Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что за хедшоты?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Настик
Народ, когда торса или как его ( Предпоследнего босса в Anniversari) мочишь, то надо какие то хедшоты делать! Все пишут прыгать и влево впараво! Ну никак не получается! Один раз только
получилось и то случайно! В видео прохождениях все так классно происходит а у меня ни как! sos научите меня! laugh.gif laugh.gif
Erica
Цитата(Настик @ 27.3.2008, 18:30) *
Народ, когда торса или как его ( Предпоследнего босса в Anniversari) мочишь, то надо какие то хедшоты делать! Все пишут прыгать и влево впараво! Ну никак не получается! Один раз только
получилось и то случайно! В видео прохождениях все так классно происходит а у меня ни как! sos научите меня! laugh.gif laugh.gif

Если обьяснять коротко, то надо вроде как достать пистолеты smile.gif нажать клавишу движения в сторону( неважно, какую) и клавишу приседания/кувырка(одновременно), вроде это Shift если не ошибаюсь, я то себе как в Легенде переставила, не могу так привыкнуть! Лара прыгает в сторону и когда две серые мишени сходятся в одну красную, стреляем!
Настик
Как ты сделала как в легенде? Я тогда тоже переставлю! А то мучаюсь тоже не получается!
Larisa Ivanovna
Нужно сначала разозлить босса. Там полоска такая постоянно заполняется, когда стреляешь в нево.
Вот когда он разозлится и побежит на Ларку, нужно зажать правую кнопку мышки. Когда время замедлиться, нажимаем Shift + движение в сторону, и когда появиться красный прицел - стреляем.
Erica
Цитата(Настик @ 28.3.2008, 10:32) *
Как ты сделала как в легенде? Я тогда тоже переставлю! А то мучаюсь тоже не получается!

Заходишь в "Настройки" - управление- и там список действий нажимаешь то что надо и тебе предлагают нажать клавишу которой ты будешь выполнять действие! вот и все!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.