Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Она убила Трента???О_О
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Разное
Легенда Лары Крофт
blink.gif ээ huh.gif поясните..такое в игре было????????Она кокнула Трента? huh.gif huh.gif unsure.gif
http://www.youtube.com/watch?v=B3Hp6AR38pI...feature=related
Мистик
Цитата(Легенда Лары Крофт @ 28.3.2008, 15:53) *
blink.gif ээ huh.gif поясните..такое в игре было????????Она кокнула Трента? huh.gif huh.gif unsure.gif
http://www.youtube.com/watch?v=B3Hp6AR38pI...feature=related

да это ж монтаж!
монтаж AoD'ских кадров и не понятных каких-то еще, где Лара страшная как моя жизнь
Легенда Лары Крофт
huh.gif
Цитата(Мистик @ 28.3.2008, 16:50) *
да это ж монтаж!
монтаж AoD'ских кадров и не понятных каких-то еще, где Лара страшная как моя жизнь

ну там аодских немного!просто когда она вылезает из воды она встречает там трента и начинает с ним дратся!трента ХОРОШО ОБРАБОТОНОГО С НОВОЙ ГРАФИКОЙ!
Pantera
Да, помню это видео, смотрела как-то раз. Просто видимо кто-то, кто наверно не очень-то хорошо относится к Тренту, решил приколоться и сделал такое видео) А тот Керт, с которым Ларка дралась - это, как вы уже заметили, Ларсон, которого перерисовали в Кертиса happy.gif
Ленка
Цитата(Pantera @ 28.3.2008, 18:50) *
Ларсон,которого перерисовали в Кертиса happy.gif

вот именно dry.gif на Кертиса он ж ваще не похож
Мистик
Цитата(Легенда Лары Крофт @ 28.3.2008, 17:30) *
huh.gif
ну там аодских немного!просто когда она вылезает из воды она встречает там трента и начинает с ним дратся!трента ХОРОШО ОБРАБОТОНОГО С НОВОЙ ГРАФИКОЙ!

я бы сказала с "хорошо обработанной" в переносном смысле, потому что не похож на него, вообще урод какой-то
да и Лара страшная там как я уже говорила dry.gif
Pantera
Вы только посмотрите, это не единственное видео, где Ларка убивает Кертиса.
http://ru.youtube.com/watch?v=gxuIwbUmShY

Цитата
я бы сказала с "хорошо обработанной" в переносном смысле, потому что не похож на него, вообще урод какой-то
да и Лара страшная там как я уже говорила

Ну это ж всего-навсего мод, ведь нельзя же в игре заменить полностью модель, только текстуры. Да и рисовать такие моды бывает не просто)
Hell
Цитата
Ну это ж всего-навсего мод, ведь нельзя же в игре заменить полностью модель, только текстуры. Да и рисовать такие моды бывает не просто)

Это точно...
И какие только садюги Ларой на Трента руку подняли!!! angry.gif laugh.gif
Erica
Цитата(Hell @ 28.3.2008, 19:46) *
Это точно...
И какие только садюги Ларой на Трента руку подняли!!! angry.gif laugh.gif

laugh.gif Либо большие садисты, либо большие приколисты! tongue.gif
Ленка
ну незнаю,бред,могли б мод Ларин поставить АоДовский и костюм тож dry.gif Ларсон-Трент это зрелище вапсче не из лучших....
Erica
Цитата(Ленка @ 29.3.2008, 0:32) *
ну незнаю,бред,могли б мод Ларин поставить АоДовский и костюм тож dry.gif Ларсон-Трент это зрелище вапсче не из лучших....

У него фигура другая совсем! Такой бугай! laugh.gif
Hell
А Трент-дворецкий Лары вообще лол))
"Наконецто я смог увидеть ее в душе",- и слюни до пола)))
Не, Керт спас Ларе жизнь,поэтому попытка убийства Керта Ларой странновата)))
Pantera
Цитата(Hell @ 29.3.2008, 18:41) *
А Трент-дворецкий Лары вообще лол))

А, помню такого, где-то видела, кажется на форуме хроников такой был)

Кстати, вот он наш красавэц Ларсон-Трент laugh.gif





Ленка
Pantera ээй ты чё так пугаешь laugh.gif я ж терь не засну laugh.gif

И ваще такой вопрос блин "Такое в игре было?" здесь ж ваще анниверсари,и ваще тупость жосткая ну эт я ужо сказала ыыыы
ANGELINA
Это просто жесть... laugh.gif Особенно мимика... biggrin.gif
Hell
Дам-с)))
Такое зрелыщи))) laugh.gif точняк спать после такого сложновато будет)))интересно а окромясь текстурщика нету проги перегоняющую 3д модель прямо в игру???Например нормамльного керта в анни запульнуть,нэ??? blink.gif
Pantera
Народ, я скачала себе этого Трента happy.gif


Цитата(Hell @ 30.3.2008, 17:42) *
Дам-с)))
Такое зрелыщи))) laugh.gif точняк спать после такого сложновато будет)))интересно а окромясь текстурщика нету проги перегоняющую 3д модель прямо в игру???Например нормамльного керта в анни запульнуть,нэ??? blink.gif

Боюсь, что нету такой проги. А вообще такая очень пригодилась бы)
Легенда Лары Крофт
Цитата(Pantera @ 28.3.2008, 19:50) *
Да, помню это видео, смотрела как-то раз. Просто видимо кто-то, кто наверно не очень-то хорошо относится к Тренту, решил приколоться и сделал такое видео) А тот Керт, с которым Ларка дралась - это, как вы уже заметили, Ларсон, которого перерисовали в Кертиса happy.gif

аааааааааааааааа...спасибо!просто я не играла в аньку ну во всю.....спасибо фуххх

Цитата(Hell @ 30.3.2008, 17:42) *
Дам-с)))
Такое зрелыщи))) laugh.gif точняк спать после такого сложновато будет)))интересно а окромясь текстурщика нету проги перегоняющую 3д модель прямо в игру???Например нормамльного керта в анни запульнуть,нэ??? blink.gif

агась...нЭ не думаю что есть а если и есть то только у разрабов...

Цитата(Ленка @ 30.3.2008, 2:32) *
Pantera ээй ты чё так пугаешь laugh.gif я ж терь не засну laugh.gif

И ваще такой вопрос блин "Такое в игре было?" здесь ж ваще анниверсари,и ваще тупость жосткая ну эт я ужо сказала ыыыы

ой ой.
Mira
Какой бред, у кого вообще хватило мозгов на это? tongue.gif Да, Ларсону никакая пластика всех частей тела не поможет, как был гориллой так и остался smile.gif
Только что прошла игру, Кертиса если и убили sad.gif то только боаз smile.gif Вы же видели лицо Лары, когда Карел стал Куртисом! Конечно она его не могла никак убить cool.gif
Hell
Цитата
Только что прошла игру, Кертиса если и убили то только боаз

Его не убили. ИМХО.*встала на защиту американцев*
Цитата
Да, Ларсону никакая пластика всех частей тела не поможет, как был гориллой так и остался
Что верно, то верно)))
Цитата
агась...нЭ не думаю что есть а если и есть то только у разрабов...

Или можно посмотреть в каком фармате...зависимость...переимпортировать...*Лариско(ибо это нормальный ник Хелл) задумалсо...*
Легенда Лары Крофт
Цитата(Hell @ 31.3.2008, 19:33) *
Его не убили. ИМХО.*встала на защиту американцев*
Что верно, то верно)))

Или можно посмотреть в каком фармате...зависимость...переимпортировать...*Лариско(ибо это нормальный ник Хелл) задумалсо...*

илил прога ест..может просто что-то с текстурами..интересно...знаю только как ларку раскрашвать а вот других персонажей... blink.gif
Mira
Цитата(Hell @ 31.3.2008, 19:33) *
Его не убили. ИМХО.*встала на защиту американцев*

ИМХО его не убили (естественно!) Разве я сказала шо его убили? smile.gif Никогда, даже язык не повернется smile.gif
Hell
Цитата
ИМХО его не убили (естественно!) Разве я сказала шо его убили? Никогда, даже язык не повернется

Вот это холосо))))))
жалко не увидили хеппиэндинга( dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.