой-нибудь журнальный столик впечатываешься. Крокодилов нету (Где крокодилы?!). Глюков куча, застреваний, Лара хором поёт. Атмосферой томба не пахнет. Единственное, чем может легенда похвастаться, ето графикой. Старая карамелька в новой обёртке. Души нет. В старых частях была. В аоде была. Лара прыгать разучилась (потолстела, наверное). Невозможно проехать уровень (на мотоцикле) не убив противников, если не обращаешь на них внимание, ездишь по кругу..вообщем, не люблю я легенду и каримгу не выношу)Лучше б аод продолжали.
Mila
Вот сделали бы эту игру посложнее. Еще побольше оружия (ракетницу или базуку например).
Ларка
Меня всё устраивает кроме того что узи не было и то что уровни короткие и лёгкие были. и то что животных и монстров мало было, в основном люди а с ними не интересно.
Issi
Мне секретных механизмов.
Александра
Мне в Легенде понравилось всё,но особенно что там было мало монстров и чудовищ,я от них оттдыхала в этой игре. А нехватило ещё нескольких уровней. Всё закончилось очень быстро.
Xenya
Цитата(Zoё @ 11.4.2008, 18:49) *
"Чего вам не хватило в игре?". Я вот напишу чего наоборот для меня было в избытке - перестрелок. Это, по-моему, не совсем в тему было делать в игре-бродилке такой сильный уклон в сторону шутера.

Точно!!!! Получилась какая то стрелялка, а не "расхещение гробниц".
А может создатели заранее решили продолжить игру и сейчас разрабатывают Under, поэтому она такая короткая.
Leopard
Не знаю как вам, а мне всего хватило в Легенде. tongue.gif Единственное, утомляли поездки на мотоцикле долгие, и как верно подметили, если не убивать врагов, так и будешь ездить по кругу. laugh.gif
Александра
Мне понравилась поездка на мотоцикле в Перу.Быстро,и интересно. А в Казахстане очень долго.Я пыталась не убивать чувачков,а потом поняла что этот номер непройдёт.
MANGO
Цитата(Александра @ 14.7.2008, 14:05) *
Мне понравилась поездка на мотоцикле в Перу.Быстро,и интересно. А в Казахстане очень долго.Я пыталась не убивать чувачков,а потом поняла что этот номер непройдёт.


Я тоже так пыталась сделать но потом до меня дошло что этот мухлеж не выдет!!!! А так мне не хватило уровней!!!хотелось бы еще поиграть а то этот многообещающии конец игры меня немного смутил!! blink.gif
Александра
Да,игру не так просто обмануть.....Но в целом супер!
MANGO
Да...вполне отлично!!
Ashley
Чего не хватало? гг biggrin.gif
Да всё ок! игра просто супер!
FaithLara
ШМОТОК ПОБОЛЬШЕ
Александра
Цитата(Lara1996 @ 6.8.2008, 14:31) *
ШМОТОК ПОБОЛЬШЕ

А мне одежды хватило,в Анни по сравнению с Легендой очень мало одежды.
Amanda
Мне пофиг на одежду,а мне нехватало какой-та жестокасти..и страха!
LaRisa Croft
Страху не надо! 0001w0r5.gif А то в Анни с ним по моему слегка переборщили.Мне после прохождения игры неделю кошмары с участием Натлы снились!
Пиф-паф
Цитата(Александра @ 14.7.2008, 16:05) *
Мне понравилась поездка на мотоцикле в Перу.Быстро,и интересно. А в Казахстане очень долго.Я пыталась не убивать чувачков,а потом поняла что этот номер непройдёт.

Я полностью согласна с вами!!! Да ищё в Перу музычка прикольная, а в Казахстане оч долго... но в конце пути летать прикольно!!!

Цитата(LaRisa Croft @ 6.8.2008, 20:17) *
Страху не надо! 0001w0r5.gif А то в Анни с ним по моему слегка переборщили.Мне после прохождения игры неделю кошмары с участием Натлы снились!

А фто такое анни?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.